Опубликовано 9 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 203 просмотра

Иван Иван 9 июня, 2020 год
COYOTE 812 TORR приобрел давно, больше года назад, разобрался в нем относительно быстро. Я работаю в такси, на данный момент привык и пользуюсь каждый день, устройство многофункциональное, позволяет качать и устанавливать различные приложения, а так же смотреть фильмы. Так что не знаю, как остальные, а я остался очень доволен! Даже прочие именитые устройства теряются в дороге, как показала... Читать отзыв COYOTE 812 TORR приобрел давно, больше года назад, разобрался в нем относительно быстро. Я работаю в такси, на данный момент привык и пользуюсь каждый день, устройство многофункциональное, позволяет качать и устанавливать различные приложения, а так же смотреть фильмы. Так что не знаю, как остальные, а я остался очень доволен! Даже прочие именитые устройства теряются в дороге, как показала практика, а вот данный аппарат ведет уверено, свежие карты очень кстати, нет нужды перезаливать самостоятельно.Навигатор неплох - и как навигатор, и как мультимедиа-гаджет.
Достоинства:
  1. Быстрый браузер, быстрая навигация
Недостатки:
  1. не нашел
Автоаксессуары
evacar.com.ua интернет-магазин