Гранд Инструмент отзывы

Оборудование для СТО
132 отзыва / 9594 просмотра

Всё в порядке

Дмитрий Чалов Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Шиномонтажный стенд с захватом диска 11"-27" G96N RAVAGLIOLI купил здесь в начале этого месяца. Я тогда занимался обстановкой в новой мастерской, где как раз такого стенда и не хватало. Самый же привлекательный вариант продавался именно в данном магазине, поэтому заказ я сделал чуть ли не моментально. Доставка была в течение трёх дней осуществлена. Доволен. Шиномонтажный стенд с захватом диска 11"-27" G96N RAVAGLIOLI купил здесь в начале этого месяца. Я тогда занимался обстановкой в новой мастерской, где как раз такого стенда и не хватало. Самый же привлекательный вариант продавался именно в данном магазине, поэтому заказ я сделал чуть ли не моментально. Доставка была в течение трёх дней осуществлена. Доволен.

Отличное обслуживание

Антон Петровский Отзыв написан 30 июля, 2019 год
В Грандинструменте нашли все необходимое для автосервиса оборудование и инструмент по хорошим ценам. Купили все необходимое, обслуживание понравилось - по каждой позиции дали подробную консультацию, все необходимые документы предоставили в полном объеме. Доставку сделали быстро, буквально в течение нескольких дней полностью сформировали заказ. В Грандинструменте нашли все необходимое для автосервиса оборудование и инструмент по хорошим ценам. Купили все необходимое, обслуживание понравилось - по каждой позиции дали подробную консультацию, все необходимые документы предоставили в полном объеме. Доставку сделали быстро, буквально в течение нескольких дней полностью сформировали заказ.

Хороший магазин

Максим Примаков Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Покупал здесь компрессор поршневой с ременным приводом AK100-360T-380-ITALY AIRKRAFT, оборудование отличного качества, по стоимости это самый приемлемый вариант. Работает с ним уже второй месяц, работает отлично, также радует, что есть гарантия изготовителя. Насчет доставки тоже претензий нет, отправили в оговоренный срок, никаких задержек. Покупал здесь компрессор поршневой с ременным приводом AK100-360T-380-ITALY AIRKRAFT, оборудование отличного качества, по стоимости это самый приемлемый вариант. Работает с ним уже второй месяц, работает отлично, также радует, что есть гарантия изготовителя. Насчет доставки тоже претензий нет, отправили в оговоренный срок, никаких задержек.

Доволен grandinstrument.ua

Альберт Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Этот интернет магазин мне посоветовал друг, сказал, что в нем выгодные цены, что в действительности правда. Покупали здесь балансировочный станок, очень довольны им, ведь по цене не очень дорогой, а работает замечательно. Так же в этом магазине покупали инструменты, качество у них тоже отличное. Плюс в том, что цены в этом магазине выгодные, и доставка оперативная! Этот интернет магазин мне посоветовал друг, сказал, что в нем выгодные цены, что в действительности правда. Покупали здесь балансировочный станок, очень довольны им, ведь по цене не очень дорогой, а работает замечательно. Так же в этом магазине покупали инструменты, качество у них тоже отличное. Плюс в том, что цены в этом магазине выгодные, и доставка оперативная!

Высокий уровень обслуживания

Роман Поляков Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Искали хороший споттер, здесь заказали отличную модель GI12114-380 GIKRAFT. Аппарат отличный, консультант все подробно объяснил, собрали дополнительно все комплектующие и расходники. Оформили все быстро, качество оборудования отличной, с заводской гарантией. По стоимости - магазин самый лучший и работа с клиентами организована отлично. Привезли по Харькову в тот же день. Искали хороший споттер, здесь заказали отличную модель GI12114-380 GIKRAFT. Аппарат отличный, консультант все подробно объяснил, собрали дополнительно все комплектующие и расходники. Оформили все быстро, качество оборудования отличной, с заводской гарантией. По стоимости - магазин самый лучший и работа с клиентами организована отлично. Привезли по Харькову в тот же день.

