Green Travel Зеленая карта Украина отзывы клиентов

Green Travel Зеленая карта Украина отзывы клиентов
16 отзывов / 1383 просмотра

Действительно онлайн

Александр Юрьевич Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Понравилось, что не просто заявку выслать - вам перезвонят, как это обычно делают, а сам заполнил заявку, пришел счет - нормальная оплата картой, пришла смс об отправке с накладной Новой Почты, получил, все отлично, процессы настроены, приятно. Понравилось, что не просто заявку выслать - вам перезвонят, как это обычно делают, а сам заполнил заявку, пришел счет - нормальная оплата картой, пришла смс об отправке с накладной Новой Почты, получил, все отлично, процессы настроены, приятно.
Достоинства:
  1. возможность реально купить онлайн (оплатить и получить)!
  2. оплата картой;
  3. смс-ки;
  4. приятные менеджеры кол-центра;
Недостатки:
  1. хочется еще быстрее и дешевле)

Получается дешевле

Марио Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Действительно хороший сервис, демократические цены. Самый главный плюс - это то, что заказывая полис "Зеленая карта" на сайте выйдет намного дешевле, чем если оформлять на границе. Получается процентов на 20 дешевле. Меня все устраивает Действительно хороший сервис, демократические цены. Самый главный плюс - это то, что заказывая полис "Зеленая карта" на сайте выйдет намного дешевле, чем если оформлять на границе. Получается процентов на 20 дешевле. Меня все устраивает

ОСАГО от Green Travel

Игорь Павлович Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Приобрел на сайте страх. агента Green Travel полис ОСАГО. Никогда не думал, что это очень хорошая вещь За 500 грн Вам предоставляется бесплатный эвакуатор, круглосуточная поддержка. Кроме того, при ДТП страховая платит за любое повреждение. Приобрел на сайте страх. агента Green Travel полис ОСАГО. Никогда не думал, что это очень хорошая вещь За 500 грн Вам предоставляется бесплатный эвакуатор, круглосуточная поддержка. Кроме того, при ДТП страховая платит за любое повреждение.

Все очень оперативно

Виктор Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказал на сайте Грин Тревел туристический страховой полис для ребенка. Оформил на сайте, перезвонили и уточнили заказ. Очень удобно, что после оформления полиса сразу высылают скан-копию на электронную почту. А на следующий день оригинал был уже у меня. Заказал на сайте Грин Тревел туристический страховой полис для ребенка. Оформил на сайте, перезвонили и уточнили заказ. Очень удобно, что после оформления полиса сразу высылают скан-копию на электронную почту. А на следующий день оригинал был уже у меня.

Грин карта на машину

Богдан Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Сделал грин карту на машину, отлично всё, всем доволен! Мне нашли, что подешевле, да и условия выгодные. Спасибо, Виктория. Взял визитку в следующий раз обращусь еще. Сделал грин карту на машину, отлично всё, всем доволен! Мне нашли, что подешевле, да и условия выгодные. Спасибо, Виктория. Взял визитку в следующий раз обращусь еще.

Зеленая карта класс

Михаил Саныч Отзыв написан 27 марта, 2019 год
С "Зеленой картой" можно быть спокойным за материальный ущерб, который может быть нанесен имуществу, здоровью. Зеленая карта это пропуск для автомобиля в путешествия за границу без забот. Заказывал эту карту на сайте сервиса Грин Тревел. Все быстро, оперативно и без лишних трат С "Зеленой картой" можно быть спокойным за материальный ущерб, который может быть нанесен имуществу, здоровью. Зеленая карта это пропуск для автомобиля в путешествия за границу без забот. Заказывал эту карту на сайте сервиса Грин Тревел. Все быстро, оперативно и без лишних трат
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, адекватные цены

Рекомендую

Дмитрий Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Могу советовать этот сервис. Для оформления визы потребовалась грин-карта на машину, оформили ее в офисе и тут же медицинскую страховку. Очень удобно! Спасибо! Собираемся потом поехать Нидерланды, обязательно обратимся. Могу советовать этот сервис. Для оформления визы потребовалась грин-карта на машину, оформили ее в офисе и тут же медицинскую страховку. Очень удобно! Спасибо! Собираемся потом поехать Нидерланды, обязательно обратимся.

Дуже добра фірма

Назар Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Користуюсь послугами цього сервісу не перший рік. Все як завжди на вищому рівні. Гарна якість, бистра відправка, професійна консультація менеджера. Дякую за працю. Користуюсь послугами цього сервісу не перший рік. Все як завжди на вищому рівні. Гарна якість, бистра відправка, професійна консультація менеджера. Дякую за працю.

