не советую - Отзывы о Гранат клиник

Гранат клиник
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 207 просмотров
К сожалению, разочарована. Почитав восторженные отзывы поехала лечить зубы. При осмотре выяснилось, что крайне срочно нужно удалить восьмой зуб ("мудрости"). Доктор уговорил, что будет не больно, не страшно и очень быстро. В итоге, зуб вырвал, начал накладывать шов. Так как на подходе был следующий клиент, то он очень торопился и в итоге оборвал иглу, которая осталась в десне. То, что я потом испытала на кресле, когда несколько докторов пытались найти иголку, делали три раза рентген и истязая мне десну руками и разными инструментами, это словами не описать. В итоге, неделю я потом ходила с огромной отекшей и опухшей щекой. Иглу нашла другая врач, просто аккуратно рассмотрев десну. За это кошмарное "удовольствие" с меня еще и потребовали 1200грн., типа это со скидкой за неудобства... Ругаться не хотелось, не в том состоянии была. Но в эту клинику больше не поеду. Зубы и нервы целее будут.
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:
  1. Читайте отзыв.

Директор "Гранате Клиник" 29 июля, 2019 год
Добрый день! Уважаемая Виктория, администрация Медицинского Центра "Гранате Клиник" приносит Вам свои извинения. Доктор Опенько А.Ю. - отличный доктор, с опытом работы. В момент Вашей операции доктор использовал шовный материал - который сертифицирован, лучший по качеству и куплен у лицензированного поставщика, никогда сбоев с материалом не было. После Вашей операции, мы обратились к поставщику с претензией - ожидаем ответ специалиста-производителя. Надеемся на Ваше взаимопонимание, и в качестве бонуса от Руководства нашего Центра - Вам Гигиеническая чистка в Подарок! Ждем Вас у нас! Еще раз извините.

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Гранат клиник

Стоматология Гранат Клиник в Киеве - это комфортная современная стоматологическая клиника европейского уровня, в которой гармонично сочетаются инновационные стоматологические технологии и уютная домашняя атмосфера семейной стоматологии.
В стоматологической клинике Гранат...

Адрес: Киев, ул.Луначарского 4, ТРЦ КОМОД, 6 этаж

Стоматология