Сделка прошла успешно

Василий Отзыв написан 28 июля, 2019 год
В нашей мастерской начало выходить из строя диагностическое оборудование, из-за этого просто не могли провести провести диагностику и теряли клиентов. Нашли в этом магазине на системе андроид, консультанты подтвердили наш выбор, так же рассказали подробно про характеристики, решили купить. Магазин супер, ведь цены здесь низкие и доставка работает хорошо. В нашей мастерской начало выходить из строя диагностическое оборудование, из-за этого просто не могли провести провести диагностику и теряли клиентов. Нашли в этом магазине на системе андроид, консультанты подтвердили наш выбор, так же рассказали подробно про характеристики, решили купить. Магазин супер, ведь цены здесь низкие и доставка работает хорошо.

Очень доволен!

Николай Отзыв написан 24 июля, 2019 год
У этого продавца хорошо представлено балансировочное оборудование, компрессоры, подъемники и прочие механизмы для облегчения работы на СТО. Консультируют специалисты толково, я звонил пару раз, отвечали подробно, давали хороший сравнительный анализ по моделям. После заказа договорился об адресной доставке, так что не пришлось беспокоиться о разгрузке. У этого продавца хорошо представлено балансировочное оборудование, компрессоры, подъемники и прочие механизмы для облегчения работы на СТО. Консультируют специалисты толково, я звонил пару раз, отвечали подробно, давали хороший сравнительный анализ по моделям. После заказа договорился об адресной доставке, так что не пришлось беспокоиться о разгрузке.

Все супер!

Михаил Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Магазин классный, а так же здесь выгодные цены и довольно хороший ассортимент. Пользовались его услугами когда открывали СТО, несколько станков покупали здесь, так же брали оборудование для диагностики. Очень довольны ценами, ведь здесь они не завышены как в многих магазинах. Так же довольны , что оборудование доставили вовремя, работает она превосходно. Магазин классный, а так же здесь выгодные цены и довольно хороший ассортимент. Пользовались его услугами когда открывали СТО, несколько станков покупали здесь, так же брали оборудование для диагностики. Очень довольны ценами, ведь здесь они не завышены как в многих магазинах. Так же довольны , что оборудование доставили вовремя, работает она превосходно.

Хороший магазин

Игорь Отзыв написан 24 июля, 2019 год
На нашем СТО оборудование стало уже ломаться слишком часто, особенно это касалось гидравлического пресса и компрессора, из-за них работа останавливалась. Приобрели им замену в этом магазине, цена оказалась актуальной, а не рекламной как на многих сайтах. Заказ доставили весьма быстро, оборудование работает замечательно, ценой довольны. Рекомендую этот магазин! На нашем СТО оборудование стало уже ломаться слишком часто, особенно это касалось гидравлического пресса и компрессора, из-за них работа останавливалась. Приобрели им замену в этом магазине, цена оказалась актуальной, а не рекламной как на многих сайтах. Заказ доставили весьма быстро, оборудование работает замечательно, ценой довольны. Рекомендую этот магазин!

Хороший магазин для людей, чья жизнь связана с авто

Андрей Отзыв написан 24 июля, 2019 год
У меня небольшое СТО в пригороде, недавно решил прикупить еще один домкрат, поездил по магазинам, ничего не подобрал. То, что искал нашел в Грандинструмент. Хороший добротный домкрат, грузоподъемностью до 2,5 тонн с низким профилем и поворотной ручкой. Цена, вообще сказка - около 1500грн, доставили бесплатно! Магазин понравился, тут много полезного для меня и цены хорошие. У меня небольшое СТО в пригороде, недавно решил прикупить еще один домкрат, поездил по магазинам, ничего не подобрал. То, что искал нашел в Грандинструмент. Хороший добротный домкрат, грузоподъемностью до 2,5 тонн с низким профилем и поворотной ручкой. Цена, вообще сказка - около 1500грн, доставили бесплатно! Магазин понравился, тут много полезного для меня и цены хорошие.
Достоинства:
  1. выбор, цены, сервис

