Grand Nar отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 450 просмотров

Тишина и спокойствие

Валентина Олеговна Валентина Олеговна (Украина, Київ) 21 июня, 2018 год
Мы с мужем уже люди в возрасте и выбор отдыха у нас всегда был большой проблемой, тем более если мы выбираем отдых за границей. Дети порекомендовали обратиться в турфирму тпг. Там нас проконсультировали по поводу максимально комфортного и спокойного для нас отдыха и предложили рассмотреть несколько вариантов отеле в Турции. Из всего предложенного выбрали отель Grand Nar. По прилету мы... Читать отзыв Мы с мужем уже люди в возрасте и выбор отдыха у нас всегда был большой проблемой, тем более если мы выбираем отдых за границей. Дети порекомендовали обратиться в турфирму тпг. Там нас проконсультировали по поводу максимально комфортного и спокойного для нас отдыха и предложили рассмотреть несколько вариантов отеле в Турции. Из всего предложенного выбрали отель Grand Nar. По прилету мы переживали, что придется ждать 14-00 для заселения, но приятный молодой человек на ресепшене сразу заселил. Номер дали с видом на горы. Отель скромный, номер так же, но честно говоря мы и не хотели переплачивать просто за современный ремонт. Кормили нас в отеле по-домашнему, все блюда вкусные, каждый день было второе на обед. К морю расстояние до 1 км, был автобус, который возил постояльцев. Мы же с мужем ходили пешком, дабы чучуть двигаться, а не только лежать и сидеть. Подытожить отзыв, все таки хочу сказать, что место действительно очень красиво, погулять есть где, море красивое, но все таки молодёжь здесь заскучает.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Novia Lucida