Green Forest отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Бардак

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Куда делись в Одессе старые администраторы????????
Какой сейчас хаос и непонятки, ничего не скажут, не расскажут, и даже здравствуйте из себя не выдавят.
Куда делись в Одессе старые администраторы????????

Грин Форест Днепр

Гость (Украина, Дніпро́) 15 мая, 2017 год Я из Днепра! Привет всем ))) Очень рекомендую курсы Грин Форест в Днепре!
Классные преподы, лучшие студенты. Весело и позитивно.
Я из Днепра! Привет всем ))) Очень рекомендую курсы Грин Форест в Днепре!
Классные преподы, лучшие студенты. Весело и позитивно.

Курсы

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Ходила на курсы на Левобережной. По неким обстоятельствам прервала курс и заморозила счет. Пока не планирую продолжать. Счет активный до осени. По этому хочу его продать. Кого интересует обращайтесь. На счете 3139 грн. Продаю за 2800грн.+ скидки на 80 грн
Есть Students book GreenForest на уровент ntermediate, новая, продаю за 300 грн +скидка за 80.
Отдам всё вместе за 3000 грн.
Отдам всё вместе за 3000 грн.

Благодарность

Гость (Россия, Москва) 13 марта, 2017 год Благодарю за курсы обучения *Forest*, которые получила в подарок по интернету.Писала отзывы, общалась в социальных сетях, искала работу, изучала сайты *куплю- продам- обменяю*.Где-то с сентября 2016 г. осваивала учебный материал до марта 2017г..Участвовала в опросах, научилась отправлять ответы в благотворительные организации.Желаю успехов и благополучия организаторам курсов. С уважением Фуфаева Светлана Ю.. Благодарю за курсы обучения *Forest*, которые получила в подарок по интернету.Писала отзывы, общалась в социальных сетях, искала работу, изучала сайты *куплю- продам- обменяю*.Где-то с сентября 2016 г. осваивала учебный материал до марта 2017г..Участвовала в опросах, научилась отправлять ответы в благотворительные организации.Желаю успехов и благополучия организаторам курсов. С уважением Фуфаева Светлана Ю.. 0 согласны, 0 не согласны

Грант на скидку 500 грн (г.Днепр)

Гость (Украина, Хижа) 23 февраля, 2017 год Продам за полцены сертификат "Англійська в подарунок" Грант на 500грн. для Green Forest (Днепр). Его может использовать человек, который не зарегистрирован в базе Green Forest включительно до 25 апреля. +380957925706. Эля Продам за полцены сертификат "Англійська в подарунок" Грант на 500грн. для Green Forest (Днепр). Его может использовать человек, который не зарегистрирован в базе Green Forest включительно до 25 апреля. +380957925706. Эля
Достоинства:
  1. Мне Грин Форест нравится, занимаюсь 3 неделю
Недостатки:
  1. мало новых слов

скидочный сертификат

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Продам сертификат на скидку 2000 грн на курсы в филиалах метро Левобережная и метро Позняки. Обращайтесь на почту Victoria7kovalenko@gmail.com Продам сертификат на скидку 2000 грн на курсы в филиалах метро Левобережная и метро Позняки. Обращайтесь на почту Victoria7kovalenko@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Скидочные карты Green Forest

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Продаю две скидочные карты "Orange". Карты являются денежным эквивалентом 80 грн каждая. Карты можно использовать на оплату обучения в сети школ английского языка: Green forest, Yappi, Green county.
! Карты не суммируются!
Карта даёт скидку в 80 грн, продаю по 40 грн за каждую.
В наличии две штуки.
Телефон:0991760456
! Карты не суммируются!
Карта даёт скидку в 80 грн, продаю по 40 грн за каждую.
В наличии две штуки.
Телефон:0991760456