Приятно сотрудничать

Тарас Демчишин Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Приобретали в Грандинструменте домкрат пневматический 4,2т (155-460 мм) DPA-3C AIRKRAFT. Отлично отработал зиму и весну, цена хорошая. Компания надежная и проверенная, мне ее посоветовал приятель, теперь однозначно только здесь будем покупать оборудование инструмент здесь, у официального импортера оборудования. Все гарантийные обязательства выполняют и доставка хорошо организована. Приобретали в Грандинструменте домкрат пневматический 4,2т (155-460 мм) DPA-3C AIRKRAFT. Отлично отработал зиму и весну, цена хорошая. Компания надежная и проверенная, мне ее посоветовал приятель, теперь однозначно только здесь будем покупать оборудование инструмент здесь, у официального импортера оборудования. Все гарантийные обязательства выполняют и доставка хорошо организована.
Достоинства:
  1. Качество товара, большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший магазин, доволен

Степан Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Небольшой набор отверток GAAE0704 TOPTUL на этой неделе приобрел здесь. Данные отвертки мне были нужны для работы, поэтому именно такой набор и купил - в деревне нашей, понятное дело, такое не продается, поэтому нужно заказывать в интернете, что достаточно удобно, а доставку долго ждать и не приходится.
Качеством же набора и ценой я в принципе доволен. :)
Качеством же набора и ценой я в принципе доволен. :)

Качественный инструмент

Дмитрий Неклюдов Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Искал на сайтах, где можно по нормальной цене купить ключ динамометрический, потому что в магазинах нашего города цена какая-то нерельно завышенная. Здесь нашел то, что нужно было - ключ двустороннего действия 4.2-85Нм 3/8" укороченный DT-085S3 TOPTUL. Очень доволен приобретением, и в свой бюджет вложился, и инструмент качественный. Доставили быстро, магазин рекомендую! Искал на сайтах, где можно по нормальной цене купить ключ динамометрический, потому что в магазинах нашего города цена какая-то нерельно завышенная. Здесь нашел то, что нужно было - ключ двустороннего действия 4.2-85Нм 3/8" укороченный DT-085S3 TOPTUL. Очень доволен приобретением, и в свой бюджет вложился, и инструмент качественный. Доставили быстро, магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, стоимость, выбор
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо магазину

Алексей Филатов Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Замечательный интернете магазин, ведь цены вполне нормальные, а не завышенные как в многих местах. Покупали здесь оборудование для диагностики. Консультанты помогли с выбором, очень довольны покупкой. Сервис доставки тоже весьма порадовал, ведь заказ доставили через день. Аппарат работает замечательно, функциональность очень хорошая у него. Магазин зарекомендовал себя отлично! Замечательный интернете магазин, ведь цены вполне нормальные, а не завышенные как в многих местах. Покупали здесь оборудование для диагностики. Консультанты помогли с выбором, очень довольны покупкой. Сервис доставки тоже весьма порадовал, ведь заказ доставили через день. Аппарат работает замечательно, функциональность очень хорошая у него. Магазин зарекомендовал себя отлично!

Выгодная покупка

Кирилл Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Переплачивать в принципе не люблю, поэтому всегда тщательно сверяю цены, условия доставки и потом только заказываю. У этого продавца нашел шиномонтажный станок и вулканизатор. Важно то, что у них по Харькову работает адресная доставка - гарантия того, что будет быстрее, чем со сторонними перевозчиками. Привезли оборудование прямо в мастерскую, я доволен. Переплачивать в принципе не люблю, поэтому всегда тщательно сверяю цены, условия доставки и потом только заказываю. У этого продавца нашел шиномонтажный станок и вулканизатор. Важно то, что у них по Харькову работает адресная доставка - гарантия того, что будет быстрее, чем со сторонними перевозчиками. Привезли оборудование прямо в мастерскую, я доволен.

