Гранд Инструмент отзывы

Киев, ул. Луговая, 9в
Оборудование для СТО
141 отзыв / 13873 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Гарантия от Гранд инструмент ровно до момента оплаты

Петя Батарейкин Петя Батарейкин 10 марта, 2021 год
Купил оборудование за год два раза обращался с одной и той же проблемой. Устранить не могут, менять не хотят, разные истории выдумывают, чинят по гарантии за счет клиента. Гарантия от этой конторы только на бумаге по факту ваши проблемы

Покупка споттера

Глушко Евгений Глушко Евгений 4 марта, 2021 год
Всім рекомендую.Менеджери дуже компетентні,спілкуються дуже ввічливо!Замовив споттер прийшов не комплект по вині виробника,змінив комплектацію.Хоча на сайті даний споттер з комплектацію яка була раніше.Пояснив ситуацію, підійшли професійно.В наш час це нонсенс.Доукомплектували повністю,дозамовив , ще дещо відправили все безкоштовно!!!Прийшов на відділення просто забрав. На майбутнє буду радити всім знайомим,та замовляти тільки в них!!!biggrin
Достоинства:
  1. Тільки +
Недостатки:
  1. Немає

Ассортимент оборудования большой

Леонид Леонид 12 января, 2021 год
Ассортимент интернет-магазина Грандинструмент, удивит и впечатлит любого, я тут приобретал вулканизатор и балансировочное оборудование. С доставкой проблем не возникло, удобство оплаты на высоте и главное, что качество купленного товара на высоте, уже все в работе, не подводит. Цены на товары не гнут, так что, рекомендовать могу, вернусь сюда еще, однозначно.

Приятные цены

Анатолий Анатолий 12 января, 2021 год
В прошлом году открывали СТО. Некоторое оборудование закупали в этот магазине. Понравилось, что цены довольно выгодные на трансмиссионные стойки. Заказ доставили вовремя как и обещали. Сервис в этом магазине понравился, легко сотрудничать было. Стойка работает замечательно на данный момент. В будущем планируем еще докупать оборудование в Grandinstrument.

Магазину спасибо!

Андрей Андрей 12 января, 2021 год
В этом интернет-магазине мне очень нравится большой выбор профессиональных наборов инструментов, причем и качество на уровне. Вот на днях купил набор GPN-043A TOPTUL. Это нужный мне комбинированный набор инструментов по вполне адекватной цене. Заказ оформил в пару кликов без проблем, его отправили в тот же день и приехал он достаточно быстро. Претензий никаких нет. Спасибо!

Цены на все приятные.

Василий Мищенко Василий Мищенко 12 января, 2021 год
Покупаем несколько лет в компании оборудование для автосервиса и различный инструмент, качество приятно радует, и продукция вся настоящая. Менеджеры вежливые и помогают сделать окончательный выбор, да и всегда подскажут. Отношение их к клиентам действительно хорошее, и уже неоднократно в этом убеждались, когда нужно было уточнить некоторые моменты они всегда помогали. Оформляется заказ на сайте легко. В последний раз брали шиномонтажный... Читать отзыв Покупаем несколько лет в компании оборудование для автосервиса и различный инструмент, качество приятно радует, и продукция вся настоящая. Менеджеры вежливые и помогают сделать окончательный выбор, да и всегда подскажут. Отношение их к клиентам действительно хорошее, и уже неоднократно в этом убеждались, когда нужно было уточнить некоторые моменты они всегда помогали. Оформляется заказ на сайте легко. В последний раз брали шиномонтажный стенд с захватом диска 10"-22" LC810 220V BRIGHT, и все прошло отлично. Цены на все приятные. Благодарим.

Не рекомендую логистики нет вообще

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Заказ фитинг оплатил в пятницу утром отправили в понедельник получи л в среду) и ещё пришёл бракованный.

