Опубликовано 19 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 189 просмотров

Инна Дьяконова Инна Дьяконова 19 июня, 2020 год
Я с этим "помощником" навигатором COYOTE 760 уже езжу несколько недель. Еще ни разу не подвел с маршрутом. В эксплуатации прост. Я с ним разобралась буквально за пару часов. Свою главную функцию он исполняет на отлично.Очень, очень довольна. Чрезвычайно компактный, стильный, быстрый навигатор . Абсолютно всеяден в плане навигации.
Это не первый мой навигатор, поэтому я... Читать отзыв
Это не первый мой навигатор, поэтому я знала что именно хотела от него. Мне не был столь важен дополнительный функционал. Приоритетом для меня была точная и быстрая навигация. С выбором я не ошиблась, этот навигатор быстро ловит спутники и нормально показывает маршруты, в пути отличный помощник.
Достоинства:
  1. мощный и новый процессор, достаточное кол-во оперативной памяти,точность навигации.
Недостатки:
  1. не нашла
Автоаксессуары
expert-auto.com.ua интернет-магазин