Gradius лестницы для дома отзывы

1 отзыв / 82 просмотра

Небезпечно для діток

Євген Євген 16 февраля, 2021 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказал лестничное ограждение на 2й этаж с балюстрадой и калиткой. Я не буду детально говорить о просрочке, звонке: "мы ошибочно не в тот цвет покрасили, можно так оставить?", о царапинах и дырках в дереве. НО, я отдельно попросил сделать расстояния между прутьями ограждения так, чтобы было безопасно для ребенка младенческого возраста, чтобы не пролазил. Уточнять не стали -... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказал лестничное ограждение на 2й этаж с балюстрадой и калиткой. Я не буду детально говорить о просрочке, звонке: "мы ошибочно не в тот цвет покрасили, можно так оставить?", о царапинах и дырках в дереве. НО, я отдельно попросил сделать расстояния между прутьями ограждения так, чтобы было безопасно для ребенка младенческого возраста, чтобы не пролазил. Уточнять не стали - ну, думаю, спецы ж знают как. Сделали расстояние 12.5 см. Вот на днях ребенок 14 мес. продемонстрировал, что голова не проходит, туловище проходит. Что может произойти - даже писать страшно. Наталья на претензию ответила, что больше прутьев стоит дороже (гениальное оправдание не так ли) и еще они берут 12 см расстояние потому что, цитирую "согласно таблицам окружность головы и тела ребенка 9 мес. 45 см, значит диаметр 15 см". Наталья, я понимаю, что вы работаете с деревом, но дети - не буратины. И еще на будущее, иногда, чтобы избежать отрицательного отзыва достаточно всего лишь извиниться а не игнорить.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Производство