Гранулированные корма для птицы

Опубликовано 12 сентября, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 510

Мой отзыв про компанию maxikorm.com

Сергей (Украина, Одеса) 12 сентября, 2017 год Хотел бы поделиться со всеми своим опытом о работе с этой компанией. Начну с того, что нашел я ее в Интернете, где для искал корм для моего домашнего хозяйства. Прочитав состав смеси "Бройлер Старт", я понял, что такая смесь полностью подходит мне по всем параметрам качества. Сделав заказ на следующий день мне в указанный срок (и вовремя) привезли мой заказ...  Читать отзыв Хотел бы поделиться со всеми своим опытом о работе с этой компанией. Начну с того, что нашел я ее в Интернете, где для искал корм для моего домашнего хозяйства. Прочитав состав смеси "Бройлер Старт", я понял, что такая смесь полностью подходит мне по всем параметрам качества. Сделав заказ на следующий день мне в указанный срок (и вовремя) привезли мой заказ (в Светлое).

Сам продукт привезли в мешках по 25кг. Сама смесь однородная, без мусора (покупал у других на рынке, там была солома от веника). В скором времени отпишусь о том, какие будут результаты! Что больше всего удивило - на рынке цена была в полтора раза выше, я даже подумал, что вместо нормальной смеси мне привезут какие-то отходы, но это не так.
Достоинства:
  1. Низкая цена, высокое качество.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Пищевая промышленность

Мороженое ТМ Laska