Гражданская оборона / ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1995

Болше о своих

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Надоело смотреть только о России. Чем лучше у нас? Или у нас нет газа? Вы больше говорите о своих гражданах, как им "хорошо" живется, как воруют депутаты. Может станут меньше пилить бюджет. Почему досих пор бизнесмены в Верховной раде? Нужно сначала навести порядок у себя, а потом судить других. 0 согласны, 0 не согласны

Крик души

Гость (Украина, Kiev) 27 февраля, 2018 год ЛЮДИ,пора опомниться,что мы смотрим!!!что показывает эта передача!!!Как живут в России пенсионеры и матеря одиночки? А мы как живем? Пенсионеры у нас что получают-минималку? 1580 грн.за 20 лет медицинского стажа!?Вы считаете что на эту пенсию может прожить пожилой человек?Покажите как живут Украинцы!!!Низы и простой люд живет так-же бедно ! 0 согласны, 0 не согласны
Валера 5 марта, 2016 год Считаю, что "Гражданская оборона" - это единственная передача на телевидении, которая наиболее подробно и аргументированно показывает нам скрытые стороны жизни государства. Действительно, война на Востоке не так далеко, она под боком, а мы знаем о многих ситуациях только по наслышке, в деталях иногда не разбираются даже военные корреспонденты или не показывают нам всех подробностей, чтобы не выдавать военную тайну и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гражданская оборона / ICTV

Информационно-публицистическая передача "Гражданская оборона" на украинском телеканале ICTV посвящена актуальным новостям и событиям, связанными с военным конфликтом на Востоке Украины, а также вопросам внутренней и внешней политики. В программе участвуют...
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 7543 человека.

Программа