Говорить Україна отзывы

Отзывы зрителей
Говорить Україна

Італійська тітка

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
Я продивлювався повтор передачі "Говорить Україна" за 5 листопада 2019 року разом з учасниками : Ольгою і Сергійом , запитував їх . Я цих дітей знаю дуже давно, діти не брешуть. Навіщо всіх учасників разом з дітьми заставляли говорити не правду, перекручували події? Чому , якщо ви говорите в Юнаківці люди поділилися 50/50, то чому не приїхали " друзі "
 Читать отзыв
Климентівни? Приїхав тільки квартирант,про якого окреме питання. Я скажу чому: поки у нас рука руку миє, як ото говорять і дружба не безкорисно із владою місцевою. Опікунство з 2018 року , а гроші -пенсія, забиралася давно. Ви подивіться на неадекватну Климентовну хто вообще дав її опікунство. Поки у нас на Україні будуть посадовці продажні за гроші , за поросят, за самогон повиїзжають всі за кордон. Ви думаєте чому Ірина тітка виїхала в Італію- тому, що без чоловіка з дітьми і племінниками на цю зарплату і пенсію вижить не реально , а ви думаєте що в неї також зарплата я у вас? Розчарування від передачі , думаєте тільки про рейтинг, судьби людьські вам побоку. Надія на самого себе вмирає останньою.В 90-х правили бандити реальні , а в 2000-х в погонах і аксельбантах з мандатом.

передача для слаборазвитых((((

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
И ведущий под стать ! Вас смотрят умственно отсталые а Вы Суханов гордитесь этим)))) позор журналисту!!!! да пирожные выпекал бы на тв! позор и еще раз позор!!!! И ведущий под стать ! Вас смотрят умственно отсталые а Вы Суханов гордитесь этим)))) позор журналисту!!!! да пирожные выпекал бы на тв! позор и еще раз позор!!!!

Это моя больная тема

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Здраствуйте я бы хотел обратитца к ваше передачу меня зовут сулаймон я гражданин таджикистана очен хотел бы чтобь попасть ваш передачу очен большая прозба принемайте очен важно Здраствуйте я бы хотел обратитца к ваше передачу меня зовут сулаймон я гражданин таджикистана очен хотел бы чтобь попасть ваш передачу очен большая прозба принемайте очен важно Говорить Україна - Это моя больная тема

Как мы искали правду у Суханова...

не байдужий Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Пять утра.... Только , что вернулись с передачи на которую нас вытянули обманным путём. Полное передёргивание фактов. Сказать практически не дают . Если начинаеш выдавать информацию которая не сходиться со сценарием сразу перебивают и уводят разговор в другое русло. Помощники ведущего за сценой перед выходом накачивают агресией .Перед выходом специально гоняют тебя по одним вопросам , а на сцене задают...  Читать отзыв Пять утра.... Только , что вернулись с передачи на которую нас вытянули обманным путём. Полное передёргивание фактов. Сказать практически не дают . Если начинаеш выдавать информацию которая не сходиться со сценарием сразу перебивают и уводят разговор в другое русло. Помощники ведущего за сценой перед выходом накачивают агресией .Перед выходом специально гоняют тебя по одним вопросам , а на сцене задают совсем другое. Этим сбивая Вас с толку. Не давая собразить.То чувство , что тебя оплевали и дали по лицу обоссаной тряпкой. Уже сутки с женой находимся в ступоре. А это ещё передача не вышла весь позор впереди.Не ведитесь.Обещат одно , делают другое. Тупо игра на Ваших чувствах.Знай такое не пошёл бы на передачу. Им нужен рейтинг передачи, а не Ваши проблемы. Завтра о Вас они уже забудут. А Вы будете отмываться от этой грязи ещё долго....Появилось желание запустить интернет проэкт под названием ,,Оббріхані в Україні,, в противоположность этому Содому и Гоморе. Пострадавших и кто знает пострадавших просьба писать на почту для сбора информации и записи роликов. avgur70@ukr.net
Достоинства:
  1. как оказалось нет
Недостатки:
  1. чуство презерватива....

