GREEN PHARM COSMETIC отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
GREEN PHARM COSMETIC

Можно вопрос?

Виктория Виктория 5 марта, 2019 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой последовательности нужно использовать гель для умывания, крем для жирной и пористой кожи и фитогель от акне и комедонов? Буду очень благодарна за ответ

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 23 февраля, 2019 год
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, " Фитогель от акне и комедонов" после нанесения нужно смывать водой и в каком количестве наносить гель? Спасибо.
Достоинства:
  1. Приятный запах, хорошо наносится, действующий эффект.

Вопрос

Гость Гость (Украина) 29 октября, 2018 год
Добрый день! Я правильно понимаю,что в вашей продукции отсутствуют силиконы и т.п. Какой уход-восстановление лучше подобрать для волос иссушенных мелированием и путающихся после мытья головы. Спасибо.
[email protected]

Представитель

Гость Гость (Украина, Odessa) 26 октября, 2018 год
Добрый вечер )
Скажите , а можно как-то стать представителем ?
Я косметолог ..
Достоинства:
  1. Очень нравится эта косметика

сертефикат качества

Елена Елена 14 октября, 2018 год
добрый вечер. Где можно посмотреть сертефикты качества вашей продукции?Ефирные масла вашей марки изготовлены из100 органического материала?

Добрый вечер!

Гость Гость (Великобритания, Лондон) 26 июня, 2018 год
Скажите пожалуйста, нужно ли наносить крем после использования фитогеля от акне и комедонов?

Эфирное масло лемонграсса

Надежда Надежда (Украина, Вінниця) 25 мая, 2018 год
Интересные эфирные масла у фирмы GFC, или 911. Как ни странно, запах очень сильный и приятный, но так как я не была знакома с лемонграссом ранее, то я точно не знаю, насколько он соответствует. В отличие от многих других подобных фирм, этот кажется выразительным и сильным, что приятно радует.
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 19 июня, 2018 год
Спасибо за отзыв! Рекомендую попробовать и другие наши масла!

Фитогель 911 "От акне и комедонов"

Алина Алина (Италия) 19 августа, 2017 год
Приятно удивила своей продукцией компания GREEN PHARM COSMETIC)Хотелось бы узнать как часто и как долго можно пользоваться средствами:"Фитогель от акне и комедонов",тоник "Антисепт" и "Маска-пилинг с фруктовыми кислотами"?
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 19 июня, 2018 год
Фитогель от акне и комедонов нужно наносить ежедневно курсом от 2 недель утром и вечером, предварительно очистив кожу от загрязнений. Для предупреждения появления акне и комедонов наносится один раз в сутки в течение 2- 3 недель.
Маску-пилинг с фруктовыми кислотами можно использовать раз в неделю. Днем в обязательном порядке наносить на кожу крем с SPF-фактором.
Тоник "Антисепт" можно использовать каждый день.

как от демодекоза?

Гость Гость (Украина, Дружба) 7 августа, 2017 год
Скажите пожалуйста, поможет ли от демодекоза? Я так понимаю что благодаря аллантоину и полыни можно использовать. Спасибо за ответ!

Детское мыло

Гость Гость (Украина, Харків) 3 августа, 2017 год
Скажите, пожалуйста, с какого возраста малыша можно купать с вашим мылом (мыло детское с чередой)?

пилинг

Нина Нина (Украина, Дніпро́) 11 апреля, 2017 год
какая консистенция должна быть у пилинга с фруктовыми кислотами? покупала 2 раза и она разная
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 19 июня, 2018 год
У маски-пилинг с фруктовыми кислотами может быть разная консистенция. Это зависит от условий хранения продукта, со временем маска может стать гуще, но на качество это не влияет.

