Granula Work

Granula Work

Склад под Варшавой

Василий Василий 6 февраля, 2020 год
Поехали на склад под Варшавой
Поехали на склад с женой. Встретил координатор. Приехали в понедельник утром, во вторник уже работали.
Также как и обещали дали аванс. Жильё было бесплатное.
Достоинства:
  1. Понравилось жильё

Стройка под Варшавой

Женя Женя 23 января, 2020 год
Поехал на стройку под Варшавой 15км. Вроде норм, жильё на территории работы. Работа не сложная, пойдёт. Обещают сделать карту побута, а как там пойдёт понятие не имею.

Остался полностью удовлетворен сервисом

Анатолий Сверенюк Анатолий Сверенюк 21 января, 2020 год
Всё понравилось, координатор Николай помог купить билеты максимально дешёво. Отвечал на наши вопросы и днём и ночью (ночью не всегда ), в основном, если позже 23:00 забывал отвечать и отвечал уже утром. Помог сориентироваться даже в Варшаве посоветовал очень полезные приложение и где дешёво можно купить еду.

Ездили брегадой

ЮРА ЮРА 16 января, 2020 год
Я строитель поехали брегадой Попался нормальный керовник встретел на автовокзале. Повысил ставку до 60 зл с 40 зл, работали в Лодзи. Ехали 05.2019, послед зп дали сразу на руки

С мужем съездили

Мария Мария 15 января, 2020 год
Всем привет, ездили с мужем. Работа досталась сложноватая. Но это же Польша, главное платили всегда вовремя, а что самое главное было для меня, а не для мужа мы жили только в 2ем.
Фирмой остались довольны. И очень удобное расположение в Запорожье, можно всегда прийти поговорить лично и если что набить морду. если что не так

Работа у Granula Work

Александр Мельников Александр Мельников 15 января, 2020 год
Ну на самом деле очень даже ничего. Очень быстрое обслуживание, это самое главное для нас было. То есть мы задавали миллион возможно глупых вопросов, но агенция ни разу не назвала нас тупыми, хотя никто бы не обиделся. Был правда один нюанс, но они его быстро решили. Не значительный, но из-за этого 4 звезды. Но нам главное, что по зарплате не... Читать отзыв Ну на самом деле очень даже ничего. Очень быстрое обслуживание, это самое главное для нас было. То есть мы задавали миллион возможно глупых вопросов, но агенция ни разу не назвала нас тупыми, хотя никто бы не обиделся. Был правда один нюанс, но они его быстро решили. Не значительный, но из-за этого 4 звезды. Но нам главное, что по зарплате не было нюансов, и аванс давали. Вообще мог бы и 5 поставить, но жаба давит
Работа за границей
Union Job