Крутой магазин и выгодный

Игорь Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Мне нужен был хороший сканер для диагностики автомобилей, смотрел обзоры в интернете, очень понравился сканер Сканматик 2 PRO, ведь характеристики у него реально классные, да и в целом удобен. В этом магазине оказалась выгодная цена, решил покупать здесь. Почти сразу перезвонили, чтобы заказ подтвердить. Через двое суток сканер получил, работает хорошо! Мне нужен был хороший сканер для диагностики автомобилей, смотрел обзоры в интернете, очень понравился сканер Сканматик 2 PRO, ведь характеристики у него реально классные, да и в целом удобен. В этом магазине оказалась выгодная цена, решил покупать здесь. Почти сразу перезвонили, чтобы заказ подтвердить. Через двое суток сканер получил, работает хорошо!

Отлично, всё хорошо

Дмитрий Попов Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Неделю назад покупал здесь двухстоечный подъемник от компании LAUNCH, модель TLT250AT. По нормальной цене такой подъемник продается только тут, других мест так и не нашел. Сделал заказ, обсудили с менеджером все моменты, после чего подъемник в течение трёх дней был доставлен в мою автомобильную мастерскую. Покупкой доволен, как и работой магазина - всё качественно и быстро. Неделю назад покупал здесь двухстоечный подъемник от компании LAUNCH, модель TLT250AT. По нормальной цене такой подъемник продается только тут, других мест так и не нашел. Сделал заказ, обсудили с менеджером все моменты, после чего подъемник в течение трёх дней был доставлен в мою автомобильную мастерскую. Покупкой доволен, как и работой магазина - всё качественно и быстро.

Оказался хороший магазин

Владимир Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Этот магазин мне рекомендовал друг, который покупал в нем оборудование. Просто нам срочно понадобилось диагностическое оборудование, и мы обратились сюда. Нам рекомендовали на системе андроид, решили его и приобрести. Оказалась реально классная система, работает замечательно. Довольно ценой за которую купили. Рекомендую магазин, ценят клиентов. Этот магазин мне рекомендовал друг, который покупал в нем оборудование. Просто нам срочно понадобилось диагностическое оборудование, и мы обратились сюда. Нам рекомендовали на системе андроид, решили его и приобрести. Оказалась реально классная система, работает замечательно. Довольно ценой за которую купили. Рекомендую магазин, ценят клиентов.

Отличный магазин!

Виктория Отзыв написан 18 июля, 2019 год
У нас оборудования очень сильно устарело, по этому решили его менять постепенно. В этом магазине нам понравились выгодные цены, ассортимент тоже хороший. Первым делом заказали шиномонтажный станок, так как у нас он ломался почти каждый месяц. Магазин показал себя с хорошей стороны, ведь наш заказ доставили очень оперативно. Работает станок отлично! У нас оборудования очень сильно устарело, по этому решили его менять постепенно. В этом магазине нам понравились выгодные цены, ассортимент тоже хороший. Первым делом заказали шиномонтажный станок, так как у нас он ломался почти каждый месяц. Магазин показал себя с хорошей стороны, ведь наш заказ доставили очень оперативно. Работает станок отлично!

Проверенный инструмент

Анатолий Прокопенко Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Нравится сайт, есть весь инструмент для профессионального ремонта автомобилей. Заказывал здесь биты и ключи, качество отличное и цена нормальная. А то взял по дешевке китайских, так они в руках рассыпались, не знаю, из чего их делают. Здесь видно, что дорожат своей репутацией - только качественный и сертифицированный товар. И еще один положительный момент - оперативная доставка! Нравится сайт, есть весь инструмент для профессионального ремонта автомобилей. Заказывал здесь биты и ключи, качество отличное и цена нормальная. А то взял по дешевке китайских, так они в руках рассыпались, не знаю, из чего их делают. Здесь видно, что дорожат своей репутацией - только качественный и сертифицированный товар. И еще один положительный момент - оперативная доставка!