Сыроватка биопротектор

Ани Ани (Украина, Одеса) 25 марта, 2017 год
От сыворотки-биопротектора разглаживающей количество морщин возросло! Мне всего 22, пользовалась 2 раза вдень утром и вечером. Что с этим делать? Хотела увлажнить кожу, а вышло наоборот!
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 19 июня, 2018 год
От применения сыворотки-биопротектор разглаживающей не может возрасти количество морщин. Возможно у Вас очень сухая кожа в области глаз, в таком случае можно добавить в уход сыворотку с гиалуроновой кислотой, а сверху наносить сыворотку-биопротектор.

Подскажите.

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 9 марта, 2017 год
Здраствуйте,скажите пожалуйста,есть ли ограничения по возрасту у сыворотки с витамином С? И нужно ли ее покрывать кремом? Заранее спасибо.
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 19 июня, 2018 год
У сыворотки с витамином с нет ограничений по возрасту. После нанесения сыворотки на лицо, необходимо дать ей впитаться, затем обязательно нанести крем!

Сыворотка для лица с витамином С Green Pharm Cosmetic

Дарья Дарья (Украина, Макіївка) 28 января, 2017 год
Здравствуйте! Почему нигде не указан процент (%) концентрации Витамина С в сыворотке?
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 31 января, 2017 год
Сыворотка с витамином С имеет 1% жирорастворимого витамина С и 1% обычного. Исправим эту оплошность

Сыворотка для области глаз

Гость Гость (Украина, Харків) 25 января, 2017 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем различие сыворотки для области глаз разглаживающей и сыворотки-биопротектора для области глаз разглаживающей. Может здесь имеет место возрастной фактор или сезонный, или еще что-то? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Эти две сыворотки схожи по составу, имеют разную упаковку (в линейке Лаб Бьюти флакон вакуумный). Также вся линейка Лаб бьюти (темно-зеленая) ароматизирована. В проф.линии отдушек нет

ФИТОГЕЛЬ 911 ОТ АКНЕ И КОМЕДОНОВ

Руслана Руслана (Украина, Київ) 24 января, 2017 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,гели от акне и комедонов 150мл и 60 мл отличаются только объемом или еще чем то? Пользовалась маленьким,60мл,очень понравился,но хотелось бы эффекта посильней .
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 24 января, 2017 год
Здравствуйте! Большой объем-профессиональный. В нем концентрация активных компонентов выше. Рекомендуем использовать с Гелем для умывания

Помогите выбрать

Гость Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год
Мне 27. Кожа комбинированная. Нужны средства для ухода. Умывалка, что-то для кожи вокруг глаз, крем ночной и дневной или универсальный. И сыворотка какая-то с витаминами.
[email protected]
Благодарю.
Добрый день. С Вами свяжется наш менеджер

сыворотка с гиалуроновой кислотой

Гость Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год
Здравствуйте. Есть ограничения по возрасту,и надо ли сверху наносить крем?
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 16 января, 2017 год
Здравствуйте. Ограничений по возрасту нет, сверху обязательно наносится крем

Смывка пилинга

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 8 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Подскажите, чем деактивировать маску-пилинг с фруктовыми кислотами?
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 8 декабря, 2016 год
Ее просто необходимо смыть водой

Пилинг

Нина Нина (Украина, Дніпро́) 6 декабря, 2016 год
Подскажите, как часто можно использовать маску-пилинг с фруктовыми кислотами? у меня комбинированная кожа, 30 лет.

Сыворотка под глаза

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 5 декабря, 2016 год
купила сегодня сыворотку . она такая жиденькая. ее не надо покрывать кремом?
и почему странный неприятный запах?
очень жаль , что в середине списка парабены((
Достоинства:
  1. растительные экстракты
Недостатки:
  1. парабены
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 5 декабря, 2016 год
В зимнее время лучше сверху покрыть кремом. Сыворотка имеет специфический запах за счет растительных экстрактов в ее составе и отсутствия химмической отдушки

Биопротектор

Гость Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год
Скажите, пожалуйста, вечером после нанесения на кожу фитогеля 911 осветляющий нужно ли наносить следом биопротектор? Или его достаточно наносить утром перед выходом на улицу? Спасибо за ответ.
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 8 сентября, 2016 год
Здравствуйте. Крем Биопротектор достаточно нанести утром перед выходом на улицу для защиты лица от солнца и ветра. А вечером следует наносить Фитогель осветляющий тонким слоем