Ганьба країни

Igor Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Посмотрите на героев передач, это социальное дно, отображает реальную картину положения наших соотечествинников, от бедности народ спивается, наркоманит, грабит, убивает, выкидывает детей на свалки и т.д. Не передачи такие создавать нужно, а нормальных оставшихся людей спасать, иначе нам всем крышка!! Посмотрите на героев передач, это социальное дно, отображает реальную картину положения наших соотечествинников, от бедности народ спивается, наркоманит, грабит, убивает, выкидывает детей на свалки и т.д. Не передачи такие создавать нужно, а нормальных оставшихся людей спасать, иначе нам всем крышка!!

Качество никакое.

Таисия. Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Это не передача, это сплошная ложь, а также самое настоящее судилище над людьми, после которого можно и на тот свет отправиться. Это не передача, это сплошная ложь, а также самое настоящее судилище над людьми, после которого можно и на тот свет отправиться.
Достоинства:
  1. Не вижу.
Недостатки:
  1. Сплошная ложь.

У меня тяжёлая форма псориаза болезнь поразила суставы у меня коксартроз мне тяжело передвигаться.Я

Сергей Отзыв написан 30 августа, 2019 год
.Я обратился на передачу мне никто ни в чем не помог,меня проигнорировали.Понимаю,что Алексею Суханова нужно шоу.а на стродание людей плевать.Зачем тогда играть на публику,давно пора снять маску.И Ловать рекламу.Потребуэте допомоги звертайтесь? .Я обратился на передачу мне никто ни в чем не помог,меня проигнорировали.Понимаю,что Алексею Суханова нужно шоу.а на стродание людей плевать.Зачем тогда играть на публику,давно пора снять маску.И Ловать рекламу.Потребуэте допомоги звертайтесь?
Достоинства:
  1. Нет плюсов я в шоке
Недостатки:
  1. Верх ценизма

Так Вику люблю,що в матері її куплю?

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Передача высосана из пальца!!
Нечаянно клацнула на эту передачу-фразочки, ну и что , что ты одеваешь чужого ребенка,ну и что что ты его спас-по попе бить нельзя!!!!!!Бред полный!
Для не очень далеких людей!
Извините, если кого-то это обидит...
Передача высосана из пальца!!
Для не очень далеких людей!
Извините, если кого-то это обидит...

На кого рассчитана эта программа

Роман Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Считаю, что основной заказчик программы не ее ведущий, а те кто делает общую характеристику психического и морального состояния нашего населения. Кому-то это наверное нужно. Посмотрите сами. В большинстве передач участники это типичные необразованные люди, к тому же тупые, темные ... Их вообще нельзя назвать людьми. И таких наверное большинство в Украине. Есть ли аналоги у других народов, сомневаюсь. И есть...  Читать отзыв Считаю, что основной заказчик программы не ее ведущий, а те кто делает общую характеристику психического и морального состояния нашего населения. Кому-то это наверное нужно. Посмотрите сами. В большинстве передач участники это типичные необразованные люди, к тому же тупые, темные ... Их вообще нельзя назвать людьми. И таких наверное большинство в Украине. Есть ли аналоги у других народов, сомневаюсь. И есть ли такие передачи . Вся грязь на виду и на всю Украину. Мне стыдно и противно такое смотреть . Зачем нужна такая передача и неужели она делает людей лучше? Просто какая то демонстрация кугутства, животных инстинктов , всего самого низкого и грязного что есть в обществе. По таким передачам кто то делает вывод о нас, как о народе. Потом не обижайтесь, что украинцев ввезде принимают за тупых необразованных баранов, которые могут только жрать, работать на плантациях,размножаться и воевать там куда пошлют. Нами манипулируют как неотёсанной толпой. И такие передачи есть подтверждение моих слов.

Гость .....

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Эксперт Елена Репина, которая типа актрисулька.... Просто обычная колхозная и скандальная баба! У которой скорее всего самой не всё хорошо.... В каждой передаче аж смешно смотреть за её поведением, как вообще можно было давать какие-то советы людям и критиковать если сама же не может управлять своими эмоциями. Со стороны она смотрится как обычная базарная баба, что дальше дворовых посиделок...  Читать отзыв Эксперт Елена Репина, которая типа актрисулька.... Просто обычная колхозная и скандальная баба! У которой скорее всего самой не всё хорошо.... В каждой передаче аж смешно смотреть за её поведением, как вообще можно было давать какие-то советы людям и критиковать если сама же не может управлять своими эмоциями. Со стороны она смотрится как обычная базарная баба, что дальше дворовых посиделок на лавке ей лучше никуда не высовываться!

