Green Market отзывы

25 отзывов / 1761 просмотр

УЖАС, РАЗБОЙНИКИ!!

Богдан Богдан пятница, 13 марта
Предоплату взяли и кинули. То есть товар никто и не собирался отправлять. Надеюсь деньги вернут или оставят себе на лечение)

Цілком задоволен

Євген Євген 7 февраля, 2020 год
Замовляв батат, посадковий матеріал хороший та приємно поспілкувався з менеджером по телефону. На весну вже вирішив що буду брати. Якість обслуговування на висоті.
Достоинства:
  1. Гарна якість
  2. Швидка доставка
  3. Підтвердження по телефону
  4. Приємне спілкування
Недостатки:
  1. Не завжди є в наявності те, що цікавить.

Всё понравилось

Гость Гость 5 февраля, 2020 год
Заказывала семена, приятным бонусом была бесплатная доставка. Заказ приехал в течение двух дней. Всё понравилось.
Достоинства:
  1. бесплатная и быстрая доставка

Внимание жулики

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР 31 января, 2020 год
Садоводы обратите внимание на 4 прекрасных отзыва от 27 января 2020г это похвалил себя гринмеркет в один день утром.
А мне прислали черешню и грушу с корнями 3 сантиметра (это чтобы всунуть в ящик для отправки). Совет - если корни будут короче 35 см, то на новой почте отказывайтесь от посылки.

Мне все понравилось, осталась довольна

Валерия Валерия 29 января, 2020 год
Заказывала в магазине первый раз, розу кустовую Мартина Гийо (Rosa Martine Guillot). Мне все понравилось) качество саженца, обслуживание. Менеджер перезвонила в тот же день, уточнила все по заказу. Отправочка своевременная, упаковка отличная, повреждений боятся не нужно, запаковано на ура!!! Что ещё понравилось, это то что мне с магазина перезвонили и сообщили, что моя посылка уже доставлена на отделение НП и... Читать отзыв Заказывала в магазине первый раз, розу кустовую Мартина Гийо (Rosa Martine Guillot). Мне все понравилось) качество саженца, обслуживание. Менеджер перезвонила в тот же день, уточнила все по заказу. Отправочка своевременная, упаковка отличная, повреждений боятся не нужно, запаковано на ура!!! Что ещё понравилось, это то что мне с магазина перезвонили и сообщили, что моя посылка уже доставлена на отделение НП и я могу её забрать))) Буду ждать весны, хочу увидеть эту красоту в живую, когда зацветет!)

Гость Гость 29 января, 2020 год
Заказываю не первый раз, всем довольна. Операторы вежливы, подскажут, помогут. Всем рекомендую. Спасибо за работу!

Меня впечатлило качество и оперативность

Иван Иван 29 января, 2020 год
Заказал гибискусы и ежевику.Заказ прислали оперативно.Особо порадовала упаковка.Растения пришли в отличном состоянии. Всё уже посажено.На следующий год думаю что порадуются и глаз и душа.Пять с плюсом вам.

На 3+из 5 баллов

Елизавета Елизавета 28 января, 2020 год
С лета 19 года с вами, но последний саженец не соответствует указанному 10 -35 см. Пришёл до 10. Товар пришёл быстро и упакован хорошо если бы не последняя доставка - поставила бы 5.

Гость Гость 27 января, 2020 год
Саженцы пришли в хорошем состоянии, прижились. Обслуживанием магазина довольна. Сразу связались, как оформила заказ Спасибо за работу!

Пользователь Пользователь 27 января, 2020 год
Заказывала ежевику,саженцы пришли в хорошем состоянии,прижились,правда пришлось месяц подождать,аргументировали благоприятными сроками высадки растений.В целом работой магазина удовлетворена.

садовод-любитель

Гость Гость 27 января, 2020 год
заказывала неоднократно,саженцы-супер,принимаются все ,розы цветут и радуют,малину попробовали в том году,что и высадили.Отправка организована,в срок,еще не раз буду заказывать
Достоинства:
  1. сразу,как оформила заказ-связались,отправили вовремя

Лучший выбор для новичка

Гость Гость 27 января, 2020 год
Я новичок в садоводстве, но 9 из 10 деревьев принялись и пошли в рост. В этом сезоне планирую заказать еще и плодовые кустарники.
Достоинства:
  1. Неплохое соотношение цена – качество
  2. Отправили четко в сезон посадки
  3. Получил консультацию
Недостатки:
  1. Сам не дозвонился – сами перезвонили в течении часа

Кидают, не предоплачивайте 100% при дистанционном заказе

Олег Олег 4 ноября, 2019 год
Дистанционный заказ с резервированием на дату отправки. Поставили условие предоплаты. Полная предоплата(первый и последний раз). Про оговоренную до полной оплаты дату отправки - "забыли". Еле удалось дозвониться напомнить об отправке. После получения и распаковки оказалось выслали саженец с поврежденным в нескольких местах стволом (бракованный). После этого ни по эмейл ни на телефонный звонок не отвечают biggrin
Выходит кидалово на доверии... Читать отзыв
Выходит кидалово на доверии клиента, при чем с харьковскими интернет-магазинами такое не впервые.
Достоинства:
  1. + Привлекательные цены, на чем и попадаются клиенты, что автоматически приравнивается к минусу
Недостатки:
  1. - После получения полной предоплаты заказа имеет место
  2. нежелание комуницировать с покупателем на возникшие
  3. вопросы

Грин Маркет - мошенники!!!

Татьяна Татьяна 1 ноября, 2019 год
Заказала саженцы деревьев, отзвонились быстро, они и понятно, деньги все любят. Оплатила и все - тишина. По телефону автоответчик, типа все линии заняты... Да кому вы нужны с таким сервисом, только обманутым покупателям... Очень много негатива, очень жаль, что не увидела эти отзывы раньше.. Ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ В ГРИН МАРКЕТЕ!!!!

зробив помилку, замовив в greenmarket виноград

Олександр Олександр 30 октября, 2019 год
замовив саджанці винограду літом, вніс невелику передоплату. Додзвонитись тепер неможливо, на повідомлення через імейл не відповідають.
Люди, нічого тут не купуйте. Greenmarket - лохотрон

Похоже мошенники

Ирина Ирина 17 октября, 2019 год
Сделала заказ саженцев. Заплатила предоплату и позвонила. Обещали через неделю выслать и сообщить. Прошло 10 дней. Никаких сообщений. Звоню - отвечает только робот. Занята линия. Позвонила с другого телефона- звонок приняли с первого раза. Пообещали клятвенно отправить на следующий день. И вот уже прошло 2 дня - ни ответа, ни привета.

Не тратьте деньги зря!

Людмила Людмила 26 сентября, 2019 год
Прежде чем отправить растения они их сушили , иначе не скажешь. Очень жаль что не поехала в рассадник и не выбрала живое растение. madmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружила!
Недостатки:
  1. Растения не пригодные для высадки!

Отзив про роботу Грін маркет

Алена Усенко Алена Усенко 14 сентября, 2019 год
Рослини сухі ,хворі, погано приживаються і найдорожчі з усіх інтернет - магазинів .Великі проблеми зі зв'язком і з поверненням ( після фото посилки вони обіцяють повернути мертві рослини). Не викидайте гроші даремно, не ведіть на гарну рекламу.

гірше -просто не буває, одним словом шахраї.

Світлана Світлана 22 мая, 2019 год

Оце такі рослини я отримала від Green Market. Спеціалісти магазину повідомили, що вони не сухі, а значить заміні не підлягають. Порекомендували висадити в грунт і гарно полити.
Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї. Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї. Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї. Green Market - гірше -просто не буває, одним словом шахраї.
Я нікому не раджу робити замовлення у цьому магазині,щоб не потрапити в таку ситуацію,в якій опинилася я .Не витрачайте свої кошти на цих шахраїв. Ці фото і відгуки ,декілька разів, я залишала на сторінці магазину,але там їх немає. Більш завсе,що всі відгуки вони пишуть самі,такщо не вірте їм.
Достоинства:
  1. гарна упаковка
Недостатки:
  1. рослини не якісні

Даже одной звезды много

Гала Гала 15 мая, 2019 год
Упаковка в плюс.
Состояние растения в минус. Пересушенное, а потом залитое водой. Заморили беднягу. Деньги на ветер.
Зачем продавать растения, если их так ненавидишь?
Задержали отправку и все звонки скидывали.
Работа на отъ...сь.
ФУ!

Сделала заказ...

Гость Гость 4 мая, 2019 год
Сделала заказ...просили перевести деньги.благо - денег не оказалось на карте.но заказ сделан на приличную сумму и никто не перезвонил.не поинтересовался...сама звоню-скидывают.Читаю отзывы и думаю как мне повезло,что на карте не было денег.Думаю,что это развод.

Сплошное разочарование

Светлана Светлана 26 апреля, 2019 год
Просто ужас! Второй год уже заказываем у них, так как забыли, от какой фирмы пришли те мертвые деревца без корней! И опять разочарование - полумертвая клубника. А перед этим другие засохшие растения. Да, заказ почему-то разделили на два и прислали с большущей разницей во времени! И вообще пришлось очень-очень долго ждать, уже все сроки посадки горят. Стоит немало денег, а... Читать отзыв Просто ужас! Второй год уже заказываем у них, так как забыли, от какой фирмы пришли те мертвые деревца без корней! И опять разочарование - полумертвая клубника. А перед этим другие засохшие растения. Да, заказ почему-то разделили на два и прислали с большущей разницей во времени! И вообще пришлось очень-очень долго ждать, уже все сроки посадки горят. Стоит немало денег, а говно говном. Надеюсь, больше не наткнусь на эту фирму, и никому ее не советую.
Одни минусы и расстройства.

Внимание Ужасно

Владимир Владимир 21 апреля, 2019 год
Ужасно. Модераторы стирают все отрицательные отзывы. Мне осенью 2018 прислали саженец груши с черным пятном вокруг ствола длиной 12см это черный рак, который не лечится Хорусом. Садоводы при получении товара будьте особо внимательны, иначе ваш сад заразится черным раком.

Гринмаркет

Алексей Алексей 25 марта, 2019 год
Дениги перевел на карточку. Отправляли 2 раза напоминание по СМС. Дозвониться к ним невозможно! К сожалению очень напоминает кидалово. Не рекомендую этот интернет-магазин.

Кинул денежку, магазин пропал.

Недовольный Садовод Недовольный Садовод 19 марта, 2019 год
Сделал заказ на саженцы
Территориально находится в Харькове. Сказал им что могу подъехать сам в офис. Они говорят не надо, там директора. Говорю могу сам подъехать на склад. Говорят не надо. Делаю небольшой заказ, кидаю деньги на карту и всё. Мороз на всех телефонах, контактах. Жду пока разморозятся.
Независимо от того, вернут ли мне деньги или товар. Не советую... Читать отзыв
Сделал заказ на саженцы
Независимо от того, вернут ли мне деньги или товар. Не советую магазин НИКОМУ. Green Market - Кинул денежку, магазин пропал.

Разное
kingshop.com.ua