Говорить Україна отзывы

Отзывы зрителей
Говорить Україна

Говорить украина фігня

ГОВОРИТЬ УКРАИНА Отзыв написан 14 мин 15 сек назад
Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ
Достоинства:
  1. Плюсів нема
Недостатки:
  1. Все мінуси

Чудова передача

Таня Отзыв написан пятница, 4 января
Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди. Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди.
Достоинства:
  1. Хороша передача.Дійсно допомагають людям.
Недостатки:
  1. Я не бачу

Ужасная передача

Мария Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Совсем недавно мы участвовали в этой афере.на передачу позвонил мой бывший муж.расказал что я такая гадина детей ему не даю что он столько помогает и детей не может видеть.Мы разошлись больше года назад.Сейчас у меня другой муж мы счастливы.Бывший детям ничем не помагает говорит что мы знали на что шли пусть Саша( это мой нынешний муж) обеспечивает.Я мама одиночка,отец был...  Читать отзыв Совсем недавно мы участвовали в этой афере.на передачу позвонил мой бывший муж.расказал что я такая гадина детей ему не даю что он столько помогает и детей не может видеть.Мы разошлись больше года назад.Сейчас у меня другой муж мы счастливы.Бывший детям ничем не помагает говорит что мы знали на что шли пусть Саша( это мой нынешний муж) обеспечивает.Я мама одиночка,отец был записан со слов матери,значит всю ответственность за детей несу я.Когда я давала общаться с детьми они у него ночевали на работе в каптерке охранника,потом он их начал отправлять в 5.00утра одних маршруткой за 100км,ребенок приезжал обрыганый.Как я должна была реагировать??????Я запретила ему брать детей к себе.По словам эксперта юриста у меня детей нужно забрать детей и отдать папаше который за все время их не признал.Да за весь год он детям галимой ручки или тетрадки не купил.К тому же он гражданин Узбекистана с видом на жительство в Донецке.Как так,мне даже слово не дали сказать, мой Саша оказался плохим потому что с детьми уроки не делает.Меня довели до истерики врачи откачивали дважды и после сьемок собрались выкинуть как котят ,но врачи стали против потому что я не могла идти .Так нас оставили чтобы я пришла в себя и могла идти, после даже никто не поинтересовался как мы.С нами были наши дети за весь день из покормили чаем с печеньем.Я в таком шоке.Это нелюди, звери.Не ведитесь на их разводы.Перед нами так стелились, обещали что этот человек оставит нас в покое, так соловьем заливали, а им нужен только скандал и рейтинг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Вера в Украину

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Закройте проект и уйдите в другое Шоу,если у Вас есть совесть! Все Ваши эксперты ....не используйте Всех и вокруг. Пытаются заработать даже на мнимых проблемах. Только когда юристы...у Вас серьезные темы... Закройте проект и уйдите в другое Шоу,если у Вас есть совесть! Все Ваши эксперты ....не используйте Всех и вокруг. Пытаются заработать даже на мнимых проблемах. Только когда юристы...у Вас серьезные темы...

Мне Вас жаль

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Бумеранг от лжи возвращается даже если в него не верить Бумеранг от лжи возвращается даже если в него не верить

вы не за нас

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
вы рекламируете рекламу про ребенка,которая потеряла свою мать навсегда. Но Вы ни разу не вызвали в студию подобных людей.Вы обсуждаете дебилов,которым вообще рожать нельзя.ПОЗОР ВАМ ! вы рекламируете рекламу про ребенка,которая потеряла свою мать навсегда. Но Вы ни разу не вызвали в студию подобных людей.Вы обсуждаете дебилов,которым вообще рожать нельзя.ПОЗОР ВАМ !

Все против Вас

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Вы просто блокируете отзывы.Вы же правду не скажете Только деньги.... Из-за Вас скоро придется выключит телевизор когда вы показываете.Не украинский нужно быдо учить, а честности и порядности. Компроментируете походу специально украинцев Вы просто блокируете отзывы.Вы же правду не скажете Только деньги.... Из-за Вас скоро придется выключит телевизор когда вы показываете.Не украинский нужно быдо учить, а честности и порядности. Компроментируете походу специально украинцев

Назад

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Лучше Бы вас не показывали вообще. Это только раздражает,сколько лицемерия, у всех окружающих в студии.
\Когда истинно больные люди и им помогают настоящие врачи, как Валихновский-это чудо! И это нужно.А остальное-блажь.Тем больше нет?

Нет реальных проблем. И ЭТО ЖЕСТОКО.Ваши слова.