Приятное удивление - Омолаживающий крем с муцином улитки

Наталья Наталья (Украина) 4 августа, 2016 год
Хочу поделиться впечатлениями о креме с муцином улитки: впервые купила продукцию бренда Green Pharm Cosmetic - понравился натуральный состав и была приятно удивлена качеством. Крем реально очень хорош! Красивый стильный дизайн, удобный дозатор. Крем имеет легкую консистенцию и его нужно совсем немного, достаточно буквально одного нажатия дозатора. Попробовала нанести больше на ночь, но убедилась, что это лишнее. Так что расход... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о креме с муцином улитки: впервые купила продукцию бренда Green Pharm Cosmetic - понравился натуральный состав и была приятно удивлена качеством. Крем реально очень хорош! Красивый стильный дизайн, удобный дозатор. Крем имеет легкую консистенцию и его нужно совсем немного, достаточно буквально одного нажатия дозатора. Попробовала нанести больше на ночь, но убедилась, что это лишнее. Так что расход очень экономичный. У меня смешанная кожа с жирными участками в т-зоне. Крем с улиткой хорошо подошел, кожа сразу увлажнена и нет жирного блеска. Не вызывает неприятных ощущений или аллергии. Так что хочу попробовать и другие продукты этого украинского бренда. Вопрос: можно ли использовать этот крем под глаза и будет ли продолжена эта линейка продукции?
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 4 августа, 2016 год
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась наша продукция. Под глаза лучше всего использовать Сыворотку-биопротектор разглаживающую для области глаз из этой же линейки. Конечно, линейку будем расширять)
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 27 апреля, 2016 год
Фитогель Осветляющий 150 мл - это профессиональная линейка, а 60 мл - это домашняя. В профессиональной линейке концентрация активных веществ выше

сыворотка с витамином С

Инна Инна (Украина, Кременчук) 19 февраля, 2016 год
Недавно наткнулась на эту марку. Привлекла она меня своим составом (активные компонентGreen Pharm Cosmetic ы на первых местах) а не как обычно где то в конце списка. Еще притяно удивило, что это украинская продукция) Я как помешанная на косметике хочу перепробовать практический все)так вот сыворотка эта очень хорошо освеает так сказать. улучшает цвет лица. кожа выглядит красивее)
еще преобрела syn-ake... Читать отзыв

еще преобрела syn-ake как бы с эффектом ботокса. не знаю пока на ночь наношу 3 дня то эффекта нет. все так же мелкие мимические морщинки вокруг глаз. надеюс через 2 недели будет результат.

и еще классная маска-пилинг с аха кислоатми рекомендую)

От акне

Юлия Юлия (Украина, Харків) 11 января, 2016 год
Страдаю акне давно,перепробовала массу всевозможных способов лечения,все временно.Бальзамом от акне и комедонов пользуюсь всего неделю и эффект очень хороший.Очень рада,что продукт украинский.Надеюсь и европейский рынок сможет завоевать!Спасибо производителю!!!
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 11 января, 2016 год
Спасибо большое за Ваш отзыв!)))
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC 21 октября, 2015 год
Добрый вечер) Если вы имеете ввиду сыворотку SYN-AKE, то она для тех, у кого уже есть мимические морщинки..Возраст при этом может быть совершенно разный. А если вы имеете ввиду сыворотку разглаживающую для области глаз, то ее можно использовать в любом возрасте)
GREEN PHARM COSMETIC
Компания "GREEN PHARM COSMETIC" в своей продукции использует только натуральные ингредиенты. В состав всех рецептур входят различные СО2 экстракты лекарственных трав и растений. Использование натуральных высококачественных компонентов позволяет нам выпускать эффективную продукцию, которая помогает устранять и лечить различные кожные проблемы и заболевания.
Кроме того, вся продукция компании "GREEN PHARM... подробнее

Забота о коже лица