Гражданская оборона / ICTV отзывы

Гражданская оборона / ICTV
21 отзыв / 3976 просмотров

классная передача.

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Передачу смотрю с удовольствием. Все нравится . Продолжайте и дальше в таком же духе и стиле . Удачи. Передачу смотрю с удовольствием. Все нравится . Продолжайте и дальше в таком же духе и стиле . Удачи.
Достоинства:
  1. бомбят московитов

Отвратительная передача

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Смысл показывать как в России плохо, если у нас еще хуже. На канал в суд надо подовать за оскарбительные темы и т.д.лучше покажите как у нас люди живут..... Смысл показывать как в России плохо, если у нас еще хуже. На канал в суд надо подовать за оскарбительные темы и т.д.лучше покажите как у нас люди живут.....

Все пам'ятаємо.

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Проміняли вовків на перевертнів. ДОСИТЬ ТЕРПІТИ!!! Пора кардинальних змін. Не потрібно 100 символів, досить 6-ГАНЬБА!!! Проміняли вовків на перевертнів. ДОСИТЬ ТЕРПІТИ!!! Пора кардинальних змін. Не потрібно 100 символів, досить 6-ГАНЬБА!!!

Українська програма з російською мовою!

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Досить вести пропаганду і настроювати людей проти Росії, особливо дратує те, що ви, Українці, змушуєте людей вчити і балакати скрізь державною мовою, а самі в телепередачі вашій розмовляєте російською!!! Досить вести пропаганду і настроювати людей проти Росії, особливо дратує те, що ви, Українці, змушуєте людей вчити і балакати скрізь державною мовою, а самі в телепередачі вашій розмовляєте російською!!!

Г О

Отзыв написан 12 марта, 2019 год
объясните музыкальному редактору, что музыка должна быть фоном для слов диктора, а не наоборот.
Хотелось бы знать судьбу тех, кто рассказывал о "распятых мальчиках", неграх на танках и пр.
Достоинства:
  1. передача хорошая и нужная
Недостатки:
  1. ужасное музыкальное сопровождение

ГО

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Надоело смотреть за рашу, лыдыныру, у нас не лучше. Все одинаково. Покажите за жизнь в Украине. Как богато живут простые люди, пенсионеры и наши дебильные реформы, пенсионные, медицина и т.д.
Если болит глаз надо к терапевту. Зачем. Вот это реформа. Все облегчают жизнь. Реформаторы. А то все Раша.

Якщо немає більше що сказати...

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Скіль можна показувати мертвого Захарченка? Якщо нових тем немає то закрийте програму. Мені, як українцеві, огидно дивитися про росіян коли проблем всередені країни чимало. Скіль можна показувати мертвого Захарченка? Якщо нових тем немає то закрийте програму. Мені, як українцеві, огидно дивитися про росіян коли проблем всередені країни чимало.
Достоинства:
  1. де що по правді.
Недостатки:
  1. занадто перебільшено

Это наш позор!

Отзыв написан 16 января, 2019 год
Вы идиоты?! Какого черта вы срете всех вокруг?! Себя видите? Покажите людям как у нас живут убого! Если вы думаете что сроете эту нищиту за счёт того что покажите проблемы РФ, то вы глубоко ошибаетесь! Самая пропагандная программа! Стыдно за вас! Вы идиоты?! Какого черта вы срете всех вокруг?! Себя видите? Покажите людям как у нас живут убого! Если вы думаете что сроете эту нищиту за счёт того что покажите проблемы РФ, то вы глубоко ошибаетесь! Самая пропагандная программа! Стыдно за вас!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ложь и провокация!

Хороша передача

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Теперь я поняв що ми жевемо ще худшем чим вони. А ранiше мiркував ми по переду. Дякую що вiдкрили очi. Теперь я поняв що ми жевемо ще худшем чим вони. А ранiше мiркував ми по переду. Дякую що вiдкрили очi.
Достоинства:
  1. Продовжуйте, може всi поймуть шо ми дебiли.
Недостатки:
  1. Нема

телепрограмма "Гражданская оборона"