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Как Вам не стыдно!Столько боли на Украине. Вы же вроде для этого сюда переехали.Вместо того., чтобы показывать бойцов,инвалидов, действительно нуждающихся в поддержке.Вы последнее время, несколько недель подряд, рассказываете о типа несчастных модельках(красунях), с нарощенными ногтями, татуажами на всех местах.Блин , такие несчастные. Ни у кого такого в жизни не было.....Все знают ради чего все этого. Позор!Лечите вип- агенством модельным,особенно в...  Читать отзыв Как Вам не стыдно!Столько боли на Украине. Вы же вроде для этого сюда переехали.Вместо того., чтобы показывать бойцов,инвалидов, действительно нуждающихся в поддержке.Вы последнее время, несколько недель подряд, рассказываете о типа несчастных модельках(красунях), с нарощенными ногтями, татуажами на всех местах.Блин , такие несчастные. Ни у кого такого в жизни не было.....Все знают ради чего все этого. Позор!Лечите вип- агенством модельным,особенно в Харьковском для последней несчастной.
У всех есть стрессы,но не все жалуются, совесть не у всех позволяет.
У Вас вообще святого ничего нет.Сказала бы дальше,но Бог судья....
Недостатки:
  1. -1

"Эксперты" шоу

Нина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Залётный ведущий А. Суханов. Еврей, проживающий в Прибалтике. Наспех выучил украинский язык. Все эти "бабця", "капця" из его уст звучит, как издевательство.
Папаша - одиночка, сделавший своё "одиночество" выгодной профессией.
Педиатр, жирная и рыхлая, как печень фуагра.
Невостребованные черноротые актрисы.
Всем им по барабану горе - проблемы людей, которых они судят. Главное, бабки вырвать за участие в шоу.
Папаша - одиночка, сделавший своё "одиночество" выгодной профессией.
Педиатр, жирная и рыхлая, как печень фуагра.
Невостребованные черноротые актрисы.

Ужасно

Егор Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Очень плохая программа ети люди наживаются на чужых проблемах!!!!! Очень плохая программа ети люди наживаются на чужых проблемах!!!!!

Хочу рассказать свою историю

Наталья Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Очень хорошая передача, можно получить для себя ответы на некоторых примерах. Но больше всего делает эту передачу достойной уважения, то что специалисты, квалифицированные врачи способны помочь и воскресить множество сломанных судеб и раненных жизней. Благодарю каждого, кто вкладывает свой труд в эту программу и конечно же обожаемому ВЕДУЩЕМУ. Очень хорошая передача, можно получить для себя ответы на некоторых примерах. Но больше всего делает эту передачу достойной уважения, то что специалисты, квалифицированные врачи способны помочь и воскресить множество сломанных судеб и раненных жизней. Благодарю каждого, кто вкладывает свой труд в эту программу и конечно же обожаемому ВЕДУЩЕМУ.

Допомогти

Юля Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Добрий вечір! Дивилась передачу говорить україна 10 грудня 2018року, дуже боляче за марійку і її діток, можна, хочу дізнатись адресу і надіслати речі для марійки і її діток телефон мій 0679333851 Юля Добрий вечір! Дивилась передачу говорить україна 10 грудня 2018року, дуже боляче за марійку і її діток, можна, хочу дізнатись адресу і надіслати речі для марійки і її діток телефон мій 0679333851 Юля

Клоунада

Алла Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Такое впечатление, что не участники передачи, а ведущий клоун и все шуты нуждаются в психологической помощи. Наверняка некоторые из них сами имели какие - либо психологические травмы. Выглядят наиграно, не естественно. Используют людей, у которых реально проблемы, на почве здоровья, бытовые, семейные, материальные и т. д. Прекратите разлагать общество. Такое впечатление, что не участники передачи, а ведущий клоун и все шуты нуждаются в психологической помощи. Наверняка некоторые из них сами имели какие - либо психологические травмы. Выглядят наиграно, не естественно. Используют людей, у которых реально проблемы, на почве здоровья, бытовые, семейные, материальные и т. д. Прекратите разлагать общество.

Назарчик и Катруся

Наталья Харьков (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Я часто смотрю эту передачу, и вчера была просто шокирована поведением экспертов. У моего племянника субкортикальная лейкодистрофия, плюс еще около 20 диагнозов которые за собой это заболевания потянуло. Мы год оббивали всей семьей пороги всех инстанций чтоб нам дали группу инвалидности, и мы смогли проходить реабилитацию, так как лечение таких детей в разы дороже. Так у нас такой один ребенок,...  Читать отзыв Я часто смотрю эту передачу, и вчера была просто шокирована поведением экспертов. У моего племянника субкортикальная лейкодистрофия, плюс еще около 20 диагнозов которые за собой это заболевания потянуло. Мы год оббивали всей семьей пороги всех инстанций чтоб нам дали группу инвалидности, и мы смогли проходить реабилитацию, так как лечение таких детей в разы дороже. Так у нас такой один ребенок, а здесь сразу два. Этим людям нужна помощь, а не осуждение. Структуру социальных служб я бы вообще разогнала или посадила. Это самые черствые и циничные люди нашего государства.

О детях привязанных отцом

Вера Петровна (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Смотрю часто шоу с Сухановым,но последнее время Алексей потерял контроль над своим поведением.Вместо того,что бы заставить соответствующие органы помочь этой семье,обвинили всех и родственников и соседей.И вы,Суханов,даже не подумали ,как можно что то сделать по дому ,по хозяйству да и просто сварить обед для детей зная о неадекватном ребёнке от которого можно ожидать все. Стыдно за такую...  Читать отзыв Смотрю часто шоу с Сухановым,но последнее время Алексей потерял контроль над своим поведением.Вместо того,что бы заставить соответствующие органы помочь этой семье,обвинили всех и родственников и соседей.И вы,Суханов,даже не подумали ,как можно что то сделать по дому ,по хозяйству да и просто сварить обед для детей зная о неадекватном ребёнке от которого можно ожидать все. Стыдно за такую несправедливость.Никто не заинтересовал вопрос почему органы опеки год рассматривают эту просьбу о помощи,просто им тоже такие дети не нужны,им нужны здоровые,без проблем.Стыдно и больно.Шоу
Достоинства:
  1. Поднимают важные вопросы
Недостатки:
  1. Не решают важные вопросы

Експерт

Ніна Володимирівна (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Доброго вечора.Направду дуже рідко дивлюсь такі передачі....Напевно це і накраще...Маю три освіти:педагогічну,психологічну та дошкільну.Люди,які сидять чи по одну сторону чи по-іншу...просто"піаряться",та нехай був би цей піар,але не в даній ситуації((((Не професіоналіз,брудність та паплюженість просто вбивають мене(((Ця пані,перепрошую терапевт,то просто-самозванка,та багато їх там "гарно виглажених і намальованих таких".У мене питання до ведучого та "усієї його чесної компанії".Ви взагалі,щось у педагогіці чи...  Читать отзыв Доброго вечора.Направду дуже рідко дивлюсь такі передачі....Напевно це і накраще...Маю три освіти:педагогічну,психологічну та дошкільну.Люди,які сидять чи по одну сторону чи по-іншу...просто"піаряться",та нехай був би цей піар,але не в даній ситуації((((Не професіоналіз,брудність та паплюженість просто вбивають мене(((Ця пані,перепрошую терапевт,то просто-самозванка,та багато їх там "гарно виглажених і намальованих таких".У мене питання до ведучого та "усієї його чесної компанії".Ви взагалі,щось у педагогіці чи психології розумієте????Ви коли б не будь були на місці цього чоловіка-тата?Ви взагалі знаєте,що таке ПСИХІЧНІ ЗАХВОРЮВАННЯ?????Ні,шановне панство!!!Не знаєте Ви таких термінів!То ж не маєте ніякого морального права осуджувати їх!!!!Звертаюсь,до українського народу,люди добрі,не ведіться на такого"роду передачі"...Повірте,розумного нічого Ви там не почерпнете!А Вам,"шановне панство студії,на чолі з ведучим",гріш ціна!Подумайте,задумайтесь,хоч на трішки,що і як Ви показуєте!!!!!
Достоинства:
  1. Їх не має!
Недостатки:
  1. Про мінуси написала.

передача от 20 ноября 2018

Сюня (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
А что, в специальных заведениях не привязывают? К ним там относятся с любовью, с заботой.
Собрались в студии двуличные специалисты, которые просто себя пиарят.
Собрались в студии двуличные специалисты, которые просто себя пиарят.

Передача которую ведут идиоти

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Один идиотизм и показуха главного ведущего, как петух строит из себя незая кого, а сам за кадром ничего из себя не представляет Один идиотизм и показуха главного ведущего, как петух строит из себя незая кого, а сам за кадром ничего из себя не представляет

ytpyf.

ИРИНА (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Пока не знаю какой дать отзыв, недавно сделали заявку, чтобы помогли женщине которая живет в подьезде . Да приехали опросили соседей ,а дальше тишина .Хотя говорили, что помогут.Мне кажется эта история им показалась не интересной а то что человек пропадает . Пока не знаю какой дать отзыв, недавно сделали заявку, чтобы помогли женщине которая живет в подьезде . Да приехали опросили соседей ,а дальше тишина .Хотя говорили, что помогут.Мне кажется эта история им показалась не интересной а то что человек пропадает .