Поставщик на удивление попался добропорядочный!

Александр Коптюх Отзыв написан 18 июля, 2019 год
В данной компании заказывали пробную партию наборов инструментов и ключей. Доставили своевременно. Качество уже опробовали, достаточно хорошее. И доставка своевременная, порадовала. А главное, что по цене нашли подходящие. Одним словом, надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как требуются регулярные поставки. А поставщик на удивление попался добропорядочный! В данной компании заказывали пробную партию наборов инструментов и ключей. Доставили своевременно. Качество уже опробовали, достаточно хорошее. И доставка своевременная, порадовала. А главное, что по цене нашли подходящие. Одним словом, надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как требуются регулярные поставки. А поставщик на удивление попался добропорядочный!

Приличный магазин

Андрей Панарин Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Брали здесь шиномонтаж под ключ, остались довольны сотрудничеством. Цена нормальная, оборудование отличное - качественное и надежное, все гарантии предоставили. С доставкой задержек не было, оперативно оформили заказ, и уже на следующий день отправили. Работаем уже месяц, никаких нареканий, могу подтвердить, что тут торгуют хорошим оборудованием! Брали здесь шиномонтаж под ключ, остались довольны сотрудничеством. Цена нормальная, оборудование отличное - качественное и надежное, все гарантии предоставили. С доставкой задержек не было, оперативно оформили заказ, и уже на следующий день отправили. Работаем уже месяц, никаких нареканий, могу подтвердить, что тут торгуют хорошим оборудованием!

Отлично5 обслживание

Полина Олифиренко Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Приобрели здесь для своей СТО съемник гидравлический универсальный 3 в 1 TORIN, по цене оказалось даже дешевле, чем в других магазинах, качество съёмника отменное, видно, что товар оригинальный, заказ оформили быстро и сразу же выслали, пришел хорошо упакованным со всеми документами, предоставили гарантию, так что всем довольны и уже пользуемся аппаратом, будем обращаться и в дальнейшем. Приобрели здесь для своей СТО съемник гидравлический универсальный 3 в 1 TORIN, по цене оказалось даже дешевле, чем в других магазинах, качество съёмника отменное, видно, что товар оригинальный, заказ оформили быстро и сразу же выслали, пришел хорошо упакованным со всеми документами, предоставили гарантию, так что всем довольны и уже пользуемся аппаратом, будем обращаться и в дальнейшем.

Отличный магазин!

Николай Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Не так давно открыл собственную СТО, так что оборудование закупал в данном интернет-магазине. Закупал далеко не всё оборудование, но значительную его часть. Здесь нужно в первую очередь отметить именно выбор и цены, а еще и обслуживание, потому как мой заказ был выполнен качественно и в оперативно порядке, всё купленное оборудование было привезено прямо в СТО. Не так давно открыл собственную СТО, так что оборудование закупал в данном интернет-магазине. Закупал далеко не всё оборудование, но значительную его часть. Здесь нужно в первую очередь отметить именно выбор и цены, а еще и обслуживание, потому как мой заказ был выполнен качественно и в оперативно порядке, всё купленное оборудование было привезено прямо в СТО.

Всё здорово, хороший выбор

Антон Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Здесь очень хороший выбор инструментов для ручной работы, действительно большое количество разнообразных наборов высокого качества. Я брал комбинированный набор для отвинчивания гаек. Качеством и надежностью инструмента я очень доволен, получается откручивать даже самые тяжелые гайки без особых проблем.
Еще мне понравилось, что доставили заказа в течение пары дней.
Еще мне понравилось, что доставили заказа в течение пары дней.