Ужасный сервис, ужасные преподаватели

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Никому не рекомендую эту школу. Во-первых, на занятиях сплошной детский сад: песенки поют, в кроссворды играют. Если хотите серьезного обучения, то вам не сюда. Во-вторых, на фейсбуке они скрыли мой отзыв, я свой отзыв вижу, а остальные пользователи нет. Явно без махинаций не обошлось. Ну и мой отзыв был об очень злостном нетив спикере алексе, который постоянно самоутверждался за счет...  Читать отзыв Никому не рекомендую эту школу. Во-первых, на занятиях сплошной детский сад: песенки поют, в кроссворды играют. Если хотите серьезного обучения, то вам не сюда. Во-вторых, на фейсбуке они скрыли мой отзыв, я свой отзыв вижу, а остальные пользователи нет. Явно без махинаций не обошлось. Ну и мой отзыв был об очень злостном нетив спикере алексе, который постоянно самоутверждался за счет студентов, был очень агрессивен и вел себя откровенно по-хамски. Не ведитесь на яркую рекламу и не подписывайте хитроумный договор, ибо если вам что либо не понравится, вы свои денежки уже не вернете 0 согласны, 1 не согласны

Безразличное отношение администрации

Гость (Украина, Харків) 13 ноября, 2016 год Хожу у другую школу на курсы. Но добираться очень не удобно. Решила рассмотреть Грин Форест. Приехала, прошла у них тест. Узнала когда начнется моя группа. Мне ответили когда и я просила записать меня на пробное занятие. Т.к. я хочу посмотреть как проходят занятия и понравится ли мне , чтобы принять решение о приобретении курса. За несколько дней до начала курса...  Читать отзыв Хожу у другую школу на курсы. Но добираться очень не удобно. Решила рассмотреть Грин Форест. Приехала, прошла у них тест. Узнала когда начнется моя группа. Мне ответили когда и я просила записать меня на пробное занятие. Т.к. я хочу посмотреть как проходят занятия и понравится ли мне , чтобы принять решение о приобретении курса. За несколько дней до начала курса позвонила в школу,чтобы уточнить по поводу пробного занятия. Оказалось что меня нет нигде в списках, и мест уже в группу нужную нет. Я ж ожидала что мне предложат альтернативные варианты. А реально им по ходу все равно, будет у них больше учеников или нет. Я сказала спасибо и до свидания. Администратор попрощался и собственно все). Уже сложилось впечатление о сервисе. Я не могу обобщать, и выдвигать мнение о школе в принципе. Но в данной ситуации администраторы поступили не профессионально. Т.к допустим кроме меня хотел пойти еще учиться мой муж и еще 2 знакомых. Это уже не 1 клиент,а минимум 4. И после того как я рассказала о данной ситуации - никто не хочет идти туда. Мне кажется что такое отношение к потенциальным клиентам не допусимо. 0 согласны, 0 не согласны

Курсы на м университет

Гость (Украина, Житомир) 6 сентября, 2016 год Кто занимался на курсах на м.университет? Кто занимался на курсах на м.университет? 0 согласны, 0 не согласны

Иннна

Инна (Украина, Київ) 11 июня, 2016 год Кто занимается в Днепропетровске , стоит идти ? Подскажите пожалуйста Кто занимается в Днепропетровске , стоит идти ? Подскажите пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

Хаос и теснота

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 мая, 2016 год У меня есть опыт обучения в разных школах, и об этой могу сказать следующее: Реклама у них хорошая, а вот уровень обучения плохой. Я с таким воодушевлением ждала начала занятий, а получила полное разочарование.
Маленькие душные комнатки битком набывают студентами. У нас в классе даже столов не было.
Никакого индивидуального подхода. Учителя не знают на сколько сильный или слабый тот или иной ученик. Учитель никогда не общается с учинеком на прямую. На занятиях атмосфера какого-то хаоса и отсутствия организованности.
Обучение в предоставляемых условиях крайне сложно, это больше похоже на пытку.

