Grand Derin Hotel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 447 просмотров

понравилось все!

Андрей Катреча (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Удивляюсь всем негативным отзывам об отеле Grand Derin Hotel. Данный отель хорошая твердая четверка. Либо люди ездили с недобросовестными туроператорами которые рассказывали невероятные сказки про отель, а в реале выходило совсем другое. Наш тур агент Travel Professional Group сразу рассказал все достоинства отеля и его слабые стороны, и плюсов конечно же в отеле больше. Номер у нас был простой, без...  Читать отзыв Удивляюсь всем негативным отзывам об отеле Grand Derin Hotel. Данный отель хорошая твердая четверка. Либо люди ездили с недобросовестными туроператорами которые рассказывали невероятные сказки про отель, а в реале выходило совсем другое. Наш тур агент Travel Professional Group сразу рассказал все достоинства отеля и его слабые стороны, и плюсов конечно же в отеле больше. Номер у нас был простой, без модного дизайна, но всегда чистый и просторный, да и не в номер мы приехали отдыхать. На территории отеля всегда убирают, чистота поддерживается тщательно, главное что бассейны всегда чистые. Анимация первоклассная, ребята работают каждый день как в последний раз, особенно мне понравилась акваеробика. Питание в отеле как на четверку то великолепное. Такое обилие блюд, что не знали что класть себе в тарелку. Местных напитков не пробовали, но пара с соседнего номера, очень расхваливала весь алкоголь. Это чудесный отель!

Novia Lucida
Novia Lucida