Greenfield отзывы

Greenfield
33 отзыва / 12444 просмотра

чай нравится

Алиса Алиса 28 декабря, 2020 год
Часто покупаю зелёный байховый чай с листьями мелиссы и мяты,пакетированный.Он мне нравится в любое время года, а особенно хорош в летнее время, так как обладает тонизирующими свойствами и освежает в жару как никакой другой напиток.Чай очень популярен на востоке, но и в нашей стране его полюбили.Разнообразный ассортимент вашего чая может удовлетворить вкусы каждого покупателя, тем самым приносит радость. Желаем вам... Читать отзыв Часто покупаю зелёный байховый чай с листьями мелиссы и мяты,пакетированный.Он мне нравится в любое время года, а особенно хорош в летнее время, так как обладает тонизирующими свойствами и освежает в жару как никакой другой напиток.Чай очень популярен на востоке, но и в нашей стране его полюбили.Разнообразный ассортимент вашего чая может удовлетворить вкусы каждого покупателя, тем самым приносит радость. Желаем вам и дальше следовать принципу:" Что бы вы ни делали,старайтесь делать это от всей души".
Алиса.

Выбрал из двух зол меньшее

Роман Роман 23 сентября, 2019 год
Перешел на черный Гринфильд в пакетиках недавно с Липтон в пакетиках, так как Липтон невозможно вообще пить. Гринфильд - терпимо, если сравнивать с Липтон украинского разлива.
Липтон из завода в Гостомеле - это помои подкрашенные. Более-менее Липтон был из Польши. Завод Липтон в Гостомеле построили и началось дерьмопроизводство недочая, а из Польши не завозят теперь.
Короче, сегодняшний черный... Читать отзыв
Короче, сегодняшний черный Гринфильд такой как раньше был Липтон из Польши, по-моему.

ПЛОХО!!! ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!

Украинец Украинец 18 апреля, 2019 год
сколько раз не пил этот чай,не чувствую вкуса вообще!
Есть чай на трава, с приятными нотками природы,А тут одна горечь

жвачка внутри

Игорь Игорь (Украина) 24 ноября, 2018 год
Внупри пакетика с чаем нашли жвачку
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Жвачка внутри пакета с чаем

Пойло, без цвета и запаха!!!

Дмитрий Дмитрий (Украина, Житомир) 1 октября, 2018 год
Киев. Попадается уже вторая упаковкой неизвестно какой бурды и покупалось это всё в больших мега маркетах как Ашан, Сильпо.. В частности выбрасываемых уже второй раз упаковки с якобы чаем Greenfield - Малина.. Ну и уроды, совсем уже обнаглели тв**и..!((

Прощай чай Greenfield!

Елена Елена (Украина, Харків) 20 января, 2018 год
Была давней поклонницей чая Greenfield 100 г среднелистовой ароматизированный, особенно мне нравились Vanilla Wave и Spring Melody. Уже во второй раз попала впросак с этим чаем. Один из моих любимых видов чая Vanilla Wave сняли с производства, заменили его на чрезмерно ароматизированный Vanilla Cranberry, а Spring Melody пить невозможно, т.к. имеет запах и вкус прелой травы. Первая неудачная покупка была... Читать отзыв Была давней поклонницей чая Greenfield 100 г среднелистовой ароматизированный, особенно мне нравились Vanilla Wave и Spring Melody. Уже во второй раз попала впросак с этим чаем. Один из моих любимых видов чая Vanilla Wave сняли с производства, заменили его на чрезмерно ароматизированный Vanilla Cranberry, а Spring Melody пить невозможно, т.к. имеет запах и вкус прелой травы. Первая неудачная покупка была в АТБ, мне сделали возврат без лишних вопросов. Но в двух других супермаркетах Харькова (РОСТ и КЛАСС) мне отказались сделать возврат на этот некачественный товар, утверждая, что у них имеется на него сертификат качества и товар у них исключительно качественный. Люди, остерегайтесь приобретения данного вида чая - у меня две пачки уходит в мусорку, т.к. пить его просто не возможно! Нет слов - одни выражения...которые не принято произносить в приличном обществе.

Не вкусный и очень горький

Ника Ника (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год
Чай просто ужас, особенно пакетированный, очень черный и горький, нет вкуса чая, пахнет тырсой и сыростью. Вообщем полное г***о.
Недостатки:
  1. горький и без вкуса чая

Аромат есть, а вкус не всегда )

Kemerdin Kemerdin (Украина, Київ) 9 января, 2017 год
Вот умеют они ароматизаторы подбирать )
Я его в качестве добавки к Аскольду использую иногда.
Хороший вариант для любителей не крепких чаев.

Ничего особенного

Анастасия Дорофеева Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год
Чай меня не впечатляет. Перепробовала практически все вкусы, но увы. Особенно в пакетиках вообще пить невозможно. Вот черный еще листовой нормальный, а так ничего особенного.

Хороший чай, в особенности в добавками

Анна Славная Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2015 год
Давно покупаю этот чай, мне нравится. Хорошо заваривается и листовой чай, и в пакетиках. Вкус насыщенный, цвет тоже. В восторге от чая с барбарисом - аромат просто потрясающий.

Жахливо!

Grand Torino Grand Torino (Украина, Житомир) 14 сентября, 2015 год
Заварний ще можна пити, а в пакетиках взагалі жах. Враження, що тирсу замочили в барвнику і розсипали по пакетиках...