Класна Школа

Анастасия (Украина) 11 мая, 2016 год Хто шукає собі школу англійської мови, можна сміливо обирати Green Forest!!!!!!!Я навчаюся на Басейній 7- В на 1 рівні (але починала з 0 рівня. Коли я прийшла на 0 рівень (знань не було ніяких), то моїм викладачем була Юля Азаренкова. Це просто талановитий викладач, оскільки прийшовши до неї на заняття і взагалі не розуміти нічого, то за 4 місяці навчання...  Читать отзыв Хто шукає собі школу англійської мови, можна сміливо обирати Green Forest!!!!!!!Я навчаюся на Басейній 7- В на 1 рівні (але починала з 0 рівня. Коли я прийшла на 0 рівень (знань не було ніяких), то моїм викладачем була Юля Азаренкова. Це просто талановитий викладач, оскільки прийшовши до неї на заняття і взагалі не розуміти нічого, то за 4 місяці навчання на 0 рівні, я з легкістю зрозуміла навіщо в англійській мові do і does і почала розрізняти теперішній час від минулого. Зараз я навчаюся на 1 рівні і також у Юліі. Тож хто хоче гарно вивчити мову, то рекомендую записуватися до Азаренкової Юлії. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Марина (Украина, Київ) 11 апреля, 2016 год Хочу порекомендовать всем, кто в поисках школы для изучения английского языка, именно Green Forest. Рекомендую по своему опыту, учусь в Киеве, в филиале не ул.Г.Сковороды, учитель Юлия Азаренкова. У этой девушки талант преподавать английский. Всегда готовит шикарные слайд-шоу, крутые игры, всякие увлекательные упражнения и интересные видео. На ее уроках не бывает скучно, время пролетает очень быстро. Так что, если вы...  Читать отзыв Хочу порекомендовать всем, кто в поисках школы для изучения английского языка, именно Green Forest. Рекомендую по своему опыту, учусь в Киеве, в филиале не ул.Г.Сковороды, учитель Юлия Азаренкова. У этой девушки талант преподавать английский. Всегда готовит шикарные слайд-шоу, крутые игры, всякие увлекательные упражнения и интересные видео. На ее уроках не бывает скучно, время пролетает очень быстро. Так что, если вы хотите повысить свой уровень английского и планируете начать говорить на английском языке, то вам сюда. Я осталась безумно довольна! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО!!!

Аноним (Украина, Одеса) 21 января, 2016 год хожу уже давно ( с 1го уровня)
очень нравится, у них дружный коллектив
преподаватели прекраснейшие и всегда готовы помочь помимо занятий
Скилз у Лены Демиденко - прекраснейшие, всегда их жду
хожу уже давно ( с 1го уровня)
очень нравится, у них дружный коллектив
преподаватели прекраснейшие и всегда готовы помочь помимо занятий
Скилз у Лены Демиденко - прекраснейшие, всегда их жду

Плохой учитель

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2016 год Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом.
Вообщем, ходил 2 семестра в Грин Форест. Первый преподаватель был просто супер! Просто нет слов. И уроки интересные, и нескучно было.
А второй преподаватель, очень плохо. Не могла удержать группу, дисциплина просто была, как дурдом. Плохо объясняла материал.
Вот и делайте вывод, что все зависит от преподавателя.
Сходите на пробное занятие и сразу поймете стоит ли вам ходить дальше или...  Читать отзыв
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом.
Вот и делайте вывод, что все зависит от преподавателя.
Сходите на пробное занятие и сразу поймете стоит ли вам ходить дальше или нет.

Чешский язык

Марина (Германия, Hürth) 21 декабря, 2015 год Доброго времени суток! Не могу не поделиться, http://lucky-prague.com/ сайт для родителей стремящихся дать своему ребенку самое лучшее, желающих предоставить своему чаду престижное, европейское образования, для молодежи понимающей разницу между отечественным и европейским образованием. Рекомендую! Случайно наткнувшись на этот сайт, теперь мой ребенок обучается в Чехии, в государственном ВУЗе - бесплатно. Я как мама, безумно рада! Команда этого центра носилась с...  Читать отзыв Доброго времени суток! Не могу не поделиться, https://lucky-prague.com/ сайт для родителей стремящихся дать своему ребенку самое лучшее, желающих предоставить своему чаду престижное, европейское образования, для молодежи понимающей разницу между отечественным и европейским образованием. Рекомендую! Случайно наткнувшись на этот сайт, теперь мой ребенок обучается в Чехии, в государственном ВУЗе - бесплатно. Я как мама, безумно рада! Команда этого центра носилась с нами как с писаной торбой. Более легкого и 100% пути к бесплатному высшему образования загранице, я думаю нет! Спасибо огромное от всей нашей семьи Czech Experience Center - чешскому учебному центру. 0 согласны, 0 не согласны

учитель Максим - КАТАСТРОФА !

student (Украина, Житомир) 13 ноября, 2015 год много раз опаздывал на занятие на час -полтора, а как приезжал за пол часа до окончания, мы БЫСТРЕНЬКО проходили ЦЕЛЫЙ юнит! Ничего не обьясняет, ВСЕ ВРЕМЯ говорит на РУССКОМ! много раз опаздывал на занятие на час -полтора, а как приезжал за пол часа до окончания, мы БЫСТРЕНЬКО проходили ЦЕЛЫЙ юнит! Ничего не обьясняет, ВСЕ ВРЕМЯ говорит на РУССКОМ! 1 согласны, 0 не согласны

Школа не плохая, конкретный преподаватель Ира - шлак.

Валерий(Украина, Харьков) (Украина, Харків) 5 ноября, 2015 год Привет всем потенциальным посетителям курсов Green Forest в Харькове! Хотел бы вас осведомить об этих курсах. Начну с того, что сама по себе школа весьма не плоха, хорошая администрация и вежливый персонал, хороший ремонт. Я ходил на курс "Интенсив" осенью этого года, который длился 8 недель, 4 раза в неделю по 1 ч 50 мин. И теперь о самом важном...  Читать отзыв Привет всем потенциальным посетителям курсов Green Forest в Харькове! Хотел бы вас осведомить об этих курсах. Начну с того, что сама по себе школа весьма не плоха, хорошая администрация и вежливый персонал, хороший ремонт. Я ходил на курс "Интенсив" осенью этого года, который длился 8 недель, 4 раза в неделю по 1 ч 50 мин. И теперь о самом важном - о преподавателях. Хотелось бы сказать, что есть очень хорошие преподаватели, которые, в частности, заменяли моего основного преподавателя - это Максим, Ксения и Тамуна. Еще мне очень понравились дополнительные, бесплатные тематические занятия(Slang club) и такие же дополнительные занятия с носителями языка(Speaking club) : Томас из Лондона, и Кристофер из Канады. Но теперь непосредственно о моем основном преподавателе - Ирине. Перед тем, как я пошел в эту школу, я прочел отзывы об учителях и нашел много бранных отзывов в её сторону, но подумал быть может это другая Ира, или эти люди конфликтные попались, или ешё что-то. Но потом я понял, что это была она. Сразу скажу, если вам попалась Ира - немедленно уходите от нее, просите, чтобы вам поменяли учителя. На вид ей от 27 до 30 лет, очень худая, длинные волосы. Она каждый день меняет наряды, и сложилось впечатление, что это все о чем она думает и что ее интересует. Ирина - ужасный педагог. Объясню почему. Во-первых - это ее нервность и истеричность, когда она чего-то не может объяснить, а поверьте такие ситуации были почти на каждом уроке, ее начинает очень "колбасить". Помню много различных ситуаций, одна из них - это когда одногруппница спросила у неё что-то по грамматике, Ира это плохо объяснила и одногруппница сказала, что она не поняла. Тут у Иры "сорвало башню" и она сказала очень эмоционально, дерзко и по-хамски : "Ну вот как вам это объяснить? Это же элементарно! Что-то тут не понятно? Я не знаю как вам объяснить что чашка - это чашка". Мне уже тогда стало понятно, что она отвратительный учитель, потому что когда учитель так говорит - это значит, что все - "приплыли". Помню, когда я ей задавал вопросы по существу, она начинала говорить, что ты мол мне задаешь много вопросов и мы не успеем, зато как на предыдущем занятии она спорила с наркоманом-одногруппником(Он реально наркоман, рассказывал мне как он классно курит травку и ничего в этом плохого нету, когда мы ехали домой в метро) о заработных платах в IT-компаниях первые 20 минут занятия - так ничего! Все нормально, мы время в пустую не тратим! Еще на каждом занятии группа у нее что-то спрашивала по лексике в процессе диалогов , и почти всегда она смотрела на тебя секунд по 5 тупейшими, невинными глазами и молча хлопала ресницами. И ты спрашиваешь у нее: "Ну что, как будет это слово на английском? - Ой, я не знаю, посмотри в словаре", - и так почти всегда. И можно еще очень много чего перечислить о ней, вот только я уже устал писать этот отзыв. Вобщем, вывод такой: адекватному человеку, который хочет узнать что-то новое, полезное для себя, самосовершенствоваться - не место у Иры. Сразу уходите от нее, тем более есть к кому пойти. Надеюсь этот отзыв будет вам полезен и поможет избежать неприятностей.
P.S Вообще не понимаю, как она до сих пор не уволена от туда, т.к это далеко не первый и не последний крайне негативный отзыв о ней. Педагог должен соответствовать качеству учебного заведения.