Пожар в психбольнице

Кристина Артамонова Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Мы пострадавшие две санитарки Загрибельная Елена и Артамонова Люда хотели добиваться справедливости на Люда попала в больницу не смогла приехать на передачу преехала её дочка,анализ на спиртное взяли допрашевали их 14дней и они почти сами всё оплачивали,а благодарности некакой.Медсестры невестка сказала что её мама та што умерла вынесла на себе36чиловек больных.Мы поехали на передачу "говорить Украина "нас почти не...  Читать отзыв Мы пострадавшие две санитарки Загрибельная Елена и Артамонова Люда хотели добиваться справедливости на Люда попала в больницу не смогла приехать на передачу преехала её дочка,анализ на спиртное взяли допрашевали их 14дней и они почти сами всё оплачивали,а благодарности некакой.Медсестры невестка сказала что её мама та што умерла вынесла на себе36чиловек больных.Мы поехали на передачу "говорить Украина "нас почти не выслушал и...И щас обвинили только Лену что она была пьяная,а ета Юля которая обвиняли даже на передачу не явилась Лена оказался от детектора лыж на алкоголь,хотя после пожара их проверяли..Одним словом мы розочеровались в етой программе им что нужно было они себе устроили а людей пострадавших не выслушал И!!Посоветуйте куда обратила чтобы добиться справедливости!!

БРЕХУНЫ, переименуйте передачу в ,, НЮХАЧИ ТРУСОВ ,,

Игорь Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Полная ложь в передаче, борьба за рейтинг, вопреки морали

Плюсов нет. только минусы
Полная ложь в передаче, борьба за рейтинг, вопреки морали

Плюсов нет. только минусы

Детки хорошие

Елена Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Я много смотрю передачу, и то что мне попадались, все про деток. И я считаю, что если их выпустили в « экран» , то надо помогать, а не просто трындеть Я много смотрю передачу, и то что мне попадались, все про деток. И я считаю, что если их выпустили в « экран» , то надо помогать, а не просто трындеть
Достоинства:
  1. Деток жалко((( и Ваша Передача-ничего не меняет((
Недостатки:
  1. А плакать , могут Всеее

Вы слышали этот разговор ?!!!

Olofson Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Простите меня за карателей наркоманов, но они ,по ведению разговора сами не хуже их. Почему они не ищут людей которые делают закладки, через интернет???!!! Плюс ещё все зависит от воспитания!!!! БАБУШКА И ПАПА СВОЕЙ ОЧЕНЬ ВОСПИТАНОЙ ДОЧЕРИ И ВНУЧКИ Простите меня за карателей наркоманов, но они ,по ведению разговора сами не хуже их. Почему они не ищут людей которые делают закладки, через интернет???!!! Плюс ещё все зависит от воспитания!!!! БАБУШКА И ПАПА СВОЕЙ ОЧЕНЬ ВОСПИТАНОЙ ДОЧЕРИ И ВНУЧКИ

Редко по факту!

Татьяна Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Редко не предвзято! Пересмотреть записи передач по поводу деток! То семья бедная и нужно помогать, так как дети любят родителей и родители любят детей! То напитки, но отрицают, и помогайте, так как детей любят! А куча вывернутых подобных проблем и! НЕОБХОДИМО ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ! А сколько уродов забирают лечиться бесплатно со студии? ТК УКРАИНА ВАМ КТО ОТСЛЮНЯВИЛ? ЕСЛИ ПОМОГАЕТЕ-ТО ВЧЕМ, ЕСЛИ...  Читать отзыв Редко не предвзято! Пересмотреть записи передач по поводу деток! То семья бедная и нужно помогать, так как дети любят родителей и родители любят детей! То напитки, но отрицают, и помогайте, так как детей любят! А куча вывернутых подобных проблем и! НЕОБХОДИМО ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ! А сколько уродов забирают лечиться бесплатно со студии? ТК УКРАИНА ВАМ КТО ОТСЛЮНЯВИЛ? ЕСЛИ ПОМОГАЕТЕ-ТО ВЧЕМ, ЕСЛИ ЛЕЧИТЕ - ТО ВСЕМ, ЕСЛИ НЕТ НЕ ВЕДИТЕ НА СТУДИЮ!