Отзыв написан 14 января, 2019 год
Долго присматривался к содержанию предоставляемой информации и сделал однозначный вывод: - беспринципные ставленники и содержанки Действующей власти в умирающей UA. Простой пример янв2019г: "пенсия простолюдина (большинство исследуемых событий, т.е. >51%) в США =$1000, в Европе =$1600, в России =$100. Позор самым отстающим и нищим!" Это было сказано на украинском языке, по UA TV для украинцев и умолчание...  Читать отзыв Долго присматривался к содержанию предоставляемой информации и сделал однозначный вывод: Гражданская оборона / ICTV - телепрограмма \Гражданская оборона\ - беспринципные ставленники и содержанки Действующей власти в умирающей UA. Простой пример янв2019г: "пенсия простолюдина (большинство исследуемых событий, т.е. >51%) в США =$1000, в Европе =$1600, в России =$100. Позор самым отстающим и нищим!" Это было сказано на украинском языке, по UA TV для украинцев и умолчание о пенсии в Украине =$40. Нет слов, Параша с его бандой так и действует: ФОРМАЛИЗМ В ЦИНИЧНОЙ ФОРМЕ.

Молодцы.

Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
По больше бы таких программ как , Гражданская оборона и Анти зомби. А для нытиков , соплежуев , тупых баб скулящих на все абы скулить скажу так , не нравится , переключи канал и заткнись. Страна воюет , если до вас идиотов это еще не дошло , то вы , моральные уроды. По больше бы таких программ как , Гражданская оборона и Анти зомби. А для нытиков , соплежуев , тупых баб скулящих на все абы скулить скажу так , не нравится , переключи канал и заткнись. Страна воюет , если до вас идиотов это еще не дошло , то вы , моральные уроды.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

Пропаганда

Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Снимайте Украину,там тоже самое.Снимайте как чиновники обворовывают украинский народ,как люди отдают последние деньги на комуналку,какие нищенские пенсии получают,какая в селах безработица,сколько людей уехало за границу на заработки в следствии чего роспадаются семьи,гибнут дети,потому что родителей нет рядом.Поверните камеру на Украину и покажите нашу правду. Снимайте Украину,там тоже самое.Снимайте как чиновники обворовывают украинский народ,как люди отдают последние деньги на комуналку,какие нищенские пенсии получают,какая в селах безработица,сколько людей уехало за границу на заработки в следствии чего роспадаются семьи,гибнут дети,потому что родителей нет рядом.Поверните камеру на Украину и покажите нашу правду.
1 не согласен

Самая паскудная программа.

(Германия) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Мерзкая и программенка. Одна из тех, что в " своём глазу бревна и не замечу". Чем поливать грязью Россию, покажите, что в Украине делается. Холод в домах из-за драконовских тарифов, голодомор по порошенковски, болезни из-за невозможности купить нужные лекарства и т.д. Позорище!!!!!! Вас первыми закрыть надо, жополизы драные. А кому лижете и сами знаете! Мерзкая и программенка. Одна из тех, что в " своём глазу бревна и не замечу". Чем поливать грязью Россию, покажите, что в Украине делается. Холод в домах из-за драконовских тарифов, голодомор по порошенковски, болезни из-за невозможности купить нужные лекарства и т.д. Позорище!!!!!! Вас первыми закрыть надо, жополизы драные. А кому лижете и сами знаете!

(Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Передача разносить в "пух и прах" пропаганду россии и ее "величии". Респект Передача разносить в "пух и прах" пропаганду россии и ее "величии". Респект

анти гражданская оборона

(Россия, Saratov) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
предлагаю подать в суд на редакцию программы гражданская оборона и канал ICTV за публикацию материалов с окровавленными детьми , что претит закону "об информации и сми" , этическим нормам на телевидении и общепринятым нормам информирования граждан предлагаю подать в суд на редакцию программы гражданская оборона и канал ICTV за публикацию материалов с окровавленными детьми , что претит закону "об информации и сми" , этическим нормам на телевидении и общепринятым нормам информирования граждан
Достоинства:
Недостатки:
  1. редакторы - *идоры

Крик души

(Украина) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Добрый день. Простите но иногда вас противно смотреть. Я иногда не понимаю зачем я воюю зачем все эти смерти . Вы молчите о наболевшем о нашей стране но при этом знаете всех. У нас все хорошо дороги пенсии нету войны правительство не коррумпированное пацаны не гибнут люди живут в достатке но мы занимаемся всех . Это не только мои...  Читать отзыв Добрый день. Простите но иногда вас противно смотреть. Я иногда не понимаю зачем я воюю зачем все эти смерти . Вы молчите о наболевшем о нашей стране но при этом знаете всех. У нас все хорошо дороги пенсии нету войны правительство не коррумпированное пацаны не гибнут люди живут в достатке но мы занимаемся всех . Это не только мои мысли но и большей части пацанов те хто воюет за нашу независимость . Мне иногда кажется что вы предатели которые продались нашим алегархам и показываете в все что угодно только не про наши проблемы . Обидно и очень досадно что все это зря майдан наш патриотизм защита страны . Хочется сказать забираете произведение каб. Министров депутатов судей и прокуроров и бегите , бегите без оглядки иначе как предателя Януковича мы вас невыпустим . Или подумайте вы можете и у вас есть патриоты .
Достоинства:
  1. Невижу
Недостатки:
  1. Работа на алегархов
(Соединенные Штаты Америки, Scranton) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
А почему только Россию гадим, у нас на много все хуже. Так почему бы и о свей стране не поговорить, а не обсуждать других. В своей стране материала хватит лет на 50, и не нужно лезть в чужоой дом если в своем полный бардак. А почему только Россию гадим, у нас на много все хуже. Так почему бы и о свей стране не поговорить, а не обсуждать других. В своей стране материала хватит лет на 50, и не нужно лезть в чужоой дом если в своем полный бардак.

Полная х...

(Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Программа продолжает держать накал между народами, мол какие они хреновые, а у нас...? Программа продолжает держать накал между народами, мол какие они хреновые, а у нас...?

Болше о своих

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Надоело смотреть только о России. Чем лучше у нас? Или у нас нет газа? Вы больше говорите о своих гражданах, как им "хорошо" живется, как воруют депутаты. Может станут меньше пилить бюджет. Почему досих пор бизнесмены в Верховной раде? Нужно сначала навести порядок у себя, а потом судить других. Надоело смотреть только о России. Чем лучше у нас? Или у нас нет газа? Вы больше говорите о своих гражданах, как им "хорошо" живется, как воруют депутаты. Может станут меньше пилить бюджет. Почему досих пор бизнесмены в Верховной раде? Нужно сначала навести порядок у себя, а потом судить других.

Крик души

(Украина, Kiev) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
ЛЮДИ,пора опомниться,что мы смотрим!!!что показывает эта передача!!!Как живут в России пенсионеры и матеря одиночки? А мы как живем? Пенсионеры у нас что получают-минималку? 1580 грн.за 20 лет медицинского стажа!?Вы считаете что на эту пенсию может прожить пожилой человек?Покажите как живут Украинцы!!!Низы и простой люд живет так-же бедно ! ЛЮДИ,пора опомниться,что мы смотрим!!!что показывает эта передача!!!Как живут в России пенсионеры и матеря одиночки? А мы как живем? Пенсионеры у нас что получают-минималку? 1580 грн.за 20 лет медицинского стажа!?Вы считаете что на эту пенсию может прожить пожилой человек?Покажите как живут Украинцы!!!Низы и простой люд живет так-же бедно !
Отзыв написан 5 марта, 2016 год
Считаю, что "Гражданская оборона" - это единственная передача на телевидении, которая наиболее подробно и аргументированно показывает нам скрытые стороны жизни государства. Действительно, война на Востоке не так далеко, она под боком, а мы знаем о многих ситуациях только по наслышке, в деталях иногда не разбираются даже военные корреспонденты или не показывают нам всех подробностей, чтобы не выдавать военную тайну и...  Читать отзыв Считаю, что "Гражданская оборона" - это единственная передача на телевидении, которая наиболее подробно и аргументированно показывает нам скрытые стороны жизни государства. Действительно, война на Востоке не так далеко, она под боком, а мы знаем о многих ситуациях только по наслышке, в деталях иногда не разбираются даже военные корреспонденты или не показывают нам всех подробностей, чтобы не выдавать военную тайну и не давать врагу козыри. А вот в "Гражданской обороне" очень грамотно обходят "острые углы", показывают только то, что не может повредить нашим войскам или государству, но вместе с тем проступает четкая и объективная картинка, что происходит и где. Очень полезная передача в условиях войны.

Гражданская оборона / ICTV

Информационно-публицистическая передача "Гражданская оборона" на украинском телеканале ICTV посвящена актуальным новостям и событиям, связанными с военным конфликтом на Востоке Украины, а также вопросам внутренней и внешней политики. В программе участвуют...
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 21 отзыва

Дешево и сердито, Новый канал
Дешево и сердито, Новый канал

"Знак качества"
"Знак качества"

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"

Ревизор с Тищенко
Ревизор с Тищенко