Greenfield Tropical Marvel

Елена Елена (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год
Долгое время покупали чай Гринфилд Тропикал мавел с ароматом и ярким вкусом ананаса. Последние две пачки этого чая - полное н***алово! Ни запаха ананасового, ни вкуса, вместо ананаса стали подсовывать яблоки и имбирь. Зачем? Испортили такой чудесный чай! Был такой легкий, приятный, и особенно в жару. Прощай Гринфилд! Больше мы не твои поклонники.

Пить можно

Вороная Ксения Вороная Ксения (Украина, Краматорськ) 8 мая, 2015 год
Тоже всегда нравился этот чай, но в последнее время мне кажется с ним что-то не то - не такой как прежде вкус и аромат. Хотя до сих пор покупаем именно его.
Vasily Zhuk Vasily Zhuk (Украина, Ровно) 25 октября, 2014 год
В Англії такого російського фуфла не пють ! Не підтримуйте окупанта. Купуйте в українських імпортерів.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Vasily Zhuk Vasily Zhuk (Украина, Ровно) 25 октября, 2014 год
Чай Greenfield позиционируется в премиальном ценовом сегменте как произведённая по заказу и под контролем компании Greenfield Tea Ltd., которая была учреждена 10 августа 2003 года в Великобритании санкт-петербургским производителем чая «Орими Трейд». Уже через пару недель его продукция появилась на российском рынке. На упаковке обозначены сайты с британскими доменами и лондонские адреса. Однако информации об истории фирмы на них не... Читать отзыв Чай Greenfield позиционируется в премиальном ценовом сегменте как произведённая по заказу и под контролем компании Greenfield Tea Ltd., которая была учреждена 10 августа 2003 года в Великобритании санкт-петербургским производителем чая «Орими Трейд». Уже через пару недель его продукция появилась на российском рынке. На упаковке обозначены сайты с британскими доменами и лондонские адреса. Однако информации об истории фирмы на них не указано.
Леди D Леди D (Украина, Кировоград) 21 августа, 2014 год
Безумно вкусный чай. Я покупала разнообразные чаи, все как-то мне не пришлись по вкусу. Затем попробовала у подруги чай "Greenfield", очень понравился. Тонкие нотки чая, прекрасный аромат, делают вкус этого чая просто незабываемым. Вот недавно купила чай под названием "Фантазия", с добавлением частичек фруктов. Просто шикарный запах и вкус. Послевкусие очень интересное. Буду пробовать и другие виды этого чая,... Читать отзыв Безумно вкусный чай. Я покупала разнообразные чаи, все как-то мне не пришлись по вкусу. Затем попробовала у подруги чай "Greenfield", очень понравился. Тонкие нотки чая, прекрасный аромат, делают вкус этого чая просто незабываемым. Вот недавно купила чай под названием "Фантазия", с добавлением частичек фруктов. Просто шикарный запах и вкус. Послевкусие очень интересное. Буду пробовать и другие виды этого чая, благо их хватает.
galina09 galina09 21 апреля, 2014 год
Отличный чай, только его покупаю. Отличное качество и большой выбор разных вкусов. Любимый "Мята", "Манго".
abby abby 17 апреля, 2014 год
из пакетированного один из лучших чаев.
особенно люблю зеленый с жасмином, черный с медом. Конечно, с добавками 100% но сейчас все такое.
Вообще, лучше заварной оригинальный черный. Но иногда хочется чего-то со вкусом
Ksenia199229 Ksenia199229 11 марта, 2014 год
Нравится очень листовой чай,как черный,так и зеленый.Цена оптимальная
АЛИК АЛИК 12 февраля, 2014 год
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧАЙ. ОСОБЕННО ЗЕЛЕНЫЙ С ЖАСМИНОМ. И ЧЕРНЫЙ МЯГКИЙ, УЖЕ ПОКУПАЮ ЭТИ ЧАИ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ. ВСЕГДА ДОВОЛЕН. ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТОТ ЧАЙ, ПОКА В КИЕВЕ - НЕТ. ЧАЙ-СУПЕР - ИДЕАЛ. ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ОТЛИЧНОЕ
sati sati 19 сентября, 2013 год
Не подобається чай. Всі смаки штучні.
3 согласны 2 не согласны
Ден Ден 21 августа, 2013 год
Кроме вкуса картона, больше ничего не чувствуешь,
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алина Алина 14 июля, 2013 год
Из гринфилда нравится в основном фруктовые.Малина, виноград часто берем.Молочный улун не плохой чай и нравится еще с ромашкой.
gabriela gabriela 15 февраля, 2013 год
Не любитель такого чая - но, когда нет ничего - можно и выпить на работе разок....
2 согласны 4 не согласны
Стас Стас 6 февраля, 2013 год
чай фуфло, этим всё сказано) одни рекламные понты
7 согласны 1 не согласен
Barca Barca 23 мая, 2012 год
Гринфилд - молодцы! Очаровали наших склонных к романтике женщин красивейшми рекламными роликами и блестящей фольгой для пакетиков:-) Вот только забыли сказать, что внутри этого блестящего конверта лежит тотже чай, что и в Принцессе Канди:-)
6 согласны 1 не согласен
Сонечка Сонечка 13 февраля, 2012 год
мне на новый год подарили коллекцию этого чая, про улун и просто зеленый чай ничего сказать плохого не могу, а вот черные чаи это простите пиз*** какой то, запах солярки
10 согласны 2 не согласны
Greenfield
Представьте себе идеальный чай. Его неповторимый букет богат оттенками, настой - глубокий и яркий, аромат - тонкий и выразительный.
В каждом глотке такого чая ценитель узнает безупречность:
ту меру нового и ожидаемого, которая рождает наслаждение.
Гармония прекрасного чайного букета - неделима и целостна, узнаваема и неповторима.
Таков чай GREENFIELD... подробнее

Чай