Отзыв на передачу от 7.05.2019г

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Просто ужас когда в нашей стране такие изверги в социальных службах. И люди ,которые сидят на передаче как эксперты то же изверги. Как можно выбрать детей из рук матери? Почему им не предложили поехать в центр реабилитации с детьми . Посмотрите фильм помни имя свое так делали только фашисты. А потом мы удивляемся откуда у нас сироты? Нельзя...  Читать отзыв Просто ужас когда в нашей стране такие изверги в социальных службах. И люди ,которые сидят на передаче как эксперты то же изверги. Как можно выбрать детей из рук матери? Почему им не предложили поехать в центр реабилитации с детьми . Посмотрите фильм помни имя свое так делали только фашисты. А потом мы удивляемся откуда у нас сироты? Нельзя так трамбовать людей и позорить на всю Украину. Надо им помочь, а не требовать ремонт за четыре дня. Стыдно вам должно быть. Это не шутки и не развлекательная программа т.е. это не шоу. Это я говорю вам ведущий Алексей и вашим редакторам.
Недостатки:
  1. ______ большой минус вашей передаче

Тема передачи: Хвостатые создания из комнаты 419

Людмила Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Лишний раз убедилась, что передача Говорит Украина полное издевательство над людьми. Малолетнюю дуру, которая выводит психологически бабушку и маму, все считают жертвой домашнего воспитания. Да ее интернет воспитал. Черствое, самовлюбленное создание доводит мать до суицида. Ключевая ее фраза: Выбирай, мама, бабушка или я. Чем бабушка не угодила? И кого матери выбрать, если она любит свою дочь и свою мать. Эта...  Читать отзыв Лишний раз убедилась, что передача Говорит Украина полное издевательство над людьми. Малолетнюю дуру, которая выводит психологически бабушку и маму, все считают жертвой домашнего воспитания. Да ее интернет воспитал. Черствое, самовлюбленное создание доводит мать до суицида. Ключевая ее фраза: Выбирай, мама, бабушка или я. Чем бабушка не угодила? И кого матери выбрать, если она любит свою дочь и свою мать. Эта малолетняя тварь все делает сознательно. Нет у современных детей совести, морали, души. С ней ничего не случится, по трупам пойдет. А вот маме реально нужна помощь.

Ужас!! Не кто вам там не поможет!! Сплошная лож

Катя Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Полнейший обман!!! Не когда не обращайтесь на эту передачу!!! Будете правы на 100000000 процентов, но не факт что вас поддержат!! Примут сторону какую им выгодно! Вы идете туда по своей воле, а если ваша вторая сторона конфликта не соглашается они примут его сторону только бы сделать шоу!!! Обман! Сплошная ложь!!! После съёмок не кто вам помогать не будет, не какие...  Читать отзыв Полнейший обман!!! Не когда не обращайтесь на эту передачу!!! Будете правы на 100000000 процентов, но не факт что вас поддержат!! Примут сторону какую им выгодно! Вы идете туда по своей воле, а если ваша вторая сторона конфликта не соглашается они примут его сторону только бы сделать шоу!!! Обман! Сплошная ложь!!! После съёмок не кто вам помогать не будет, не какие эксперты, не кому вы там не нужны!! А что бы передача не вышла в эфир вам предложат заплатить 500 000 тис грн. Я пострадала только ещо больше от них!!! Там все подстроено!! Все играют свои роли
Достоинства:
  1. Их нету!!
Недостатки:
  1. Вся передача сплошной минус

Мнение о программе.

ОЛЬга Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Не могу молчать,накипело.Ребята,вы что творите.Передача деградирует с каждым выпуском.Какие то трусы,юбки....И эксперты с умными лицами сидят и судят.И как ведущему удается сохранить разум?Или это специально делается,чтобы население тупело и деградировпло?Ужас! Не могу молчать,накипело.Ребята,вы что творите.Передача деградирует с каждым выпуском.Какие то трусы,юбки....И эксперты с умными лицами сидят и судят.И как ведущему удается сохранить разум?Или это специально делается,чтобы население тупело и деградировпло?Ужас!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все,все,все.

