Гранд пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гранд пиццерия

Обвешивают Пицца Гранд

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
Заказал три пиццы по 1700г. Привезли воврямя, но это было единственным плюсом. Взвесив каждую пиццу с коробкой,оказалось что дна была 1680г и две по 1650г. Отнимаем вес коробки 215г и получаем 1450г. На трех пиццах +-250г не хватало, в суме это 750г. Пицца по вкусу на 6 из 10. Вобщем я не рекомендую Пиццу Гранд, так как они обманывают на... Читать отзыв Заказал три пиццы по 1700г. Привезли воврямя, но это было единственным плюсом. Взвесив каждую пиццу с коробкой,оказалось что дна была 1680г и две по 1650г. Отнимаем вес коробки 215г и получаем 1450г. На трех пиццах +-250г не хватало, в суме это 750г. Пицца по вкусу на 6 из 10. Вобщем я не рекомендую Пиццу Гранд, так как они обманывают на весе.
Достоинства:
  1. Привезли вовремя
Недостатки:
  1. Обвешивают
  2. Не очень вкусная

Вкусная пицца

Гость Гость 11 января, 2019 год
Вчера заказывала пиццу на работу. Привезли как и обещали,минута в минуту. Пицца горячая. Качество,как всегда, на высоте. Всем очень понравилось. Многие интересовались где заказывала. Спасибо коллективу Гранд.

осторожно тараканы

Гость Гость (Украина, Київ) 31 января, 2018 год
Всегда заказывали тут пиццу. Считали её самой вкусной в Киеве, поэтому цена + доставка (80 грн.) особой роли не играли... До сегодняшнего дня. Привезли, вовремя, тёплую. Открыли, все налетели, съели, поднимаю коробку что бы выбросить и .... о боже, мелкие тараканы!!!!! в рассыпную побежали по столу!!!!! Это был ужас. Во-первых мы её съели!!! Позывы рвоты и т. д. и... Читать отзыв Всегда заказывали тут пиццу. Считали её самой вкусной в Киеве, поэтому цена + доставка (80 грн.) особой роли не играли... До сегодняшнего дня. Привезли, вовремя, тёплую. Открыли, все налетели, съели, поднимаю коробку что бы выбросить и .... о боже, мелкие тараканы!!!!! в рассыпную побежали по столу!!!!! Это был ужас. Во-первых мы её съели!!! Позывы рвоты и т. д. и т. п. Во-вторых мне только завезённых из пиццерии Гранд тараканов дома не хватало! Судорожно отловили всех до последнего. Впечатление испорчено навсегда. Если этот тараканий молодняк спокойно залазит в коробки для пицц я представляю весь масштаб этого ужаса у них на кухне.
Недостатки:
  1. Тараканы в коробке с пиццой

обвешивают в пиццерии Гранд ул.Зоологическая 4а

Гость Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год
Вместо заявленных в пицце 1700 грамм, оказалось всего-навсего 1460 грамм. Полное неуважение повара к себе и гостям!

Отвратительная пицца!!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2016 год
Последний раз ела пиццу в этой пиццерии очень много лет назад, еще на Чоколовском бул. Воспоминания очень хорошие. Сколько пицц из других пиццерий ни ела, всегда вспоминала пиццерию Гранд. И вот на волне этих воспоминаний решили заказать пиццу на Зоологической....Это просто жесть!! Других слов нет!!!! Заказали пиццу Гранд. Сыр, которым была посыпана пицца, был старым и вонючим. Не знаю,... Читать отзыв Последний раз ела пиццу в этой пиццерии очень много лет назад, еще на Чоколовском бул. Воспоминания очень хорошие. Сколько пицц из других пиццерий ни ела, всегда вспоминала пиццерию Гранд. И вот на волне этих воспоминаний решили заказать пиццу на Зоологической....Это просто жесть!! Других слов нет!!!! Заказали пиццу Гранд. Сыр, которым была посыпана пицца, был старым и вонючим. Не знаю, что давало пицце горький привкус, может, тот же сыр...Грибы тоже были вонючими... Есть не возможно...Хоть и были очень голодными, но аппетит пропал сразу. Пришлось выкинуть - побоялись отравиться. Деньги на ветер!!!! Никому и никогда не советую!!!!! Накопирую свой отзыв и постараюсь, как можно больше его распространить, чтоб были аккуратными, тем более если будут есть дети...Поставила звезду, поскольку объявление не хотелось публиковаться без оценки- хотя оценка ноль звезд!!!! Привкус во рту ничем не перебить!!!!!!!
Alex Alex 12 февраля, 2013 год
ранее заказывали эту пиццу постоянно на работу, на день рожденья... заказал 12.02.2013 домой на кольцова, привезли, заплатил 150 грн пришла жена, открыли я обалдел! такой отвратительный вид, аж ужас, валяются отходы от помидоров, шкурки... перец - это просто название, а сами пицца как размазана по коробке, тоненькая, а должна быть пышная красивая и вкусная! решили ну может вкус тот же,... Читать отзыв ранее заказывали эту пиццу постоянно на работу, на день рожденья... заказал 12.02.2013 домой на кольцова, привезли, заплатил 150 грн пришла жена, открыли я обалдел! такой отвратительный вид, аж ужас, валяются отходы от помидоров, шкурки... перец - это просто название, а сами пицца как размазана по коробке, тоненькая, а должна быть пышная красивая и вкусная! решили ну может вкус тот же, та де там уже пол часа прошло а во рту кисло от томатной пасты, кроме томатной пасты и резинового теста ничего не запомнилось!!

