Granula Work отзывы

Склад под Варшавой

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Поехали на склад под Варшавой
Поехали на склад с женой. Встретил координатор. Приехали в понедельник утром, во вторник уже работали.
Также как и обещали дали аванс. Жильё было бесплатное.
Поехали на склад под Варшавой
Также как и обещали дали аванс. Жильё было бесплатное.
Достоинства:
  1. Понравилось жильё

Стройка под Варшавой

Отзыв написан 23 января, 2020 год
Поехал на стройку под Варшавой 15км. Вроде норм, жильё на территории работы. Работа не сложная, пойдёт. Обещают сделать карту побута, а как там пойдёт понятие не имею. Поехал на стройку под Варшавой 15км. Вроде норм, жильё на территории работы. Работа не сложная, пойдёт. Обещают сделать карту побута, а как там пойдёт понятие не имею.

Остался полностью удовлетворен сервисом

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Всё понравилось, координатор Николай помог купить билеты максимально дешёво. Отвечал на наши вопросы и днём и ночью (ночью не всегда ), в основном, если позже 23:00 забывал отвечать и отвечал уже утром. Помог сориентироваться даже в Варшаве посоветовал очень полезные приложение и где дешёво можно купить еду. Всё понравилось, координатор Николай помог купить билеты максимально дешёво. Отвечал на наши вопросы и днём и ночью (ночью не всегда ), в основном, если позже 23:00 забывал отвечать и отвечал уже утром. Помог сориентироваться даже в Варшаве посоветовал очень полезные приложение и где дешёво можно купить еду.

Ездили брегадой

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Я строитель поехали брегадой Попался нормальный керовник встретел на автовокзале. Повысил ставку до 60 зл с 40 зл, работали в Лодзи. Ехали 05.2019, послед зп дали сразу на руки Я строитель поехали брегадой Попался нормальный керовник встретел на автовокзале. Повысил ставку до 60 зл с 40 зл, работали в Лодзи. Ехали 05.2019, послед зп дали сразу на руки

С мужем съездили

Отзыв написан 15 января, 2020 год
Всем привет, ездили с мужем. Работа досталась сложноватая. Но это же Польша, главное платили всегда вовремя, а что самое главное было для меня, а не для мужа мы жили только в 2ем.
Фирмой остались довольны. И очень удобное расположение в Запорожье, можно всегда прийти поговорить лично и если что набить морду. если что не так

Работа у Granula Work

Отзыв написан 15 января, 2020 год
Ну на самом деле очень даже ничего. Очень быстрое обслуживание, это самое главное для нас было. То есть мы задавали миллион возможно глупых вопросов, но агенция ни разу не назвала нас тупыми, хотя никто бы не обиделся. Был правда один нюанс, но они его быстро решили. Не значительный, но из-за этого 4 звезды. Но нам главное, что по зарплате не...  Читать отзыв Ну на самом деле очень даже ничего. Очень быстрое обслуживание, это самое главное для нас было. То есть мы задавали миллион возможно глупых вопросов, но агенция ни разу не назвала нас тупыми, хотя никто бы не обиделся. Был правда один нюанс, но они его быстро решили. Не значительный, но из-за этого 4 звезды. Но нам главное, что по зарплате не было нюансов, и аванс давали. Вообще мог бы и 5 поставить, но жаба давит

Работа за границей

Easy West Work
Easy West Work

Aman Poland
Aman Poland

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Good Work Запорожье
Компания Good Work Запорожье