Гранд Инструмент отзывы

Киев, ул. Луговая, 9в
Оборудование для СТО
Гранд Инструмент

Есть все необходимое для ремонта, хорошее обслуживание

Евгений Отзыв написан 4 сек назад
Хороший сайт, можно найти все то угодно, и оборудование и инструмент, прием по ценам, ниже чем у других. Недавно приобретали здесь рихтовочный стапель передвижной VE-700 GIKRAFT. Удобно делать заказ, и что мне нравится, что здесь рассрочку можно оформить прямо на сайте, сразу всей суммы не было, за три месяца выплатили, очень удобно. Доставку сделали по договоренности. Хороший сайт, можно найти все то угодно, и оборудование и инструмент, прием по ценам, ниже чем у других. Недавно приобретали здесь рихтовочный стапель передвижной VE-700 GIKRAFT. Удобно делать заказ, и что мне нравится, что здесь рассрочку можно оформить прямо на сайте, сразу всей суммы не было, за три месяца выплатили, очень удобно. Доставку сделали по договоренности.

Отличный инструментальный магазин

Виктор Отзыв написан 12 часов 4 мин назад
Отличный инструментальный магазин. Большой выбор инструмента для ремонта автомашин и не только. Есть от дешевого до дорогого (кому что больше нравится). Адекватные продавцы - консультанты, причем реально понимают что продают и могут помочь с выбором. Некоторые позиции, при отсутствии в магазине, привозят быстро. Есть новинки из мира инструментов. Отличный инструментальный магазин. Большой выбор инструмента для ремонта автомашин и не только. Есть от дешевого до дорогого (кому что больше нравится). Адекватные продавцы - консультанты, причем реально понимают что продают и могут помочь с выбором. Некоторые позиции, при отсутствии в магазине, привозят быстро. Есть новинки из мира инструментов.

Качеством доволен

Влад Отзыв написан понедельник, 24 июня
Классный интернет магазин, здесь хороший выбор наборов с инструментами. Приобрел комбинированный набор, очень им доволен, в нем есть все необходимое для ремонта автомобиля, с таким даже в дороге не страшно. Ключи изготовлены из качественного материала, набор у удобном чемоданчике. Понравился этот магазин, ведь заказ доставили через день день после оформления на сайте. Классный интернет магазин, здесь хороший выбор наборов с инструментами. Приобрел комбинированный набор, очень им доволен, в нем есть все необходимое для ремонта автомобиля, с таким даже в дороге не страшно. Ключи изготовлены из качественного материала, набор у удобном чемоданчике. Понравился этот магазин, ведь заказ доставили через день день после оформления на сайте.

Большой выбор и приемлемые цены, хорошее качество

Иван Отзыв написан воскресенье, 23 июня
У меня про этот магазин только положительное мнение сложилось, несколько раз здесь совершал покупку и не смотря на габариты второй покупки, все доставили в целости и сохранности. Сам же магазин порадовал именно тем, что здесь большой выбор и более низкие расценки, чем если покупать в обычно магазине, лично проводил эти наблюдения и подметил. Так что только положительное мнение сложилось. У меня про этот магазин только положительное мнение сложилось, несколько раз здесь совершал покупку и не смотря на габариты второй покупки, все доставили в целости и сохранности. Сам же магазин порадовал именно тем, что здесь большой выбор и более низкие расценки, чем если покупать в обычно магазине, лично проводил эти наблюдения и подметил. Так что только положительное мнение сложилось.

Нашел классный магазин!

Андрей Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Искал в интернете диагностическое оборудование и наткнулся на этот магазин, цены оказались куда выгоднее чем о конкурентов, по этому приобрел диагностическую систему здесь. Доставили мой заказ через два дня, работает она отлично. Очень понравилась платформа андроид работать с ней очень комфортно. Магазин понравился, ведь цены выгодные, и обслуживание на высоте. Искал в интернете диагностическое оборудование и наткнулся на этот магазин, цены оказались куда выгоднее чем о конкурентов, по этому приобрел диагностическую систему здесь. Доставили мой заказ через два дня, работает она отлично. Очень понравилась платформа андроид работать с ней очень комфортно. Магазин понравился, ведь цены выгодные, и обслуживание на высоте.