Кртой магаз

Михаил Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Понравился этот интернет магазин, ведь здесь ценят своих клиентов. Открывали СТО в прошлом месяце, в этом магазине покупали шиномонтажный станок, а так же обычные наборы инструментов. В целом все понравилось, ведь заказ доставили весьма быстро. Станок новый и работает замечательно. Инструменты отличного качества. Магазин показал себя только с хорошей стороны Понравился этот интернет магазин, ведь здесь ценят своих клиентов. Открывали СТО в прошлом месяце, в этом магазине покупали шиномонтажный станок, а так же обычные наборы инструментов. В целом все понравилось, ведь заказ доставили весьма быстро. Станок новый и работает замечательно. Инструменты отличного качества. Магазин показал себя только с хорошей стороны

Доволен покупкой!

Евгений Отзыв написан 16 июля, 2019 год
В целом магазин очень хороший, ведь ассортимент действительно хороший, да и цены выгодные. У нас вышло из строя диагностическое оборудование, а без него практически не возможно работать, по этому пришлось срочно покупать. В этой магазине реально выгодные цены. Так же мне понравилось, что заказ доставили весьма быстро, работает оно превосходно, всем доволен В целом магазин очень хороший, ведь ассортимент действительно хороший, да и цены выгодные. У нас вышло из строя диагностическое оборудование, а без него практически не возможно работать, по этому пришлось срочно покупать. В этой магазине реально выгодные цены. Так же мне понравилось, что заказ доставили весьма быстро, работает оно превосходно, всем доволен

Быстро и не дорого

Алекс Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Вообще классный интернет магазин, приобрел автомобиль недавно, а вот набор инструментов в ней довольно слабый был. По этому решил купить хороший, в этом магазине понравились цены, да и набор хорошие, взял профессиональный себе в автомобиль. Мой заказ доставили Новой Почтой уже через три день. Набор инструментов полноценный, качество у него хорошие, порадовал магазин. Вообще классный интернет магазин, приобрел автомобиль недавно, а вот набор инструментов в ней довольно слабый был. По этому решил купить хороший, в этом магазине понравились цены, да и набор хорошие, взял профессиональный себе в автомобиль. Мой заказ доставили Новой Почтой уже через три день. Набор инструментов полноценный, качество у него хорошие, порадовал магазин.

Магазин мне этот понравился))!

Дмитрий Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Интернет-магазин ГрандИнструмент мне понравился!!! Вообще, когда его нашел, то выдохнул, ведь все что мне нужно для моих шиномонтажных я могу купить здесь. Выбор же всецело большой, цены особо не кусаются, в общем полный шик....!!!! Заказывал в последний раз оборудование для вулканизиации, доставили оперативно, что действительно очень и очень круто! Интернет-магазин ГрандИнструмент мне понравился!!! Вообще, когда его нашел, то выдохнул, ведь все что мне нужно для моих шиномонтажных я могу купить здесь. Выбор же всецело большой, цены особо не кусаются, в общем полный шик....!!!! Заказывал в последний раз оборудование для вулканизиации, доставили оперативно, что действительно очень и очень круто!

Крутой магазин!

Александр Отзыв написан 14 июля, 2019 год
На нашем СТО оборудование уже сильно устарело, соответственно выходит из строя часто, что сильно тормозит работу нашего СТО. Особенно проблемы были с подъемником, а без него просто работать нереально. По эту первым делом купили подъемник, очень понравилась цена на этом сайте. На следующий день подъемник и доставили, работает отлично. Будем покупать здесь и другое оборудование. На нашем СТО оборудование уже сильно устарело, соответственно выходит из строя часто, что сильно тормозит работу нашего СТО. Особенно проблемы были с подъемником, а без него просто работать нереально. По эту первым делом купили подъемник, очень понравилась цена на этом сайте. На следующий день подъемник и доставили, работает отлично. Будем покупать здесь и другое оборудование.

Адрес: Киев, ул. Луговая, 9в

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Top Shop
Top Shop

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!