GpsPro.com.ua отзывы

Купить, заказать автомобильный GPS-трекер в Киеве
GpsPro.com.ua

За свою цену отличный дивайс

Женя (Одесса) (Украина) Отзыв написан 5 апреля, 2017 год
Поставил трекер уже на третью машину. Даже скидку дали. Сначала был нюанс по километражу, но ребята объяснили как он считается, и как правильно посмотреть выбрав определённое время. Всё работает. Поставил трекер уже на третью машину. Даже скидку дали. Сначала был нюанс по километражу, но ребята объяснили как он считается, и как правильно посмотреть выбрав определённое время. Всё работает.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Возможность следить за машиной онлайн
  3. Примерный расход топлива выводит
  4. Отчёты
  5. Лёгкая установка
  6. Быстрая тех поддержка

Пойдёт

Alexey Alexeev (Россия, Киров) Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
В основном пойдёт, только вот есть чутка лучше, брал на этом сайте, качество хорошее.. всем друзьям рекомендую. В основном пойдёт, только вот есть чутка лучше, брал на этом сайте, качество хорошее.. всем друзьям рекомендую.

Трекер работает, машина всегда видна на карте

Егор (Украина) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
Пользуюсь автомобильным трекером и сервисом GpsPro.com.ua уже больше 4 месяцев, все работает, главное вовремя симку пополнять и за сервис платить. Один раз оплатил на месяц и когда прошел срок забыл оплатить, высадился когда странный отчет видел, вроде карта есть и машина видна но нет пути по машине. Позвонил ребятам в тех поддержку, они посмотрели, говорят закончился оплаченный месяц, точно, вспомнил...  Читать отзыв Пользуюсь автомобильным трекером и сервисом GpsPro.com.ua уже больше 4 месяцев, все работает, главное вовремя симку пополнять и за сервис платить. Один раз оплатил на месяц и когда прошел срок забыл оплатить, высадился когда странный отчет видел, вроде карта есть и машина видна но нет пути по машине. Позвонил ребятам в тех поддержку, они посмотрели, говорят закончился оплаченный месяц, точно, вспомнил что не закинул на счёт, оплатил сразу на перёд и все работает. Спасибо GpsPro.com.ua за организованную работы и поддержку.
Достоинства:
  1. Есть возможность следить за машиной онлайн
  2. Отчёты по дням
  3. Можно отследить остановки машины и время стоянки

Недорогой трекер для авто и отличный сервис для слежения

Ян (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2016 год
Устройство слежения за автомобилем, GPS трекер, удобный и в наше время просто необходимый гаджет, особенно для работы автопарка. У меня 3 машины для перевозки мелких грузов. Трекер брали для контроля времени на выполнение заказа, диспетчер теперь всегда знает где какая машина, может примерно рассчитать время на прибытие, кстати на сервисе gpspro пробки тоже показываются. Сайт для слежения за машинами...  Читать отзыв Устройство слежения за автомобилем, GPS трекер, удобный и в наше время просто необходимый гаджет, особенно для работы автопарка. У меня 3 машины для перевозки мелких грузов. Трекер брали для контроля времени на выполнение заказа, диспетчер теперь всегда знает где какая машина, может примерно рассчитать время на прибытие, кстати на сервисе gpspro пробки тоже показываются. Сайт для слежения за машинами сделали удобным, интуитивно понятный функционал, можно просмотреть отчеты за неделю и больше.

Автомобильный трекер для такси

Олег (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2016 год
Закупаем у GpsPro трекеры для парка такси. В работе есть уже 5 работающий трекеров. Соглашусь с предыдущим автором на счет погрешности но она не влияет на отчет по расходу топлива машины, ни на пробег. Удобная функция отслеживания всех машин сразу. Диспетчер видит на карте все 5 авто в реальном времени и может отследить скорость каждой машины на любом отрезке маршрута,...  Читать отзыв Закупаем у GpsPro трекеры для парка такси. В работе есть уже 5 работающий трекеров. Соглашусь с предыдущим автором на счет погрешности но она не влияет на отчет по расходу топлива машины, ни на пробег. Удобная функция отслеживания всех машин сразу. Диспетчер видит на карте все 5 авто в реальном времени и может отследить скорость каждой машины на любом отрезке маршрута, это удобно когда поступает жалоба от пассажира о том, что была превышена скорость, легко глянуть в карту и проверить так ли это. Будем и дальше оснащать наши машины gps трекерами. Спасибо за удобный сервис!