Магазин ответственный, цены приятные

Евгений Отзыв написан суббота, 22 июня
С этим интернет магазином приятно сотрудничать, ведь здесь работают отличные менеджеры, которые действительно могут ответить на вопросы по станкам. На нашем СТО довольно старое оборудование, и мы начали менять его. Первым делом купили новый шиномонтажный станок. Ценой мы остались довольны, работает он замечательно, так же он красиво выглядит, покупкой довольны. С этим интернет магазином приятно сотрудничать, ведь здесь работают отличные менеджеры, которые действительно могут ответить на вопросы по станкам. На нашем СТО довольно старое оборудование, и мы начали менять его. Первым делом купили новый шиномонтажный станок. Ценой мы остались довольны, работает он замечательно, так же он красиво выглядит, покупкой довольны.

Понравился магазин!

Полина Киселева Отзыв написан пятница, 21 июня
С этим интернет магазином мы сотрудничали первый раз. У нас в автобазе полностью вышел из строя компрессор, решили купить его здесь из-за выгодных цен. Выбрали компрессор от компании FIAC, так как производитель итальянский, а значит качество точно хорошие. Наш заказ доставили через день, компрессор работает хорошо, мощность отличная, внешний вид действительно красивый. С этим интернет магазином мы сотрудничали первый раз. У нас в автобазе полностью вышел из строя компрессор, решили купить его здесь из-за выгодных цен. Выбрали компрессор от компании FIAC, так как производитель итальянский, а значит качество точно хорошие. Наш заказ доставили через день, компрессор работает хорошо, мощность отличная, внешний вид действительно красивый.

Магазин достойный внимания

Дмитрий Отзыв написан пятница, 21 июня
Классный интернет магазин, понравился ихний сайт, выглядит красиво, да и навигация хорошая, ассортимент мне замечательный. Приобрел здесь диагностическую систему, очень понравилось, что она на android, так как функционал отличный. После заказа доставили ее через два дня, сервис обслуживания здесь тоже хороший, вообще магазин понравился, рекомендую! Классный интернет магазин, понравился ихний сайт, выглядит красиво, да и навигация хорошая, ассортимент мне замечательный. Приобрел здесь диагностическую систему, очень понравилось, что она на android, так как функционал отличный. После заказа доставили ее через два дня, сервис обслуживания здесь тоже хороший, вообще магазин понравился, рекомендую!

Достойно!!!

Максим Отзыв написан четверг, 20 июня
Устроило их предложение, цены отличные, решили сделать заказ именно в Grandinstrument. Требовались компрессоры для автомастерской. К счастью, все прошло гладко и без проблем. Заказ доставили вовремя, в полном объеме и полной комплектации. К сервису магазину вопросов нет, равно как и к качеству товара непосредственно. Было приятно иметь дело, жму руку. Устроило их предложение, цены отличные, решили сделать заказ именно в Grandinstrument. Требовались компрессоры для автомастерской. К счастью, все прошло гладко и без проблем. Заказ доставили вовремя, в полном объеме и полной комплектации. К сервису магазину вопросов нет, равно как и к качеству товара непосредственно. Было приятно иметь дело, жму руку.

Отлично все

Степан Отзыв написан четверг, 20 июня
За работу огромное спасибо! Брали у них подъемники и компрессоры для нашего шиномонтажа. Не подвели, доставили заказ быстро, работа началась уже на следующий день :) товар качественный и по ценам все разумно. Менеджер молодец, не обманул насчет доставки и наличия, да и выбирать было приятно, ассортимент достойный. Магазин будем уверенно рекомендовать. За работу огромное спасибо! Брали у них подъемники и компрессоры для нашего шиномонтажа. Не подвели, доставили заказ быстро, работа началась уже на следующий день :) товар качественный и по ценам все разумно. Менеджер молодец, не обманул насчет доставки и наличия, да и выбирать было приятно, ассортимент достойный. Магазин будем уверенно рекомендовать.