Підйомник автомобільний Launch TLT-240SC-380

Володимир Іванович Володимир Іванович 1 декабря, 2020 год
У жовтні 2020 року постала потреба придбати підйомник автомобільний Launch TLT-240SC-380
Серед купи пропозицій на ринку послуг та товарів я зупинив свій вибір на цій компанії, оскільки мені була надана повна інформація про обладнання, порядок його сервісного обслуговування, гарантійні зобов'язання, тощо.
Не менш важливим є фактор розповсюдженості цієї моделі підйомника на території України, що в свою чергу сприяє швидкому усуненню можливих недоліків, які можуть виникати у процесі експлуатації. Та й досвід колег, що вже користуються саме цією моделлю підйомника, став у нагоді. Зокрема дуже сподобався той момент, що підйомник з верхньою синхронізацією не має додаткової перешкоди ("горба") між стійками/опорами підйомника.
Також скористався послугами з встановлення підйомника та його налаштуванням до роботи.
Задоволений як обладнанням, так і оперативністю реагування з боку персоналу.
Достоинства:
  1. 1) Найбільш повна інформація для потенційного замовника відносно товару, послуги.
  2. 2) Оперативність та злагодженість у діях персоналу.
  3. 3) Можливість обрати зручний час для замовника.
Недостатки:
  1. Недоліків не виявлено.

Не рекомендую

- постоянная задержка з.п на месяц
- постоянно выдумывают велосипед,
- система штрафов
-тебя за скотину держут
- на******ь на каждом шагу
Недостатки:
  1. Доставки нету, сам развозиш
  2. - з/п процент небольшой
  3. - построение работы "0"
  4. - постоянная задержка з.п на месяц
  5. - на начальном этапе очень мягко стелят, затем твердо лежат, 500$ не получится. Обьясняю:
  6. - условия для клиентов-12%, от ррц. Большая часть клиентов, кричат вы что охуее..ли на ху.. й пошли
  7. - постоянно выдумывают велосипед,
  8. - система штрафов
  9. -тебя за скотину держут
  10. - на******ь на каждом шагу

Всё в порядке

Дмитрий Чалов Дмитрий Чалов 30 июля, 2019 год
Шиномонтажный стенд с захватом диска 11"-27" G96N RAVAGLIOLI купил здесь в начале этого месяца. Я тогда занимался обстановкой в новой мастерской, где как раз такого стенда и не хватало. Самый же привлекательный вариант продавался именно в данном магазине, поэтому заказ я сделал чуть ли не моментально. Доставка была в течение трёх дней осуществлена. Доволен.

Отличное обслуживание

Антон Петровский Антон Петровский 30 июля, 2019 год
В Грандинструменте нашли все необходимое для автосервиса оборудование и инструмент по хорошим ценам. Купили все необходимое, обслуживание понравилось - по каждой позиции дали подробную консультацию, все необходимые документы предоставили в полном объеме. Доставку сделали быстро, буквально в течение нескольких дней полностью сформировали заказ.

Хороший магазин

Максим Примаков Максим Примаков 29 июля, 2019 год
Покупал здесь компрессор поршневой с ременным приводом AK100-360T-380-ITALY AIRKRAFT, оборудование отличного качества, по стоимости это самый приемлемый вариант. Работает с ним уже второй месяц, работает отлично, также радует, что есть гарантия изготовителя. Насчет доставки тоже претензий нет, отправили в оговоренный срок, никаких задержек.

Доволен grandinstrument.ua

Альберт Альберт 29 июля, 2019 год
Этот интернет магазин мне посоветовал друг, сказал, что в нем выгодные цены, что в действительности правда. Покупали здесь балансировочный станок, очень довольны им, ведь по цене не очень дорогой, а работает замечательно. Так же в этом магазине покупали инструменты, качество у них тоже отличное. Плюс в том, что цены в этом магазине выгодные, и доставка оперативная!

