Grandfollow отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Раскрутка Инстаграм

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Сайт по раскрутке страницы Инстаграм. Заплатила деньги, пакет минимальный получила только бонусные лайки, основной задачи- подписчики, не получила. Служба поддержки на протяжении недели Кроме сообщения что скоро вам ответят операторы больше ничего не пишет Сайт по раскрутке страницы Инстаграм. Заплатила деньги, пакет минимальный получила только бонусные лайки, основной задачи- подписчики, не получила. Служба поддержки на протяжении недели Кроме сообщения что скоро вам ответят операторы больше ничего не пишет

Суд

Отзыв написан 25 января, 2019 год
Верните или я иду на вас в суд подавать сумма 851₽ Верните или я иду на вас в суд подавать сумма 851₽

Кидалово

Отзыв написан 24 января, 2019 год
Они только и лайки крутят а подписчиков нет Они только и лайки крутят а подписчиков нет

Это мошенники

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заплатил за подписчиков деньги , сказали в течении суток накрутят. В итоге ничего ! Это кидалово ! Заплатил за подписчиков деньги , сказали в течении суток накрутят. В итоге ничего ! Это кидалово !

аферист

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Даем гарантию 2 месяца от списаний подписчиков на тариф "
Подписчики Инстаграм PREMIUM+". Если за 2 месяца у вас отписалось более 20%, напишите нам и мы добавим нужное количество.
Ужасный сервис, дает гарантии на подписчиков, но не соблюдает.
Конкретно не отвечает и блокирует. Конкретно не отвечает и блокирует. Не рекомендую.
Даем гарантию 2 месяца от списаний подписчиков на тариф "
Ужасный сервис, дает гарантии на подписчиков, но не соблюдает.

Mashennik

Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Kupil 10.000 podpisshikov, cerez 2 dnya 85 % otpisalis. Kupil 10.000 podpisshikov, cerez 2 dnya 85 % otpisalis.
Достоинства:
  1. Netu
Недостатки:
  1. Kidala, Moshennik

Кидало

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Купил 10000 подписчиков. Прошло трое суток. Ни одного не пришло. Тех. Поддержка молчит. Купил 10000 подписчиков. Прошло трое суток. Ни одного не пришло. Тех. Поддержка молчит.

(EU) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Кидают на деньги. Операторы не отвечают. Категорически не рекомендую. Кидают на деньги. Операторы не отвечают. Категорически не рекомендую.

Раскрутка и продвижение сайтов

smmstudia.com