Выбор тут что надо и цены не кусаются

Роман Отзыв написан среда, 19 июня
Этот магазин приглянулся именно тем, что в нём крайне большой выбор и цены не гнут, как некоторые, это действительно приятный плюс. Таким образом, приобретя в этом магазине некоторое оборудование для шиномонтажной, я отлично сэкономил. Впечатления всецело от покупки самые приятные, не так часто берусь рекомендовать этот магазин, но в этот раз он этого заслужил сполна. Этот магазин приглянулся именно тем, что в нём крайне большой выбор и цены не гнут, как некоторые, это действительно приятный плюс. Таким образом, приобретя в этом магазине некоторое оборудование для шиномонтажной, я отлично сэкономил. Впечатления всецело от покупки самые приятные, не так часто берусь рекомендовать этот магазин, но в этот раз он этого заслужил сполна.

Хорош магазин

Анатолий Отзыв написан среда, 19 июня
Наверно один из самых лучших интернет-магазинов, я тут дважды заказывал уже, в первый раз по мелочи домкраты там, ключи, а во второй раз уже конкретно заказывал стенд для чистки форсунок и ультразвуковую ванну. Доставка в считанные дни, качество просто вышка, придраться не к чему и обошлось значительно дешевле, чем у нас здесь продают, что действительно большой и приятный плюс. Наверно один из самых лучших интернет-магазинов, я тут дважды заказывал уже, в первый раз по мелочи домкраты там, ключи, а во второй раз уже конкретно заказывал стенд для чистки форсунок и ультразвуковую ванну. Доставка в считанные дни, качество просто вышка, придраться не к чему и обошлось значительно дешевле, чем у нас здесь продают, что действительно большой и приятный плюс.

Добросовестные

Максим Отзыв написан вторник, 18 июня
При открытии нашей автомастерской обратились к ним. Привлеки довольные отзывы клиентов и разумные цены на станки. Заказали их и несколько подъемных механизмов, все вышло не так дорого как мы изначально закладывались, но оборудование отличного качества и не вызывает абсолютно никаких нареканий. Ставлю магазину твердую и заслуженную пятерку, без вариантов. При открытии нашей автомастерской обратились к ним. Привлеки довольные отзывы клиентов и разумные цены на станки. Заказали их и несколько подъемных механизмов, все вышло не так дорого как мы изначально закладывались, но оборудование отличного качества и не вызывает абсолютно никаких нареканий. Ставлю магазину твердую и заслуженную пятерку, без вариантов.

Магазин достойный!

Марк Отзыв написан понедельник, 17 июня
Магазин показал себя с хорошей стороны, так как цены здесь вполне приемлемые. Обновляли оборудование на нашем СТО, некоторые станки заказывали здесь. Понравилось, что через день их привезли, все новые и работают отлично, в этом плане все отлично. На прошлой неделе покупали здесь инструменты, ключи и отвертки, цены выгодные и качество на высоте. Классный магазин, рекомендую! Магазин показал себя с хорошей стороны, так как цены здесь вполне приемлемые. Обновляли оборудование на нашем СТО, некоторые станки заказывали здесь. Понравилось, что через день их привезли, все новые и работают отлично, в этом плане все отлично. На прошлой неделе покупали здесь инструменты, ключи и отвертки, цены выгодные и качество на высоте. Классный магазин, рекомендую!

качество приличное

Артем Отзыв написан понедельник, 17 июня
Делал свой первый заказ в магазине, понравилось, как слаженно и четко работает вся команда. Нужна была консультация по инструменту, и я её незамедлительно получил от менеджера, который еще терпеливо ответил на все мои вопросы. В итоге заказал набор 1/4" и 1/2" (108 единиц), и не пожалел - качество приличное, да и набор "на все случаи жизни". Цена устроила вполне. Делал свой первый заказ в магазине, понравилось, как слаженно и четко работает вся команда. Нужна была консультация по инструменту, и я её незамедлительно получил от менеджера, который еще терпеливо ответил на все мои вопросы. В итоге заказал набор 1/4" и 1/2" (108 единиц), и не пожалел - качество приличное, да и набор "на все случаи жизни". Цена устроила вполне.

