Граве Украина отзывы

Выбирайте другую страховую

Анна Анна 13 ноября, 2020 год
Столкнулись с этой страховой после аварии, не по нашей вине. Ужасное отношение к людям, особенно начальника в Днепре Виктора. Грубят. Невозможно получить никакой информации не говоря об официальной бумаге, ни по оценки автомобиля ни по ущербу здоровья. Даже раз была ситуация когда начальник по телефону говорит что в отпуске и не может не чем помочь, в тот же день заносили... Читать отзыв Столкнулись с этой страховой после аварии, не по нашей вине. Ужасное отношение к людям, особенно начальника в Днепре Виктора. Грубят. Невозможно получить никакой информации не говоря об официальной бумаге, ни по оценки автомобиля ни по ущербу здоровья. Даже раз была ситуация когда начальник по телефону говорит что в отпуске и не может не чем помочь, в тот же день заносили бумаги, а он на месте. Собираемся на них подавать в суд, так как беспричинно отказались выплачивать ущерб по здоровью.
Николай Николай 9 октября, 2013 год
Каждый год обновляю автосраховку в Граве на автомобиль по программе Авто
КАСКО. Страховые агенты, а меня вот уже четвертый год, ведет один и тот же молодой
человек, всегда безукоризненно вежливые, видно, что горят желанием помочь клиенту,
максимально облегчить и убыстрить всю процедуру оформления. За это время что
являюсь клиентом Граве, несколько раз попадал в незначительные аварии,... Читать отзыв
Каждый год обновляю автосраховку в Граве на автомобиль по программе Авто
максимально облегчить и убыстрить всю процедуру оформления. За это время что
являюсь клиентом Граве, несколько раз попадал в незначительные аварии, два раза
меня признавали виновным самого и, несмотря на это, компания полностью гасила
свои страховые обязательства. Страховка оформлялась и выплачивалась очень быстро,
главное было дождаться подтвержденного акта от нашего ГАИ.

Страховые компании
ЕКТА страховая компания