Шикарное обучение!

Татьяна (Украина, Дніпропетровськ) 20 сентября, 2015 год В Грин Форест хожу уже второй год. Всем довольна! У каждого преподавателя свой подход и каждый из них интересный. За 2 года мой английский очень улучшился. Все занятия проходят довольно разнообразно и это же, кончено, огромный плюс. Администраторы всегда приветливые. Всегда помогут и всегда войдут в твое положение. Если вы и вправду хотите знать язык и с удовольствием его изучать...  Читать отзыв В Грин Форест хожу уже второй год. Всем довольна! У каждого преподавателя свой подход и каждый из них интересный. За 2 года мой английский очень улучшился. Все занятия проходят довольно разнообразно и это же, кончено, огромный плюс. Администраторы всегда приветливые. Всегда помогут и всегда войдут в твое положение. Если вы и вправду хотите знать язык и с удовольствием его изучать - вам точно в Грин Форест! 1 согласны, 0 не согласны

мое мнение

elena.volkova (Беларусь) 8 июля, 2015 год По истине знать много языков – значит иметь много ключей к одному замку. Если Вы хотите выучить английский или Вам просто нужно общение с носителем Киев ? могу подсказать отличный сайт http://preply.com/kiev/angliyskiy-s-nositelem-yazyka я уже несколько месяцев на нем занимаюсь и очень довольна. Я думаю сейчас это самый лучший ресурс для поиска репетитора. мои только лучшие отзывы По истине знать много языков – значит иметь много ключей к одному замку. Если Вы хотите выучить английский или Вам просто нужно общение с носителем Киев ? могу подсказать отличный сайт https://preply.com/kiev/angliyskiy-s-nositelem-yazyka я уже несколько месяцев на нем занимаюсь и очень довольна. Я думаю сейчас это самый лучший ресурс для поиска репетитора. мои только лучшие отзывы 0 согласны, 1 не согласны

Грин Форест мишуги

Алиса (Россия, Новосибирск) 12 февраля, 2015 год Очень не понравилось отношение администраторов,трубку никогда не берут,смотрят с недовольным видом,никогда ниче не знают,по хамски отвечают на интересующие вопросы Очень не понравилось отношение администраторов,трубку никогда не берут,смотрят с недовольным видом,никогда ниче не знают,по хамски отвечают на интересующие вопросы 1 согласны, 0 не согласны