Цены выгодные и сервис норм

Ar Lv Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Магазин отлично себя зарекомендовал, цены мне понравились. Первый раз покупал здесь автосканер на системе андроид, очень им доволен, работает замечательно, удобный. Рекомендую Android X-431 PRO LAUNCH простой в использовании! Так же мне понравился сам сам магазин, ассортимент здесь действительно хороший, доставляют заказ через день. Стоит отметить, что наборы ключей здесь отличные и не дорогие! Магазин отлично себя зарекомендовал, цены мне понравились. Первый раз покупал здесь автосканер на системе андроид, очень им доволен, работает замечательно, удобный. Рекомендую Android X-431 PRO LAUNCH простой в использовании! Так же мне понравился сам сам магазин, ассортимент здесь действительно хороший, доставляют заказ через день. Стоит отметить, что наборы ключей здесь отличные и не дорогие!

Инструмент на все случаи жизни

Егор Отзыв написан суббота, 15 июня
Набор инструментов себе здесь брал, а то надо чего - то подкрутить, то этого ключа нет, то той отвёртки. Решил потратиться на набор в чемоданчике. Инструмент реально на все случаи жизни! И машину подладить с ним не проблема, и для дома по ремонту есть все, что нужно. Получил вместе с заполненным гарантийником. А еще персонал у них вежливый работает, консультанты...  Читать отзыв Набор инструментов себе здесь брал, а то надо чего - то подкрутить, то этого ключа нет, то той отвёртки. Решил потратиться на набор в чемоданчике. Инструмент реально на все случаи жизни! И машину подладить с ним не проблема, и для дома по ремонту есть все, что нужно. Получил вместе с заполненным гарантийником. А еще персонал у них вежливый работает, консультанты доброжелательные.

Качеством доволен

Максим Отзыв написан суббота, 15 июня
Магазин с приличным ассортиментом как для специализированных предприятий так и для любителей поковыряться в машинах. Цены сравнительно невысокие, на обслуживание клиентов жаловаться не приходится - всегда ответят на все вопросы, помогут, если помощь нужна. Брал здесь зарядник (CX-4000 TRISCO), подкатной домкрат, инструмент разный. Качеством доволен. Магазин с приличным ассортиментом как для специализированных предприятий так и для любителей поковыряться в машинах. Цены сравнительно невысокие, на обслуживание клиентов жаловаться не приходится - всегда ответят на все вопросы, помогут, если помощь нужна. Брал здесь зарядник (CX-4000 TRISCO), подкатной домкрат, инструмент разный. Качеством доволен.

Очень достойный сервис

Михаил Отзыв написан среда, 12 июня
Отличный магазин!! Проблем не возникло ни на одном из этапов покупки. Закупали для мастерской компрессоры. Доставили быстро, в полном объеме. Повреждений нет, товар новый и абсолютно исправный. По ценам никакого загона, все в рамках приличия. Было приятно иметь дело, думаю обратимся еще в будущем. Ребята профессионалы и клиентов своих ценят явно!!! Отличный магазин!! Проблем не возникло ни на одном из этапов покупки. Закупали для мастерской компрессоры. Доставили быстро, в полном объеме. Повреждений нет, товар новый и абсолютно исправный. По ценам никакого загона, все в рамках приличия. Было приятно иметь дело, думаю обратимся еще в будущем. Ребята профессионалы и клиентов своих ценят явно!!!

Всё очень хорошо

Николай Отзыв написан вторник, 11 июня
Недавно открыл свою автомобильную мастерскую. Оборудование я решил закупить именно здесь, потому как это сделать мне рекомендовали знакомые, которые неоднократно покупали оборудование именно тут.
Оборудование продается качественное и надежное, выбор большой, цены в полном порядке, поэтому не приходится на что-то жаловаться, я действительно доволен.

