GRENKA.UA отзывы

4 отзыва / 801 просмотр

Любимый книжный в Украине

Нина Нина среда, 15 июля
Не знаю, кому как, а мне с Гренкой всегда везло, делала у них заказов уже 20 наверное. В последние годы приходится ждать книги по месяцу, но я попробовала, было, позаказывать в других магазинах - так там еще хуже ситуация. Поэтому сейчас в стране вообще кризис, а не просто сроки доставки в Гренке растягиваются. Сейчас жду 3 книги издательства "Махаон". Уверена,... Читать отзыв Не знаю, кому как, а мне с Гренкой всегда везло, делала у них заказов уже 20 наверное. В последние годы приходится ждать книги по месяцу, но я попробовала, было, позаказывать в других магазинах - так там еще хуже ситуация. Поэтому сейчас в стране вообще кризис, а не просто сроки доставки в Гренке растягиваются. Сейчас жду 3 книги издательства "Махаон". Уверена, что дождусь, еще ни разу не подводили.
Достоинства:
  1. порядочность

Ни разу не подводили

Марта Шевчук Марта Шевчук 29 апреля, 2020 год
Заказываю постоянно с 2015 года, книги и детям всякое. Если не успевают к озвученному сроку, то предупреждают. К праздникам и Новому Году лучше заказывать недели за 2 - но это относится ко ВСЕМ инет-магазинам.
Достоинства:
  1. наличие, грамотные операторы, идут на контакт, не морозятся
Недостатки:
  1. иногда бывают задержки

grenka.ua - плохо

Виталий Виталий 29 февраля, 2020 год
Сделал заказ на 4 книги в понедельник, во вторник позвонили, сказали, что одну книгу ждать 4 недели, остальные в наличии и могут отправить. я согласился убрать из заказа книгу, которой нет в наличии (хотя в интернет магазине статус "в наличии"). Сказали в пятницу будет. В пятницу звонит менеджер, говорит все книги надо ждать 4 недели, на что моя реакция была... Читать отзыв Сделал заказ на 4 книги в понедельник, во вторник позвонили, сказали, что одну книгу ждать 4 недели, остальные в наличии и могут отправить. я согласился убрать из заказа книгу, которой нет в наличии (хотя в интернет магазине статус "в наличии"). Сказали в пятницу будет. В пятницу звонит менеджер, говорит все книги надо ждать 4 недели, на что моя реакция была в духе глубокого удивления. Полу-вежливая менеджер пообещала разобраться в проблеме и перезвонить. В субботу смс: всех книг нет в наличии, ждать 4 недели. Книги не запрещенные и вполне популярные. Строго не рекомендую заказывать именно книги (как у них с другим ассортиментом не знаю) в этом онлайн-магазине, да и вообще - не очень приятный сервис

Обман

Гость Гость (Украина, Odessa) 25 ноября, 2018 год
Заказали книгу за 188 грн.Ждали месяц....была выставлена цена уже на 100 грн больше,т.е.288 грн После разговора выставлен все же счёт на 231 грн,который мы оплатили через Приват
На Новой почте эти обманщики указывают какой-то им выгодный тариф, и доставка нам будет не 45 грн,,а 66 грн
Не заказывайте книги на GRENKA.UA!!!!

Книжный магазин
Магазин Marazm.org.ua