Трекер для грузовых автомобилей

Александр (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2016 год
Купил у GpsPro 2 трекера для теста на фуры. Раньше пользовались услугами другой компании, для рекламы не буду писать какой, но, по цене дороговато у тех выходило. Да и трекер не с прямым подключением, а с аккумулятором, быстро садится, и показывает мало точек на карте, это вообще неудобно. Взял в GpsPro трекер gt02, он подключается напрямую к питанию машины,...  Читать отзыв Купил у GpsPro 2 трекера для теста на фуры. Раньше пользовались услугами другой компании, для рекламы не буду писать какой, но, по цене дороговато у тех выходило. Да и трекер не с прямым подключением, а с аккумулятором, быстро садится, и показывает мало точек на карте, это вообще неудобно. Взял в GpsPro трекер gt02, он подключается напрямую к питанию машины, установка вообще простейшая, 2 провода +-, при подключении главное не путать ,чтоб не спалить. Трекер работает отлично, хотя есть маленькое но, при остановке есть погрешность, надеюсь, ребята это исправят. О сервисе, очень удобный, без лишних наворотов и есть все. Можно просмотреть весь маршрут фуры, места остановки и время простоя, а это для фирмы очень важно. Также есть отчет по расходу топлива, что тоже очень важно. И так, сам трекер простой в установке и не капризный. Сервис, интуитивно понятный, можно наблюдать сразу за двумя машинами и контролировать их. Именно то, что нужно для работы.

Автомобильный трекер и сервис GpsPro.com.ua

Виталий (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2016 год
Пользуюсь автомобильным трекером и сервисом GpsPro.com.ua чуть больше 3 недель. Отзывы только положительные. С самого начала, от покупки до регистрации, техподдержка на связи. Заказ приняли быстро, только подал заявку как тут же позвонила девушка, оформила доставку, оформлял доставку Новой Почтой, и в тот же день прислали сообщение что заказ отправили. Дальше время только доставки от НП. монтаж элементарный оказался, думал...  Читать отзыв Пользуюсь автомобильным трекером и сервисом GpsPro.com.ua чуть больше 3 недель. Отзывы только положительные. С самого начала, от покупки до регистрации, техподдержка на связи. Заказ приняли быстро, только подал заявку как тут же позвонила девушка, оформила доставку, оформлял доставку Новой Почтой, и в тот же день прислали сообщение что заказ отправили. Дальше время только доставки от НП. монтаж элементарный оказался, думал придется вести на СТО, но нет, сам разобрался, зарегистрировался у них на сайте GpsPro, кстати функционал отличный, все четко, ничего лишнего. В общем, вот уже третью неделю обкатываю. Покупкой доволен.

GPS-трекер от GpsPro.com.ua

Алексей Отзыв написан 8 сентября, 2016 год
Я слышал о GPS-трекере, но никогда даже не задумывался о его необходимости или пользе пока знакомый не рассказал о том, что у него машину украли прямо под домом. К счастью машину нашли, но сам факт того, что ее так просто угнать настораживает. Вот он и рассказал, что нашел на сайте GpsPro.com.ua себе GPS-трекер в машину. На телефон ему приходит местонахождение...  Читать отзыв Я слышал о GPS-трекере, но никогда даже не задумывался о его необходимости или пользе пока знакомый не рассказал о том, что у него машину украли прямо под домом. К счастью машину нашли, но сам факт того, что ее так просто угнать настораживает. Вот он и рассказал, что нашел на сайте GpsPro.com.ua себе GPS-трекер в машину. На телефон ему приходит местонахождение автомобиля, а если нужно можно и на компьютере посмотреть достаточно просто войти на сайт. Считаю, что это реальное вложение в безопасность своего автомобиля, потому что ты всегда знаешь где он находится. К тому же спрятать GPS-трекер в автомобиле легко и о его присутствии знаете только вы. Подумываю о такой же покупке.

GpsPro.com.ua

GpsPro.com.ua - это компания, которая предоставляет возможность всем владельцам автомобиля - контролировать его местонахождение с помощью GPS-трекера и удобного програмного обеспечения разработаного компанией Insoft Group. С помощью GPS-трекера от GpsPro.com.ua вы сможете:
Всегда...

GPS трекер