ищу книги

Гость (Украина, Львів) 27 января, 2015 год кто продает(не сильно юзание) или знает, где есть в наличии книги New Total Elementery дешевле,чем 450 грн.звоните 093 135 67 47. жду очень ибо начало курсов 10 февраля) кто продает(не сильно юзание) или знает, где есть в наличии книги New Total Elementery дешевле,чем 450 грн.звоните 093 135 67 47. жду очень ибо начало курсов 10 февраля) 1 согласны, 0 не согласны
KOLIA (Украина, Киев) 19 ноября, 2014 год Я давно говорю, что лучший вариант по курсам это Вайнер скул, в Vayner School преподы на очень высоком уровне и оплата помесячно, всем рекомендую Я давно говорю, что лучший вариант по курсам это Вайнер скул, в Vayner School преподы на очень высоком уровне и оплата помесячно, всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Полина 3 сентября, 2014 год Ну напишу и я свой отзыв. Ходила в эту школу весь прошлый год, прошла 2 семестра. Ходила на Позняках, на 16:00. Время - отличное. В группе - 6 человек, но ходило всегда не больше 4 чел!!! А вот была пару раз на 18:00 - в группе 12 чел. - это очень сложно!!!Скажу, что через год обучения я очень хорошо...  Читать отзыв Ну напишу и я свой отзыв. Ходила в эту школу весь прошлый год, прошла 2 семестра. Ходила на Позняках, на 16:00. Время - отличное. В группе - 6 человек, но ходило всегда не больше 4 чел!!! А вот была пару раз на 18:00 - в группе 12 чел. - это очень сложно!!!Скажу, что через год обучения я очень хорошо подтянула грамматику и могла с уверенностью сказать, что я могу говорить на английском. Пусть не во всех временных формах, пусть иногда с ошибками - но я могла высказать мысль. Плюс открыла для себя много новых слов и фраз! Очень хорошо запоминались слова именно на уроках, просто нужно стараться использовать их при любой возможности. И вообще, нужно не стесняться говорить!!! НО скажу одно: я на тот момент не работала, и вот какой у меня был график:
пон. - урок грамматики 2 часа
вт - онлайн урок по скайпу 20 минут, домашка на четверг
среда - занятия в офисе на определенную тему или с носителем в другом офисе 1,5ч
чет. - урок грамматики 2 часа + 30 минут онлайн урок
пт - онлайн по скайпу - 20 минут, домашка на субботу
суб - скилз (развогорный урок) 1,5ч
вс - выходной + домашка на понедельник

Т.е. как минимум 20 минут каждый день я говорила. К этому нужно прибавить домашние задания 3 раза в неделю.
Плюс каждый день старались с мужем общаться на бытовые темы. Смотрела мультики и слушала подкасты.
Школой я довольна. Один раз не понравился преподаватель скилза - по просьбе перевели в другой офис.
В общем, я подошла к этому делу основательно. НО вот если бы я работала, вряд ли бы я охватила такой объем.
Сейчас уже почти год не хожу, знания таят.... но жутко скучаю :((
пон. - урок грамматики 2 часа
вт - онлайн урок по скайпу 20 минут, домашка на четверг
чет. - урок грамматики 2 часа + 30 минут онлайн урок
пт - онлайн по скайпу - 20 минут, домашка на субботу
суб - скилз (развогорный урок) 1,5ч
вс - выходной + домашка на понедельник

