Green Market отзывы

10 отзывов / 932 просмотра

Похоже мошенники

Ирина Отзыв написан четверг, 17 октября
Сделала заказ саженцев. Заплатила предоплату и позвонила. Обещали через неделю выслать и сообщить. Прошло 10 дней. Никаких сообщений. Звоню - отвечает только робот. Занята линия. Позвонила с другого телефона- звонок приняли с первого раза. Пообещали клятвенно отправить на следующий день. И вот уже прошло 2 дня - ни ответа, ни привета. Сделала заказ саженцев. Заплатила предоплату и позвонила. Обещали через неделю выслать и сообщить. Прошло 10 дней. Никаких сообщений. Звоню - отвечает только робот. Занята линия. Позвонила с другого телефона- звонок приняли с первого раза. Пообещали клятвенно отправить на следующий день. И вот уже прошло 2 дня - ни ответа, ни привета.

Не тратьте деньги зря!

Людмила Отзыв написан четверг, 26 сентября
Прежде чем отправить растения они их сушили , иначе не скажешь. Очень жаль что не поехала в рассадник и не выбрала живое растение. Green Market - Не тратьте деньги зря! Прежде чем отправить растения они их сушили , иначе не скажешь. Очень жаль что не поехала в рассадник и не выбрала живое растение.
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружила!
Недостатки:
  1. Растения не пригодные для высадки!

Отзив про роботу Грін маркет

Алена Усенко Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Рослини сухі ,хворі, погано приживаються і найдорожчі з усіх інтернет - магазинів .Великі проблеми зі зв'язком і з поверненням ( після фото посилки вони обіцяють повернути мертві рослини). Не викидайте гроші даремно, не ведіть на гарну рекламу. Рослини сухі ,хворі, погано приживаються і найдорожчі з усіх інтернет - магазинів .Великі проблеми зі зв'язком і з поверненням ( після фото посилки вони обіцяють повернути мертві рослини). Не викидайте гроші даремно, не ведіть на гарну рекламу.

гірше -просто не буває, одним словом шахраї.

Світлана Отзыв написан 22 мая, 2019 год

Оце такі рослини я отримала від Green Market. Спеціалісти магазину повідомили, що вони не сухі, а значить заміні не підлягають. Порекомендували висадити в грунт і гарно полити.
Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї. Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї. Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї. Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї.
Я нікому не раджу робити замовлення у цьому магазині,щоб не потрапити в таку ситуацію,в якій опинилася я .Не витрачайте свої кошти на цих шахраїв. Ці фото і відгуки ,декілька разів, я залишала на сторінці магазину,але там їх немає. Більш завсе,що всі відгуки вони пишуть самі,такщо не вірте їм.
Достоинства:
  1. гарна упаковка
Недостатки:
  1. рослини не якісні

Даже одной звезды много

Гала Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Упаковка в плюс.
Состояние растения в минус. Пересушенное, а потом залитое водой. Заморили беднягу. Деньги на ветер.
Зачем продавать растения, если их так ненавидишь?
Задержали отправку и все звонки скидывали.
Работа на отъ...сь.
ФУ!
Упаковка в плюс.
Зачем продавать растения, если их так ненавидишь?
Задержали отправку и все звонки скидывали.
Работа на отъ...сь.
ФУ!

Сделала заказ...

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Сделала заказ...просили перевести деньги.благо - денег не оказалось на карте.но заказ сделан на приличную сумму и никто не перезвонил.не поинтересовался...сама звоню-скидывают.Читаю отзывы и думаю как мне повезло,что на карте не было денег.Думаю,что это развод. Сделала заказ...просили перевести деньги.благо - денег не оказалось на карте.но заказ сделан на приличную сумму и никто не перезвонил.не поинтересовался...сама звоню-скидывают.Читаю отзывы и думаю как мне повезло,что на карте не было денег.Думаю,что это развод.

Сплошное разочарование

Светлана Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Просто ужас! Второй год уже заказываем у них, так как забыли, от какой фирмы пришли те мертвые деревца без корней! И опять разочарование - полумертвая клубника. А перед этим другие засохшие растения. Да, заказ почему-то разделили на два и прислали с большущей разницей во времени! И вообще пришлось очень-очень долго ждать, уже все сроки посадки горят. Стоит немало денег, а...  Читать отзыв Просто ужас! Второй год уже заказываем у них, так как забыли, от какой фирмы пришли те мертвые деревца без корней! И опять разочарование - полумертвая клубника. А перед этим другие засохшие растения. Да, заказ почему-то разделили на два и прислали с большущей разницей во времени! И вообще пришлось очень-очень долго ждать, уже все сроки посадки горят. Стоит немало денег, а говно говном. Надеюсь, больше не наткнусь на эту фирму, и никому ее не советую.
Одни минусы и расстройства.

Внимание Ужасно

Владимир Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Ужасно. Модераторы стирают все отрицательные отзывы. Мне осенью 2018 прислали саженец груши с черным пятном вокруг ствола длиной 12см это черный рак, который не лечится Хорусом. Садоводы при получении товара будьте особо внимательны, иначе ваш сад заразится черным раком. Ужасно. Модераторы стирают все отрицательные отзывы. Мне осенью 2018 прислали саженец груши с черным пятном вокруг ствола длиной 12см это черный рак, который не лечится Хорусом. Садоводы при получении товара будьте особо внимательны, иначе ваш сад заразится черным раком.

Гринмаркет

Алексей Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Дениги перевел на карточку. Отправляли 2 раза напоминание по СМС. Дозвониться к ним невозможно! К сожалению очень напоминает кидалово. Не рекомендую этот интернет-магазин. Дениги перевел на карточку. Отправляли 2 раза напоминание по СМС. Дозвониться к ним невозможно! К сожалению очень напоминает кидалово. Не рекомендую этот интернет-магазин.

Кинул денежку, магазин пропал.

Недовольный Садовод Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Сделал заказ на саженцы
Территориально находится в Харькове. Сказал им что могу подъехать сам в офис. Они говорят не надо, там директора. Говорю могу сам подъехать на склад. Говорят не надо. Делаю небольшой заказ, кидаю деньги на карту и всё. Мороз на всех телефонах, контактах. Жду пока разморозятся.
Независимо от того, вернут ли мне деньги или товар. Не советую...  Читать отзыв
Сделал заказ на саженцы
Независимо от того, вернут ли мне деньги или товар. Не советую магазин НИКОМУ. Green Market - Кинул денежку, магазин пропал.

Разное

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

supermagnit.com.ua интернет-магазин
supermagnit.com.ua интернет-магазин