Гранитные мойки Polaris отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отвратительные мойки

Гена Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Отвратительные мойки. Качество хуже не бывает. Обмена нет. Телефоны на сайте еврошоп не отвечают. Просто кошмар Отвратительные мойки. Качество хуже не бывает. Обмена нет. Телефоны на сайте еврошоп не отвечают. Просто кошмарГранитные мойки Polaris - Отвратительные мойки Гранитные мойки Polaris - Отвратительные мойки

Гранитная мойка Polaris madagascar

Николай Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Мойки полярис и аскания это одно и тоже лайно. Заказал эту раковину через сайт магазина, сказали в наличии нет, отправят через пять дней, меня устроило, согласился на оплату наложенным платежем через НП. В итоге отправили только через 17 дней. Когда открыл упаковку на Новой Почте, думал ошиблись с отправкой, ни цвет, ни модель представленному на сайте не соответствуют, от мойки...  Читать отзыв Мойки полярис и аскания это одно и тоже лайно. Заказал эту раковину через сайт магазина, сказали в наличии нет, отправят через пять дней, меня устроило, согласился на оплату наложенным платежем через НП. В итоге отправили только через 17 дней. Когда открыл упаковку на Новой Почте, думал ошиблись с отправкой, ни цвет, ни модель представленному на сайте не соответствуют, от мойки отказался.
Перезвонил представителю, думал какая то ошибка, он уточнил на производстве, оказывается это у них такой песочный цвет (на самом деле розовый), и модель на самом деле "немного отличаетсяот той, что на фото"
Я очень недоволен, потеряно три недели времени.
Не рекомендую связываться с этим магазином еврошоп или аксания. Фото прилагаю, первое, то, что должно быть, второе- что прислали по факту. (фото плохо передало цвет, на самом деле раковина бежевая с розовым оттенком).

Дешевый Китай не покупайте

Назар Семенюк г. Полтава Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Купил мойку поларис бланко. (Бежевая) вылил кипяток в нее и вот результат. Имею головную боль. Мою посуду в ванной. Пока не поменяю эту чудо мойку. Купил мойку поларис бланко. (Бежевая) вылил кипяток в нее и вот результат. Имею головную боль. Мою посуду в ванной. Пока не поменяю эту чудо мойку. Гранитные мойки Polaris отзывы - Дешевый Китай не покупайте Гранитные мойки Polaris отзывы - Дешевый Китай не покупайте
Недостатки:
  1. Плохое качество

Ужасное качество

Жанна Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Лопнула на 5 день использования. Никому не советую. Ужасные мойки и отношение к клиенту аналогичное.!!!!!!!! Лопнула на 5 день использования. Никому не советую. Ужасные мойки и отношение к клиенту аналогичное.!!!!!!!!

Сантехника

wateropt.com.ua интернет-магазин