Green Travel Зеленая карта Украина отзывы клиентов

Green Travel Зеленая карта Украина отзывы клиентов
5 отзывов / 341 просмотр

все нормик

Маша Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Я впервые пользовалась услугами этой компании, нужно было оформить страховку для выезда в ЕС. Сама из Днепра, заказывала доставку документов, все очень быстро сделали. Мне понравилось, что по цене намного дешевле, чем в других фирмах. Я впервые пользовалась услугами этой компании, нужно было оформить страховку для выезда в ЕС. Сама из Днепра, заказывала доставку документов, все очень быстро сделали. Мне понравилось, что по цене намного дешевле, чем в других фирмах.

Проверенная компания

Антон Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хочу поделиться своим опытом. Заказываю зеленую карту для себя и для жены в Green Travel уже более 5 лет. Из-за специфики бизнеса часто выезжаем за границу и чтоб избежать неприятных ситуаций готовим полный комплект документом. Хорошо, что есть такая компания, я доверяю, так как добросовестность проверенна годами Хочу поделиться своим опытом. Заказываю зеленую карту для себя и для жены в Green Travel уже более 5 лет. Из-за специфики бизнеса часто выезжаем за границу и чтоб избежать неприятных ситуаций готовим полный комплект документом. Хорошо, что есть такая компания, я доверяю, так как добросовестность проверенна годами

Отличный сервис

Женя Отзыв написан 18 января, 2019 год
Добрый день, хочу поделиться своим опытом заказа страховки онлайн. Первый раз заказывал в этой службе и первый раз онлайн, поэтому немного были опасения. И хочу сказать, что я в полном восторге. Быстро и удобно вносишь всю информацию, оплачиваешь и уже на следующий день страховка в руках. На таможне проблем не было. Страховку перепроверял по базе МТСБУ. Все ок. Благодарен Добрый день, хочу поделиться своим опытом заказа страховки онлайн. Первый раз заказывал в этой службе и первый раз онлайн, поэтому немного были опасения. И хочу сказать, что я в полном восторге. Быстро и удобно вносишь всю информацию, оплачиваешь и уже на следующий день страховка в руках. На таможне проблем не было. Страховку перепроверял по базе МТСБУ. Все ок. Благодарен

Валерий

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Дешево, быстро, удобно. Пользуюсь уже второй год. Уже заказывал несколько раз страховку с доставкой в Польшу. Никаких проблем. По Украине вообще доставка мгновенная Дешево, быстро, удобно. Пользуюсь уже второй год. Уже заказывал несколько раз страховку с доставкой в Польшу. Никаких проблем. По Украине вообще доставка мгновенная
Достоинства:
  1. скорость, качество сервиса, надежность

Очень довольна.Супер сервис

Мария (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Заказала Зеленую карту и мед.страховку с доставкой в Одессу. Все очень удобно, быстро и качественно. Полис доставили на следующий день. Даже не ожидала, что это так быстро может быть.
Целы значительно ниже, чем в других компаниях. Очень переживала по этому поводу, но менеджеры хорошо проконсультировали. После получения полисов все перепроверила. Вообщем напрасно переживала.
Осталась очень довольна. Наконец есть нормальный...  Читать отзыв
Осталась очень довольна. Наконец есть нормальный сервис, где и качество и цены приятно радуют.
Достоинства:
  1. скорость оформления, цены, компетентный персонал
Недостатки:
  1. не обнаружила

Страховые компании

Саламандра-Украина