Gran Biraghi Biraghini Snack

Опубликовано 8 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 167 просмотров
Gran Biraghi Biraghini Snack
Gran Biraghi Biraghini Snack - сыр твердый, изготавливается из экологически чистого отборного коровьего молока и выдерживается не менее 12 месяцев, производится в Италии. В каждой упаковке сыра "Gran Biraghi Biraghini Snack" отдельные кусочки сыра тщательно упокован в индивидуальную обертку, чтобы любимое лакомство удобно было взять с сбой в дорогу, на пикник или на работу.

Вкусное лакомство для любителей сыра

Алина Алина 8 октября, 2020 год
Совершенно недавно на работе меня сотрудница угостила оригинальным твердым сыром Gran Biraghi Biraghini Snack, который был запакован как конфетки. Даже в первое время я так и думала, что это просто какие-то сладости, но потом поняла, что это мой формат конфет! Я просто обожаю сыр, для меня это самый лучший снэк и основное блюдо) а тут такая интересная форма подачи,... Читать отзыв Совершенно недавно на работе меня сотрудница угостила оригинальным твердым сыром Gran Biraghi Biraghini Snack, который был запакован как конфетки. Даже в первое время я так и думала, что это просто какие-то сладости, но потом поняла, что это мой формат конфет! Я просто обожаю сыр, для меня это самый лучший снэк и основное блюдо) а тут такая интересная форма подачи, каждый кусочек красиво упакован и обертка достаточно прочная, не разорвется и не развернется у тебя в сумке, а значит, взять его с собой в дорогу проще-простого. Зачем пичкать себя надоевшими и вредными шоколадными батончиками, когда есть такое чудо! На вкус сыр такой же, как ты покупаешь в большой упаковке, имеет приятную консистенцию, соответствующий аромат и приятное послевкусие. Непременно возьмите себе на заметку.
Сыр
Сыр Кабош