Greative Mind отзывы

Отзыв о моей работе

Гость Гость пятница, 27 августа
История моей работы на проекте Ратата началась с мая месяца .
Случайным образом попал через друга и рад , что так сложились обстоятельства!)
Первые впечатления были хорошие) Сразу же заметил, что все ребята очень молодые и амбициозные ,так же очень сплоченный коллектив из-за чего время на работе летит не заметно.
Нравится творческая атмосфера и перспектива проекта,... Читать отзыв
История моей работы на проекте Ратата началась с мая месяца .
Случайным образом попал через друга и рад , что так сложились обстоятельства!)
Нравится творческая атмосфера и перспектива проекта, нет границ и можно бесконечно придумывать что-то интересное!
Много смешных и приятных моментов пережитых за эти недолгие рабочие 4 месяца моей жизни .

Сценаристка

Валерия Валерия пятница, 27 августа
Приветики! Меня зовут Лера, я занимаю должность сценаристки, пишу для трёх команд Ratata, Ratata yummy, Ratata challenge. Но начиналось всё с того, что я снималась как актриса. Это был забавный и нужный опыт, прежде чем я поняла, что могу и хочу создавать сама сюжеты к этим роликам. С большим энтузиазмом я внедряла свои идеи в сценарный день командам, как оказалось... Читать отзыв Приветики! Меня зовут Лера, я занимаю должность сценаристки, пишу для трёх команд Ratata, Ratata yummy, Ratata challenge. Но начиналось всё с того, что я снималась как актриса. Это был забавный и нужный опыт, прежде чем я поняла, что могу и хочу создавать сама сюжеты к этим роликам. С большим энтузиазмом я внедряла свои идеи в сценарный день командам, как оказалось успешно - мои идеи нравились и их брали в ролики. Так это переросло с идей в целые эпизоды и уже полноценные сценарии. Благодаря своему рвению, я стала одной из первых сценаристок в открывшимся следом за первым каналом- Ratata Boom (yummy). Мы с командой с нуля раскручивали этот канал, старались создавать самые крутые ролики:
и уже сейчас вы можете видеть эти так греющие душу 1,82 млн на канале. На сегодняшний день таких каналов уже три - и это только начало. Каждый раз приходя на работу, я знаю только 2 вещи: этот день я проведу среди друзей и будет интересно. Всё остальное непредсказуемо, ведь каждый сценарий, каждый съёмочный день - это что-то оригинальное и никогда не знаешь, когда тебе понадобится навык кулинарии или вождения, чтобы ролик состоялся так, как задумано. Здесь можно найти единомышленников и даже друзей, а так же научиться многому, тут каждый сотрудник набор разных профессий и навыков-это заставляет ощущать себя действительно на своём месте и стремиться к большему.

Работаю дизайнером превью

Лиза Перельштейн Лиза Перельштейн 17 июля, 2021 год
Работаю в Ratata дизайнером превью.
Ratata-это мой первый рабочий коллектив, в котором чувствую себя на своем месте. Меня окружают безумно талантливые и креативные люди, мотивирующие на развитие моей специальности и моего творчества.
Нестандарный офис, нестандарные задачи, нестандарные люди. Тот момент, когда на работу хочется вставать пораньше, а домой не уезжать подольше)

Отличная компания

Гость Гость 3 июля, 2021 год
Привет. Меня зовут, Таня.
Работаю в компании Greative Mind, 1 месяц.
Робота интересная, мне очень нравиться. С первых дней роботы, чувствуется большая поддержка со стороны коллег. Все сотрудники очень вежливы и оперативны. Руководство полностью обеспечивает всеми потребностями для хорошо и своевременного выполнения поставленых задач.
Привет. Меня зовут, Таня.
Работаю в компании Greative Mind, 1 месяц.
За время сотрудничества с компанией, претензий не было. Рекомендую компанию Greative Mind как надежного партнера и работодателя.

Вторая семья

Константин Константин 28 мая, 2021 год
Работаю в этой компании уже 8 месяцев, за короткий срок получил повышение до режиссера,хотя начинал помощником. В команде невероятно весело,интересно и каждый день не похож на офисную рутину. Уровень заработной платы прямо пропорционален твоим усилиям и результатам, скажу по себе,что уровень моей зарплаты увеличивается почти каждый месяц. Всем творческим трудоголикам сюда!)
Достоинства:
  1. Коллектив выше всех позвал, зарплата выше среднего,удобный график.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Супер компания!

Гость Гость 15 мая, 2021 год
Классная компания, работать одно удовольствие! Отличный коллектив! Так то рекомендую, но попасть не так уж легко!
Достоинства:
  1. Хорошее местоположение!
Недостатки:
  1. Их нет!

Отличное качество

Марина Марина (Ukraine, Kyiv) 1 мая, 2021 год
Работаю уже пол года! Крутая компания которая помогает развивать все свои творческие способности! Очень рада, что работаю именно здесь! Никаких негативных моментов я не вижу! Сперва не понимала почему такой долгий отбор! Тестовые задания, пробные дни и стажировка! Но со временем понимаешь, что без этого ты бы не смог быть полезным компании!
Достоинства:
  1. Карьерный рост! Дружный коллектив!
greativemind.com/
Перейти на сайт

Бизнес
Donum
Donum

КиевОпт
КиевОпт

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

​ООО Талион Плюс
​ООО Талион Плюс

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

IPO LIMITED
IPO LIMITED

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)

Товарка груп
Товарка груп