В общем, я подошла к этому делу основательно. НО вот если бы я работала, врядли бы я охватила такой объем.
Сейчас уже почти год не хожу, знания таят.... и скучаю :((
Lily (Украина) 2 сентября, 2014 год школа грин форест заслужили свою одну "почётную" звезду, с чем могу их и поздравить. Почему так? Да потому, что:
1. Преподаватели курсов хуже знают английский, чем ученики. И вместо того, чтобы это признать и разобраться, эти выскочки пытаются быстро перевести тему.
2. меняются как перчатки. При этом каждый раз надо было выслушивать какие они молодцы-отличницы и бла-бла... Короче несколько раз пришлось потратить время только на этот бред.
3. Большие группы, соответственно - низкий уровень обучения. .
4. Принимают в группу людей не одного уровня. У нас в группе было несколько студенток, которые просто нукали постоянно и двух слов связать не могли, тогда как уровень должен был быть выше среднего.
5. Примитивное мышление "преподавательниц" и как результат - такая и программа обучения.
Полный развод!!!
Очень жалею, что не перевелась в другую группу потому, что может в другой группе сложилось совершенно другое впечатление о курсах в целом.
грин форест неэффективная пустая трата времени!
Студенка 30 апреля, 2014 год Школа, так себе.. Сначала училась у одного преподавателя. Задала вопрос как на английском будет такое-то и такое-то слово - она долго искала в нэте (а это всего лишь 2 уровень английского учим). Хотя, преподаватель мне очень нравилась и все было хорошо. У нее было много энергии, и уроки были интересными... Возможно, просто то слово не знала... Перевели без моего согласия...  Читать отзыв Школа, так себе.. Сначала училась у одного преподавателя. Задала вопрос как на английском будет такое-то и такое-то слово - она долго искала в нэте (а это всего лишь 2 уровень английского учим). Хотя, преподаватель мне очень нравилась и все было хорошо. У нее было много энергии, и уроки были интересными... Возможно, просто то слово не знала... Перевели без моего согласия в другую группу. В этой группе преподаватель время от времени даже может унижать студентов... Останетесь тупыми, английский знать не будете и т.п... ) И в конце урока говорит, что устает кричать, чтобы не уснули. Вопрос тогда кто виноват преподаватель или студент, что мы можем уснуть? В общем так. Молчу о себе, мне уже не 20, но есть женщина и 40 лет и отношение то же... Плюс на уроках разбираем домашние задания по пол урока, потом бегло, для счета что-то расскажет по грамматике и опять домой задает, что 2-3 часа нужно сидеть, чтобы было что разбирать на уроке... Плюс на Скилс отменили группу, нас разделили на несколько групп, как только время возможного возврата денег закончилось согласно договору. Преподаватель Скилс - умничка, ведет интересно занятия. Единственный раз хотела сходить на занятия с носителем языка - и его без предупреждения отменили. Я ждала 2 часа после работы зря. На Горького идти не советую... Как другие отделения - сказать не могу. 1 согласны, 1 не согласны
Женя 14 февраля, 2014 год Продам НОВЫЙ New Total English Students`Book с диском для уровня Upper Intermediate, по которому учатся на курсах Green Forest за 100 грн + в подарок скидочную карточку на учебу в Green Forest на 70 грн. Экономия составляет 128 грн. Тел.: 095-096-10-77. Продам НОВЫЙ New Total English Students`Book с диском для уровня Upper Intermediate, по которому учатся на курсах Green Forest за 100 грн + в подарок скидочную карточку на учебу в Green Forest на 70 грн. Экономия составляет 128 грн. Тел.: 095-096-10-77. 0 согласны, 0 не согласны
Фёкла 20 марта, 2013 год Зависит от преподавателя!учиться у Кати Цимбалюк и Милены Сарычевой,действительно, одно удовольствие! Сейчас офис на Груши, к сожалению, закрыли и перенести на Позняки. Было дело попала в группу к Алине Шевченко (на Гончара)...хорошенькая девочка, но знать язык и быть педагогом это разные вещи.. Зависит от преподавателя!учиться у Кати Цимбалюк и Милены Сарычевой,действительно, одно удовольствие! Сейчас офис на Груши, к сожалению, закрыли и перенести на Позняки. Было дело попала в группу к Алине Шевченко (на Гончара)...хорошенькая девочка, но знать язык и быть педагогом это разные вещи.. 0 согласны, 0 не согласны

Green Forest

Курсы английского языка Грин Форес в Киеве, Львове, Днепропетровске и Харькове. Курсы английского Грин Форест предлагают групповое обучение английскому языку в легкой и доступной форме и по доступной цене...
, ,

Курсы Английского