Большой ассортимент инструментов

Martin Отзыв написан вторник, 11 июня
Пришел мой набор ключей - комб. 26 шт. 6-32мм Hi-Performance, в удобном чехле, комплектация большая. Производитель Топтул, доверяю их качеству, т.к. инструмент производят надежный и долговечный. Эти же гаечные ключи подходят мне и для ремонта машины, и для домашних дел. Профессиональный набор, я купил его в рассрочку, что очень удобно. Менеджеру спасибо за приятное общение и грамотную консультацию, доставка была...  Читать отзыв Пришел мой набор ключей - комб. 26 шт. 6-32мм Hi-Performance, в удобном чехле, комплектация большая. Производитель Топтул, доверяю их качеству, т.к. инструмент производят надежный и долговечный. Эти же гаечные ключи подходят мне и для ремонта машины, и для домашних дел. Профессиональный набор, я купил его в рассрочку, что очень удобно. Менеджеру спасибо за приятное общение и грамотную консультацию, доставка была бесплатной и своевременной.

Понравился этот магазин

Марк Отзыв написан вторник, 11 июня
Интернет магазин отличный, понравились здесь цены, они реально выгодные . Мы открывали СТО, часть оборудования докупали в этом магазине. В целом мы полностью довольны, так как станки хорошего качества, инструменты качественные. В этом магазине отличный сервис обслуживания, наш заказ доставили уже на следующий день, как мы и договаривались. Рекомендую! Интернет магазин отличный, понравились здесь цены, они реально выгодные . Мы открывали СТО, часть оборудования докупали в этом магазине. В целом мы полностью довольны, так как станки хорошего качества, инструменты качественные. В этом магазине отличный сервис обслуживания, наш заказ доставили уже на следующий день, как мы и договаривались. Рекомендую!

Магизин что надо!Рекомендую!

Алексей Филатов Отзыв написан четверг, 6 июня
не понравился этот магазин, по тому, что ассортимент здесь хороший, да и цены вполне приемлемы. Заказал набор инструментов здесь, был приятно удивлен, что заказ доставили уже через день. Набор инструментов замечательный, все необходимое есть, метал качественный и прослужит много лет. Покупкой доволен, магазин хороший, рекомендую его как лучший! не понравился этот магазин, по тому, что ассортимент здесь хороший, да и цены вполне приемлемы. Заказал набор инструментов здесь, был приятно удивлен, что заказ доставили уже через день. Набор инструментов замечательный, все необходимое есть, метал качественный и прослужит много лет. Покупкой доволен, магазин хороший, рекомендую его как лучший!

Хочу сказать спасибо

Владислав Отзыв написан четверг, 6 июня
Покупка компрессоров прошла без эксцессов. Товар отличного качества как и ожидалось, доставлен был на наше СТО четко в обещанный интервал. Могу с положительной стороны отметить не только сервис, но и ценовую политику магазина. Вообще крайне удивили нас, с хорошей стороны. Если что-то понадобится еще, обязательно к вам обратимся, было приятно иметь дело. Покупка компрессоров прошла без эксцессов. Товар отличного качества как и ожидалось, доставлен был на наше СТО четко в обещанный интервал. Могу с положительной стороны отметить не только сервис, но и ценовую политику магазина. Вообще крайне удивили нас, с хорошей стороны. Если что-то понадобится еще, обязательно к вам обратимся, было приятно иметь дело.

Молодцы они!

Павел Отзыв написан среда, 5 июня
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с магазином ГрандИнструмент. В нашу открывшуюся автомастерскую закупали у них оборудование: подъемники, домкраты, компрессоры. В итоге заказ был доставлен точно в срок, без недостач и без повреждений каких-либо. Сервис отличный и товар в общем-то качество прекрасного. Магазин порадовал, огромное спасибо и рекомендация. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с магазином ГрандИнструмент. В нашу открывшуюся автомастерскую закупали у них оборудование: подъемники, домкраты, компрессоры. В итоге заказ был доставлен точно в срок, без недостач и без повреждений каких-либо. Сервис отличный и товар в общем-то качество прекрасного. Магазин порадовал, огромное спасибо и рекомендация.