ПИАР И ВСЕ

Людмила (Франция, Very) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Все ложь и обман,Ужас!Не принимайте участие в программе не помогли, а усугубили ситуацию Все ложь и обман,Ужас!Не принимайте участие в программе не помогли, а усугубили ситуацию

Мама в животе

Лариса (Украина, Dolgiy) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
На героиню неприятно смотреть. При такой проблеме она с удовольствием топчет копчёные крылышки и салат с майонезом. Такое впечатление что это просто кино. На героиню неприятно смотреть. При такой проблеме она с удовольствием топчет копчёные крылышки и салат с майонезом. Такое впечатление что это просто кино.
Недостатки:
  1. Выглядит все искуственно

Плохая работа телеканала

Людина (Украина, Ukrainskiy) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Пиар и не какой помощи подальше... Пиар и не какой помощи подальше...
Достоинства:
  1. Как -то но работаете.Мабудь за грощи провлади...
Недостатки:
  1. Брехня и писля ваших зьемок не чого не происходит.Пиаритесь и зарабатываете в одностороннем порядке

Кошмар

Артем (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Сам програма хороша і потрібна ну те що там у журі зірки які не можуть навіть зрозуміти про що програма не знають як жеве простий народ це жах краще б уже журналісти були б псехолог і адвокат це реально ті які потрібні . Сам програма хороша і потрібна ну те що там у журі зірки які не можуть навіть зрозуміти про що програма не знають як жеве простий народ це жах краще б уже журналісти були б псехолог і адвокат це реально ті які потрібні .

Класс,передача гавнь

Илона (EU) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Это кошмар,все они брешут!!! Это кошмар,все они брешут!!!
Достоинства:
  1. Нет правды
Недостатки:
  1. Обман

Возмущение

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Я не пойму зачем делают такие передачи ? Насильно выкручивают людские души . Врачи на передаче такие все понимающие .А в реальности ,если денежку дашь тогда они соизволят обратить на тебя внимание .И когда врачи будут отвечать засвои ошибки ? Я не пойму зачем делают такие передачи ? Насильно выкручивают людские души . Врачи на передаче такие все понимающие .А в реальности ,если денежку дашь тогда они соизволят обратить на тебя внимание .И когда врачи будут отвечать засвои ошибки ?
Достоинства:
  1. Может комуто помогли

Тернопіль вінкомат

Галина (EU) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
В понеділок мого брата з дороги забрав Борщівський вінкомат Він сказав що після операції вони сказали написати відстрочку в армію. Коли він приїхав до Борщова то забрали віднего телефон і закрили і у вечір його відправили до Тернополя. І по сьогоднішний день його закритим тримають Ніхто там нас не чує тільки угрожають. І не дивляся на відь...  Читать отзыв В понеділок мого брата з дороги забрав Борщівський вінкомат Він сказав що після операції вони сказали написати відстрочку в армію. Коли він приїхав до Борщова то забрали віднего телефон і закрили і у вечір його відправили до Тернополя. І по сьогоднішний день його закритим тримають Ніхто там нас не чує тільки угрожають. І не дивляся на відь на то що він після операції. Ми не знаємо що далі робити і куди звертатися. Допоможіть нам будласка

Сашко з програми на тему "Моі рідні кати"

Руслана (Соединенное Королевство) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Напишіть, будь ласка, як склалася доля Сашка з програми на тему "Моі рідні кати".Дуже переживаю за цього малюка. Напишіть, будь ласка, як склалася доля Сашка з програми на тему "Моі рідні кати".Дуже переживаю за цього малюка.
Достоинства:
  1. Я надіюся в нього зявилася нова сімя.
Недостатки:
  1. Ніяких

Ге понимаю ничего

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Прошу вас говорите Алексей по русски харьков Прошу вас говорите Алексей по русски харьков

Почему не отвечает горячая линия

anna Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Написано,что ГОРЯЧАЯ линия КРУГЛОСУТОЧНО....Как то не поняла,КОГДА ОНА КРУГЛОСУТОЧНАЯ???. Или просто ОБМАНЫВАЮТ НАС ГРАЖДАНЕ УКРАИНЦЫ????? Что бы каждому участнику заплатить деньги, что бы за деньги вынести НАШ ссор на люди??И сделать на НАС ШОУ!!!!! Написано,что ГОРЯЧАЯ линия КРУГЛОСУТОЧНО....Как то не поняла,КОГДА ОНА КРУГЛОСУТОЧНАЯ???. Или просто ОБМАНЫВАЮТ НАС ГРАЖДАНЕ УКРАИНЦЫ????? Что бы каждому участнику заплатить деньги, что бы за деньги вынести НАШ ссор на люди??И сделать на НАС ШОУ!!!!!
Достоинства:
  1. Ведущий - КЛАСС!!!
Недостатки:
  1. ВЫ РЕАЛЬНО КОМУ _ ТО ПОМОГЛИ????

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Ревизор