ФУ более заказывать не буду.

ПС: курьер с перегаром приехал, как он на машине ездит? перезвонил а в ответ извените более так не будет
Макс Макс 31 мая, 2012 год
Только вернулся с обеда (Пиццерия Гранд), давно не было такого настроения после обеда, грубо говоря нагадили в душу. Заказал солянку и яичницу с рыбными котлетами, солянка была с какими-то насекомыми (похоже на опарышей, только темными), яичницу подали сырую, котлета на вкус состояла из соли и перца и также сырые. Правда похоже на отзыв конкурента или больного человека, которому это приснилось... Читать отзыв Только вернулся с обеда (Пиццерия Гранд), давно не было такого настроения после обеда, грубо говоря нагадили в душу. Заказал солянку и яичницу с рыбными котлетами, солянка была с какими-то насекомыми (похоже на опарышей, только темными), яичницу подали сырую, котлета на вкус состояла из соли и перца и также сырые. Правда похоже на отзыв конкурента или больного человека, которому это приснилось ? Сам бы не поверил, но к сожалению это так. А в прошлом году мне подали солянку с целлофаном, объяснив тем, что повар забыл очистить ветчину. Этот раз был однозначно последний, т.к. представляю в каких санитарных условиях у них кухня и продукты, если черви там себя довольно уютно чувствуют. Вы же людей кормите, а не животных !!!
Svetlaya Svetlaya 27 марта, 2012 год
Ну по большому счету пиццерия Гранд не плохое место. Я примерно года три (не каждый день) периодически обедаю в этой пиццерии (на Чоколовке). Еда вкусная, хотя пару дней назад обедала заказала солянку и как то она не очень то ли повар поменялся то ли настроения у него просто не было))) Деруны у них всегда вкусные. А вот на счет пиццы... Читать отзыв Ну по большому счету пиццерия Гранд не плохое место. Я примерно года три (не каждый день) периодически обедаю в этой пиццерии (на Чоколовке). Еда вкусная, хотя пару дней назад обедала заказала солянку и как то она не очень то ли повар поменялся то ли настроения у него просто не было))) Деруны у них всегда вкусные. А вот на счет пиццы испортилась она у них брала пиццу Гранд, колбаса там была никакая)) При чем сколько бы я там не ела пиццу она всегда подгоревшая с низу не понятно.
1 не согласен
Гранд пиццерия
Пиццерия Гранд - самая вкусная пицца в Киеве. Заказ и доставка пиццы, обедов. В Пиццерии Гранд Вы всегда сможете заказать на дом или в офис пиццу или обед. Мы доставим Ваш заказ вовремя и в удобное для Вас место. Пиццерии "Гранд" - это замечательное место, где Вы можете приятно провести... подробнее

Пиццерии
Mister Cat пиццерия
Mister Cat пиццерия

Пиццерия Don Peppino (Шостка)
Пиццерия Don Peppino (Шостка)

Пиццерия Доминос (Domino’s)
Пиццерия Доминос (Domino’s)