Качество отличное, производители известные

Марат Отзыв написан среда, 5 июня
Оборудовал у себя в гараже небольшую мастерскую, занимаюсь ремонтом машин. Инструмент для ремонта покупаю только в этом магазине - биты, трещотки, головки торцевые. Качество отличное, производители известные. Еще здесь всегда можно получить ценную информацию от консультантов по выбору и эксплуатации. Оформление с доставкой оперативное. Цены средние. Оборудовал у себя в гараже небольшую мастерскую, занимаюсь ремонтом машин. Инструмент для ремонта покупаю только в этом магазине - биты, трещотки, головки торцевые. Качество отличное, производители известные. Еще здесь всегда можно получить ценную информацию от консультантов по выбору и эксплуатации. Оформление с доставкой оперативное. Цены средние.

Порядочный поставщик

Роман Отзыв написан понедельник, 3 июня
Первый раз делал здесь покупки, заказал отличный автосканер мультимарочный на Android X-431 PRO LAUNCH. Цена хорошая еще и официальная гарантия на два года, лучших условий никто не предлагает. Сотрудничество получилось приятным, планируем и в дальнейшем сюда обращаться, ассортимент оборудования для автомастерских и просто инструментов очень большой. Первый раз делал здесь покупки, заказал отличный автосканер мультимарочный на Android X-431 PRO LAUNCH. Цена хорошая еще и официальная гарантия на два года, лучших условий никто не предлагает. Сотрудничество получилось приятным, планируем и в дальнейшем сюда обращаться, ассортимент оборудования для автомастерских и просто инструментов очень большой.

Очень приличная компания

Николай Бардин Отзыв написан понедельник, 3 июня
Не первый раз заказываю оборудование в этом магазине, практически все для мастерской приобрели здесь. Все хорошего качества с заводской гарантией, можно получить подробную консультацию. Также здесь хорошие цены, ниже чем у остальных процентов на 20%. С доставкой никогда задержек не было, всегда в срок делают поставку. Могу рекомендовать, ответственная и надежная компания. Не первый раз заказываю оборудование в этом магазине, практически все для мастерской приобрели здесь. Все хорошего качества с заводской гарантией, можно получить подробную консультацию. Также здесь хорошие цены, ниже чем у остальных процентов на 20%. С доставкой никогда задержек не было, всегда в срок делают поставку. Могу рекомендовать, ответственная и надежная компания.

Хороший товар и отличное обслуживание

Никита Шевченко Отзыв написан понедельник, 3 июня
Хорошая компания, бывает заказываем здесь оборудование и инвентарь для своего сервиса. Качество товара всегда высокое, менеджеры могут дать подробную консультацию. Последний раз заказывали комплекты инструментов, как всегда доставку выполнили очень быстро, инструмент хороший, цены ниже, чем в остальных магазинах. Сотрудничаем не первый год, и планируем и дальше здесь закупать оборудование и инвентарь Хорошая компания, бывает заказываем здесь оборудование и инвентарь для своего сервиса. Качество товара всегда высокое, менеджеры могут дать подробную консультацию. Последний раз заказывали комплекты инструментов, как всегда доставку выполнили очень быстро, инструмент хороший, цены ниже, чем в остальных магазинах. Сотрудничаем не первый год, и планируем и дальше здесь закупать оборудование и инвентарь

Доволен магазином

Макс Отзыв написан понедельник, 3 июня
Мне нравится магазин Гранд Инструмент, так как ассортимент здесь разнообразный. В основном покупаю здесь ключи для ремонта автомобиля. Вот недавно купил замечательный набор инструмента комбинированный 130ед, своих денег он реально стоит, все необходимое есть. Очень доволен ценой. Понравилось, что мой заказ доставили через два дня, сервис тоже на высоте. Мне нравится магазин Гранд Инструмент, так как ассортимент здесь разнообразный. В основном покупаю здесь ключи для ремонта автомобиля. Вот недавно купил замечательный набор инструмента комбинированный 130ед, своих денег он реально стоит, все необходимое есть. Очень доволен ценой. Понравилось, что мой заказ доставили через два дня, сервис тоже на высоте.

Адрес: Киев, ул. Луговая, 9в

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Интернет-магазин Iglaz.com.ua
Интернет-магазин Iglaz.com.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!