Цирк

Алла Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Цирк, а не передача. Люди приходят со своими проблемами, а их обгаживают с ног до головы. За час всю жизнь героев разбирают, "профессора великие". В своей жизни пусть копаются. Такие правильные, что дальше некуда. Складывается впечатление, что их задача - разложить семьи по полной программе, еще больше посеять злобу и ненависть , особенно между детьми и родителями. Причем всегда...  Читать отзыв Цирк, а не передача. Люди приходят со своими проблемами, а их обгаживают с ног до головы. За час всю жизнь героев разбирают, "профессора великие". В своей жизни пусть копаются. Такие правильные, что дальше некуда. Складывается впечатление, что их задача - разложить семьи по полной программе, еще больше посеять злобу и ненависть , особенно между детьми и родителями. Причем всегда на стороне детей, молокососов, которые еще жизни не видали, а права свои качают.

Впечатления - мрак!

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
НИКОГДА!!! СЛЫШИТЕ: НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ШАБАШЕ, НА КОТОРОМ ОСНОВНОЙ ДЕМОН - ВЕДУЩИЙ суханов леша. ВАС ОБГАДЯТ С ГОЛОВЫ ДО НОГ И ВЫ БУДЕТЕ ОТХОДИТЬ ОТ ЭТОГО ШОКА ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Журналисты канала просто делают свою работу. Вы со своими бедами и проблемами им и нафиг не впали. Вы просто жертва. У них есть задание и они его выполняют не смотря ни на что. Запишут всё на диктофон, а потом смонтируют запись так, как им будет нужно и повернут все только в им выгодном свете. Правду они смонтируют свою.
Суханов вообще ХАМЛЮГА. ТОЛЬКОТ ЕГО МНЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ОН ХАЗЯИН... отнюдь не гостеприимный. И если не дай Бог у кого то возникает СВОЁ мнение, вам быстро закроют рот и выключат микрофон. А потом всю передачу будет игнорировать и слова тебе больше не дадут. Его интересует только рейтинг. Судьбы его не интересуют, особенно то что происходит с участниками ПОСЛЕ программы (их подорванное Сухановым здоровье, моральное и физическое). Программа ОТСТОЙ!!!
Как тебя Леха только земля Украинская держит??? Ты нормально спишь, вампир ты мохнорылый. Едь в свою кацапщину и порти нервы Пукину!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ведущий

Піар

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Ця передача ,як і всі передачі на телебаченні - шоу! Люди,не ведіться , все скомпоновано,вирізано,замінено так як вигідно проекту! Та ще й не дають пояснити людям ,ввесь час запитують гостей - а звідки вони знають ,вони взагалі приходять ,щоб частіше світитися на екрані! Чому це позорисько досих пір не прибрали з телебачення... Ця передача ,як і всі передачі на телебаченні - шоу! Люди,не ведіться , все скомпоновано,вирізано,замінено так як вигідно проекту! Та ще й не дають пояснити людям ,ввесь час запитують гостей - а звідки вони знають ,вони взагалі приходять ,щоб частіше світитися на екрані! Чому це позорисько досих пір не прибрали з телебачення...

Суханов - самовлюбленный нарцисс!

Родитель Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Участвовал в проекте Говорит Украина. Это сплошной мрак. Как ведущий может не пообщаться с участниками, не выслушать в спокойной обстановке мнение и горе приехавших участников? А.Суханов самовлюбленный индюк, который слышит только себя, всех перебивает и не дает сказать и слова в ответ. Доводы участников, не совпадающие с ЕГО!!!!мнением не воспринимаются или воспринимаются в штыки (идет открытое хамство и беспредел)....  Читать отзыв Участвовал в проекте Говорит Украина. Это сплошной мрак. Как ведущий может не пообщаться с участниками, не выслушать в спокойной обстановке мнение и горе приехавших участников? А.Суханов самовлюбленный индюк, который слышит только себя, всех перебивает и не дает сказать и слова в ответ. Доводы участников, не совпадающие с ЕГО!!!!мнением не воспринимаются или воспринимаются в штыки (идет открытое хамство и беспредел). Он обзывает и унижает участников, вводя их в ШОК и отчаяние, делая рейтинг своей программе. Этого конечно не покажут и вырежут из эфира,но!!! с каким настроением участники уходят из проекта???? Да их просто выносят без чувств! Суханов ХАМЛЮГА которого свет еще не видел? ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕХАТЬ НА ПРОГРАММУ к нему!!!!! Ни в коем случае!!! Если не хотите потом выходить из этого шока продолжительное время. И психологи потом НЕ ПОМОГУТ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство ведущего

Позор!