Высокий уровень обслуживания

Роман Поляков Роман Поляков 28 июля, 2019 год
Искали хороший споттер, здесь заказали отличную модель GI12114-380 GIKRAFT. Аппарат отличный, консультант все подробно объяснил, собрали дополнительно все комплектующие и расходники. Оформили все быстро, качество оборудования отличной, с заводской гарантией. По стоимости - магазин самый лучший и работа с клиентами организована отлично. Привезли по Харькову в тот же день.

Сделка прошла успешно

Василий Василий 28 июля, 2019 год
В нашей мастерской начало выходить из строя диагностическое оборудование, из-за этого просто не могли провести провести диагностику и теряли клиентов. Нашли в этом магазине на системе андроид, консультанты подтвердили наш выбор, так же рассказали подробно про характеристики, решили купить. Магазин супер, ведь цены здесь низкие и доставка работает хорошо.

Очень доволен!

Николай Николай 24 июля, 2019 год
У этого продавца хорошо представлено балансировочное оборудование, компрессоры, подъемники и прочие механизмы для облегчения работы на СТО. Консультируют специалисты толково, я звонил пару раз, отвечали подробно, давали хороший сравнительный анализ по моделям. После заказа договорился об адресной доставке, так что не пришлось беспокоиться о разгрузке.

Все супер!

Михаил Михаил 24 июля, 2019 год
Магазин классный, а так же здесь выгодные цены и довольно хороший ассортимент. Пользовались его услугами когда открывали СТО, несколько станков покупали здесь, так же брали оборудование для диагностики. Очень довольны ценами, ведь здесь они не завышены как в многих магазинах. Так же довольны , что оборудование доставили вовремя, работает она превосходно.

Хороший магазин

Игорь Игорь 24 июля, 2019 год
На нашем СТО оборудование стало уже ломаться слишком часто, особенно это касалось гидравлического пресса и компрессора, из-за них работа останавливалась. Приобрели им замену в этом магазине, цена оказалась актуальной, а не рекламной как на многих сайтах. Заказ доставили весьма быстро, оборудование работает замечательно, ценой довольны. Рекомендую этот магазин!

Хороший магазин для людей, чья жизнь связана с авто

Андрей Андрей 24 июля, 2019 год
У меня небольшое СТО в пригороде, недавно решил прикупить еще один домкрат, поездил по магазинам, ничего не подобрал. То, что искал нашел в Грандинструмент. Хороший добротный домкрат, грузоподъемностью до 2,5 тонн с низким профилем и поворотной ручкой. Цена, вообще сказка - около 1500грн, доставили бесплатно! Магазин понравился, тут много полезного для меня и цены хорошие.
Достоинства:
  1. выбор, цены, сервис

Приятно сотрудничать

Тарас Демчишин Тарас Демчишин 23 июля, 2019 год
Приобретали в Грандинструменте домкрат пневматический 4,2т (155-460 мм) DPA-3C AIRKRAFT. Отлично отработал зиму и весну, цена хорошая. Компания надежная и проверенная, мне ее посоветовал приятель, теперь однозначно только здесь будем покупать оборудование инструмент здесь, у официального импортера оборудования. Все гарантийные обязательства выполняют и доставка хорошо организована.
Достоинства:
  1. Качество товара, большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший магазин, доволен

Степан Степан 22 июля, 2019 год
Небольшой набор отверток GAAE0704 TOPTUL на этой неделе приобрел здесь. Данные отвертки мне были нужны для работы, поэтому именно такой набор и купил - в деревне нашей, понятное дело, такое не продается, поэтому нужно заказывать в интернете, что достаточно удобно, а доставку долго ждать и не приходится.
Качеством же набора и ценой я в принципе доволен. :)

Качественный инструмент

Дмитрий Неклюдов Дмитрий Неклюдов 22 июля, 2019 год
Искал на сайтах, где можно по нормальной цене купить ключ динамометрический, потому что в магазинах нашего города цена какая-то нерельно завышенная. Здесь нашел то, что нужно было - ключ двустороннего действия 4.2-85Нм 3/8" укороченный DT-085S3 TOPTUL. Очень доволен приобретением, и в свой бюджет вложился, и инструмент качественный. Доставили быстро, магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, стоимость, выбор
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо магазину

Алексей Филатов Алексей Филатов 22 июля, 2019 год
Замечательный интернете магазин, ведь цены вполне нормальные, а не завышенные как в многих местах. Покупали здесь оборудование для диагностики. Консультанты помогли с выбором, очень довольны покупкой. Сервис доставки тоже весьма порадовал, ведь заказ доставили через день. Аппарат работает замечательно, функциональность очень хорошая у него. Магазин зарекомендовал себя отлично!

Выгодная покупка

Кирилл Кирилл 22 июля, 2019 год
Переплачивать в принципе не люблю, поэтому всегда тщательно сверяю цены, условия доставки и потом только заказываю. У этого продавца нашел шиномонтажный станок и вулканизатор. Важно то, что у них по Харькову работает адресная доставка - гарантия того, что будет быстрее, чем со сторонними перевозчиками. Привезли оборудование прямо в мастерскую, я доволен.

Крутой магазин и выгодный

Игорь Игорь 22 июля, 2019 год
Мне нужен был хороший сканер для диагностики автомобилей, смотрел обзоры в интернете, очень понравился сканер Сканматик 2 PRO, ведь характеристики у него реально классные, да и в целом удобен. В этом магазине оказалась выгодная цена, решил покупать здесь. Почти сразу перезвонили, чтобы заказ подтвердить. Через двое суток сканер получил, работает хорошо!

Отлично, всё хорошо

Дмитрий Попов Дмитрий Попов 18 июля, 2019 год
Неделю назад покупал здесь двухстоечный подъемник от компании LAUNCH, модель TLT250AT. По нормальной цене такой подъемник продается только тут, других мест так и не нашел. Сделал заказ, обсудили с менеджером все моменты, после чего подъемник в течение трёх дней был доставлен в мою автомобильную мастерскую. Покупкой доволен, как и работой магазина - всё качественно и быстро.

Оказался хороший магазин

Владимир Владимир 18 июля, 2019 год
Этот магазин мне рекомендовал друг, который покупал в нем оборудование. Просто нам срочно понадобилось диагностическое оборудование, и мы обратились сюда. Нам рекомендовали на системе андроид, решили его и приобрести. Оказалась реально классная система, работает замечательно. Довольно ценой за которую купили. Рекомендую магазин, ценят клиентов.

Отличный магазин!

Виктория Виктория 18 июля, 2019 год
У нас оборудования очень сильно устарело, по этому решили его менять постепенно. В этом магазине нам понравились выгодные цены, ассортимент тоже хороший. Первым делом заказали шиномонтажный станок, так как у нас он ломался почти каждый месяц. Магазин показал себя с хорошей стороны, ведь наш заказ доставили очень оперативно. Работает станок отлично!

Проверенный инструмент

Анатолий Прокопенко Анатолий Прокопенко 18 июля, 2019 год
Нравится сайт, есть весь инструмент для профессионального ремонта автомобилей. Заказывал здесь биты и ключи, качество отличное и цена нормальная. А то взял по дешевке китайских, так они в руках рассыпались, не знаю, из чего их делают. Здесь видно, что дорожат своей репутацией - только качественный и сертифицированный товар. И еще один положительный момент - оперативная доставка!

Поставщик на удивление попался добропорядочный!

Александр Коптюх Александр Коптюх 18 июля, 2019 год
В данной компании заказывали пробную партию наборов инструментов и ключей. Доставили своевременно. Качество уже опробовали, достаточно хорошее. И доставка своевременная, порадовала. А главное, что по цене нашли подходящие. Одним словом, надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как требуются регулярные поставки. А поставщик на удивление попался добропорядочный!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 141 отзыва
Адрес: Киев, ул. Луговая, 9в