Спасибо работникам сервиса

Ирина Отзыв написан 20 марта, 2019 год
А я хочу поделиться жизненной ситуацией. На момент страхового случая , позвонила на горячую линию и оператор все быстро и доступно рассказала , что необходимо сделать , зарегистрировала и передала данные все данные. В общем работа этой компании удовлетворила на все 100 % А я хочу поделиться жизненной ситуацией. На момент страхового случая , позвонила на горячую линию и оператор все быстро и доступно рассказала , что необходимо сделать , зарегистрировала и передала данные все данные. В общем работа этой компании удовлетворила на все 100 %

поддерживаю

Игорь Иванович Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Присоединяюсь к хорошим словам, написанным ниже. Все по делу, все верно. Приятно, что есть еще такие сервисы, которые не просто вытягивают деньги, а действительно очень оперативно помогают оформить страховку и подсказать самый правильный вариант ее оформления Присоединяюсь к хорошим словам, написанным ниже. Все по делу, все верно. Приятно, что есть еще такие сервисы, которые не просто вытягивают деньги, а действительно очень оперативно помогают оформить страховку и подсказать самый правильный вариант ее оформления

буду пользоваться сервисом еще, всем рекомендую

Настя Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Приобрела в этой компании мед страховку для выезда в горы за границу. В форме указала, что буду заниматься спортом, выбрала страховую сумму. И действительно за 325 грн получила полный страховой полис. Спасибо компании Green Travel за оперативность Приобрела в этой компании мед страховку для выезда в горы за границу. В форме указала, что буду заниматься спортом, выбрала страховую сумму. И действительно за 325 грн получила полный страховой полис. Спасибо компании Green Travel за оперативность

все нормик

Маша Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Я впервые пользовалась услугами этой компании, нужно было оформить страховку для выезда в ЕС. Сама из Днепра, заказывала доставку документов, все очень быстро сделали. Мне понравилось, что по цене намного дешевле, чем в других фирмах. Я впервые пользовалась услугами этой компании, нужно было оформить страховку для выезда в ЕС. Сама из Днепра, заказывала доставку документов, все очень быстро сделали. Мне понравилось, что по цене намного дешевле, чем в других фирмах.

Проверенная компания

Антон Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом. Заказываю зеленую карту для себя и для жены в Green Travel уже более 5 лет. Из-за специфики бизнеса часто выезжаем за границу и чтоб избежать неприятных ситуаций готовим полный комплект документом. Хорошо, что есть такая компания, я доверяю, так как добросовестность проверенна годами Хочу поделиться своим опытом. Заказываю зеленую карту для себя и для жены в Green Travel уже более 5 лет. Из-за специфики бизнеса часто выезжаем за границу и чтоб избежать неприятных ситуаций готовим полный комплект документом. Хорошо, что есть такая компания, я доверяю, так как добросовестность проверенна годами

Отличный сервис

Женя Отзыв написан 18 января, 2019 год
Добрый день, хочу поделиться своим опытом заказа страховки онлайн. Первый раз заказывал в этой службе и первый раз онлайн, поэтому немного были опасения. И хочу сказать, что я в полном восторге. Быстро и удобно вносишь всю информацию, оплачиваешь и уже на следующий день страховка в руках. На таможне проблем не было. Страховку перепроверял по базе МТСБУ. Все ок. Благодарен Добрый день, хочу поделиться своим опытом заказа страховки онлайн. Первый раз заказывал в этой службе и первый раз онлайн, поэтому немного были опасения. И хочу сказать, что я в полном восторге. Быстро и удобно вносишь всю информацию, оплачиваешь и уже на следующий день страховка в руках. На таможне проблем не было. Страховку перепроверял по базе МТСБУ. Все ок. Благодарен

Валерий

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Дешево, быстро, удобно. Пользуюсь уже второй год. Уже заказывал несколько раз страховку с доставкой в Польшу. Никаких проблем. По Украине вообще доставка мгновенная Дешево, быстро, удобно. Пользуюсь уже второй год. Уже заказывал несколько раз страховку с доставкой в Польшу. Никаких проблем. По Украине вообще доставка мгновенная
Достоинства:
  1. скорость, качество сервиса, надежность

Очень довольна.Супер сервис

Мария (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Заказала Зеленую карту и мед.страховку с доставкой в Одессу. Все очень удобно, быстро и качественно. Полис доставили на следующий день. Даже не ожидала, что это так быстро может быть.
Целы значительно ниже, чем в других компаниях. Очень переживала по этому поводу, но менеджеры хорошо проконсультировали. После получения полисов все перепроверила. Вообщем напрасно переживала.
Осталась очень довольна. Наконец есть нормальный...  Читать отзыв
Осталась очень довольна. Наконец есть нормальный сервис, где и качество и цены приятно радуют.
Достоинства:
  1. скорость оформления, цены, компетентный персонал
Недостатки:
  1. не обнаружила

Страховые компании

Страховая компания УНИКА