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Обещают одно , а делают другое! Не ведитесь , люди , это развод! Они это делают ради своего пиара и того , чтобы вас позорить ! Возможно , есть такие случаи , в которых помогают . Ведущий - самый настоящий хам ! Не дают сказать и слова ! Как только начинаешь противоречить , сразу же отключают микрофон ! Написали об...  Читать отзыв Обещают одно , а делают другое! Не ведитесь , люди , это развод! Они это делают ради своего пиара и того , чтобы вас позорить ! Возможно , есть такие случаи , в которых помогают . Ведущий - самый настоящий хам ! Не дают сказать и слова ! Как только начинаешь противоречить , сразу же отключают микрофон ! Написали об одной проблеме , а раздули совершенно другое ! Все фразы перекручивают в свою сторону ! Не верьте ! Обещать могут все!
Достоинства:
  1. Я не вижу
Недостатки:
  1. Ложь

Отлично

Александр Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Все бы хорошо, да эксперты, не совсем эксперты. Это люди,которые не стыкались с настоящими трудностями, не знают, что такое безденежье, голод, и некчемные зарплаты. Вот мы решили, и отберем ребенка, или посадим водителя маршрутки, а вопрос, за что, за то что отец набухался, и не знал где дочь гуляет целую ночь, бред. В этом и есть, не адекватность этих зажравшихся...  Читать отзыв Все бы хорошо, да эксперты, не совсем эксперты. Это люди,которые не стыкались с настоящими трудностями, не знают, что такое безденежье, голод, и некчемные зарплаты. Вот мы решили, и отберем ребенка, или посадим водителя маршрутки, а вопрос, за что, за то что отец набухался, и не знал где дочь гуляет целую ночь, бред. В этом и есть, не адекватность этих зажравшихся экспертов. Эксперт должен быть с народа, какой чувствовал все на своей шкуре.
Достоинства:
  1. Поучительная передача.
Недостатки:
  1. Не адекватные эксперты.

Замёрзла потому что высадили с автобуса

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ведущий полное говно та чума сама вышла , почему водитель должен за всем смотреть. Кто куда идёт, она напилась и сама виновата она ж не ребёнок . Ведущий урод Ведущий полное говно та чума сама вышла , почему водитель должен за всем смотреть. Кто куда идёт, она напилась и сама виновата она ж не ребёнок . Ведущий урод

Це жах.ви знущаетесь з людей.суче шоу.противно дивитись.

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
В студіі сидять "експерти"які і бухають і по п'ять раз замужем були а таке із себе строять ще й консультації роздають.хай спробують лікувать ,ростить дітей-інвалідів а потім розказують як треба жити і виглядать гарно.якщо людина живе в селі то обов'язково треба бути бичкою і алкоголіком.не всі родились в заможних сім'ях.бідність це не привід нападати на людей і позорить іх.ганьба вашим...  Читать отзыв В студіі сидять "експерти"які і бухають і по п'ять раз замужем були а таке із себе строять ще й консультації роздають.хай спробують лікувать ,ростить дітей-інвалідів а потім розказують як треба жити і виглядать гарно.якщо людина живе в селі то обов'язково треба бути бичкою і алкоголіком.не всі родились в заможних сім'ях.бідність це не привід нападати на людей і позорить іх.ганьба вашим експертам і ваші передачі.поспілкуйтесь з основними експертами хто виховує їх дітей і як вони їх часто бачать між своїми тусовками та гульками.ось їм треба вислуховувати поради від простих людей.яке право голіма співачка яка заробила свій капітал тим що в штанах докорять простій жінці яка все життя працює важко щоб нагодувати дитину.передивіться своє відношення до простих людей.я б після такої передачі на вас подала позов до суду і мене б підтримало багато людей.Ганьба ведучому і єкспертам.

Ложь

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Никогда не советую идти в эту программу. Это их пиар и ваш позор. Никогда не советую идти в эту программу. Это их пиар и ваш позор.
Достоинства:
  1. Сочувствие
Недостатки:
  1. Ложь

Говорить украина фігня

ГОВОРИТЬ УКРАИНА Отзыв написан 20 января, 2019 год
Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ
Достоинства:
  1. Плюсів нема
Недостатки:
  1. Все мінуси

Чудова передача

Таня Отзыв написан 4 января, 2019 год
Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди. Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди.
Достоинства:
  1. Хороша передача.Дійсно допомагають людям.
Недостатки:
  1. Я не бачу

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95
СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі