Говорить Україна отзывы

Говорить Україна
156 отзывов / 30371 просмотр

Пожар в психбольнице

Кристина Артамонова Отзыв написан понедельник, 24 июня
Мы пострадавшие две санитарки Загрибельная Елена и Артамонова Люда хотели добиваться справедливости на Люда попала в больницу не смогла приехать на передачу преехала её дочка,анализ на спиртное взяли допрашевали их 14дней и они почти сами всё оплачивали,а благодарности некакой.Медсестры невестка сказала что её мама та што умерла вынесла на себе36чиловек больных.Мы поехали на передачу "говорить Украина "нас почти не...  Читать отзыв Мы пострадавшие две санитарки Загрибельная Елена и Артамонова Люда хотели добиваться справедливости на Люда попала в больницу не смогла приехать на передачу преехала её дочка,анализ на спиртное взяли допрашевали их 14дней и они почти сами всё оплачивали,а благодарности некакой.Медсестры невестка сказала что её мама та што умерла вынесла на себе36чиловек больных.Мы поехали на передачу "говорить Украина "нас почти не выслушал и...И щас обвинили только Лену что она была пьяная,а ета Юля которая обвиняли даже на передачу не явилась Лена оказался от детектора лыж на алкоголь,хотя после пожара их проверяли..Одним словом мы розочеровались в етой программе им что нужно было они себе устроили а людей пострадавших не выслушал И!!Посоветуйте куда обратила чтобы добиться справедливости!!

БРЕХУНЫ, переименуйте передачу в ,, НЮХАЧИ ТРУСОВ ,,

Игорь Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Полная ложь в передаче, борьба за рейтинг, вопреки морали

Плюсов нет. только минусы
Полная ложь в передаче, борьба за рейтинг, вопреки морали

Плюсов нет. только минусы

Детки хорошие

Елена Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Я много смотрю передачу, и то что мне попадались, все про деток. И я считаю, что если их выпустили в « экран» , то надо помогать, а не просто трындеть Я много смотрю передачу, и то что мне попадались, все про деток. И я считаю, что если их выпустили в « экран» , то надо помогать, а не просто трындеть
Достоинства:
  1. Деток жалко((( и Ваша Передача-ничего не меняет((
Недостатки:
  1. А плакать , могут Всеее

Вы слышали этот разговор ?!!!

Olofson Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Простите меня за карателей наркоманов, но они ,по ведению разговора сами не хуже их. Почему они не ищут людей которые делают закладки, через интернет???!!! Плюс ещё все зависит от воспитания!!!! БАБУШКА И ПАПА СВОЕЙ ОЧЕНЬ ВОСПИТАНОЙ ДОЧЕРИ И ВНУЧКИ Простите меня за карателей наркоманов, но они ,по ведению разговора сами не хуже их. Почему они не ищут людей которые делают закладки, через интернет???!!! Плюс ещё все зависит от воспитания!!!! БАБУШКА И ПАПА СВОЕЙ ОЧЕНЬ ВОСПИТАНОЙ ДОЧЕРИ И ВНУЧКИ

Редко по факту!

Татьяна Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Редко не предвзято! Пересмотреть записи передач по поводу деток! То семья бедная и нужно помогать, так как дети любят родителей и родители любят детей! То напитки, но отрицают, и помогайте, так как детей любят! А куча вывернутых подобных проблем и! НЕОБХОДИМО ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ! А сколько уродов забирают лечиться бесплатно со студии? ТК УКРАИНА ВАМ КТО ОТСЛЮНЯВИЛ? ЕСЛИ ПОМОГАЕТЕ-ТО ВЧЕМ, ЕСЛИ...  Читать отзыв Редко не предвзято! Пересмотреть записи передач по поводу деток! То семья бедная и нужно помогать, так как дети любят родителей и родители любят детей! То напитки, но отрицают, и помогайте, так как детей любят! А куча вывернутых подобных проблем и! НЕОБХОДИМО ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ! А сколько уродов забирают лечиться бесплатно со студии? ТК УКРАИНА ВАМ КТО ОТСЛЮНЯВИЛ? ЕСЛИ ПОМОГАЕТЕ-ТО ВЧЕМ, ЕСЛИ ЛЕЧИТЕ - ТО ВСЕМ, ЕСЛИ НЕТ НЕ ВЕДИТЕ НА СТУДИЮ!

Отзыв на передачу от 7.05.2019г

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Просто ужас когда в нашей стране такие изверги в социальных службах. И люди ,которые сидят на передаче как эксперты то же изверги. Как можно выбрать детей из рук матери? Почему им не предложили поехать в центр реабилитации с детьми . Посмотрите фильм помни имя свое так делали только фашисты. А потом мы удивляемся откуда у нас сироты? Нельзя...  Читать отзыв Просто ужас когда в нашей стране такие изверги в социальных службах. И люди ,которые сидят на передаче как эксперты то же изверги. Как можно выбрать детей из рук матери? Почему им не предложили поехать в центр реабилитации с детьми . Посмотрите фильм помни имя свое так делали только фашисты. А потом мы удивляемся откуда у нас сироты? Нельзя так трамбовать людей и позорить на всю Украину. Надо им помочь, а не требовать ремонт за четыре дня. Стыдно вам должно быть. Это не шутки и не развлекательная программа т.е. это не шоу. Это я говорю вам ведущий Алексей и вашим редакторам.
Недостатки:
  1. ______ большой минус вашей передаче

Тема передачи: Хвостатые создания из комнаты 419

Людмила Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Лишний раз убедилась, что передача Говорит Украина полное издевательство над людьми. Малолетнюю дуру, которая выводит психологически бабушку и маму, все считают жертвой домашнего воспитания. Да ее интернет воспитал. Черствое, самовлюбленное создание доводит мать до суицида. Ключевая ее фраза: Выбирай, мама, бабушка или я. Чем бабушка не угодила? И кого матери выбрать, если она любит свою дочь и свою мать. Эта...  Читать отзыв Лишний раз убедилась, что передача Говорит Украина полное издевательство над людьми. Малолетнюю дуру, которая выводит психологически бабушку и маму, все считают жертвой домашнего воспитания. Да ее интернет воспитал. Черствое, самовлюбленное создание доводит мать до суицида. Ключевая ее фраза: Выбирай, мама, бабушка или я. Чем бабушка не угодила? И кого матери выбрать, если она любит свою дочь и свою мать. Эта малолетняя тварь все делает сознательно. Нет у современных детей совести, морали, души. С ней ничего не случится, по трупам пойдет. А вот маме реально нужна помощь.

Ужас!! Не кто вам там не поможет!! Сплошная лож

Катя Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Полнейший обман!!! Не когда не обращайтесь на эту передачу!!! Будете правы на 100000000 процентов, но не факт что вас поддержат!! Примут сторону какую им выгодно! Вы идете туда по своей воле, а если ваша вторая сторона конфликта не соглашается они примут его сторону только бы сделать шоу!!! Обман! Сплошная ложь!!! После съёмок не кто вам помогать не будет, не какие...  Читать отзыв Полнейший обман!!! Не когда не обращайтесь на эту передачу!!! Будете правы на 100000000 процентов, но не факт что вас поддержат!! Примут сторону какую им выгодно! Вы идете туда по своей воле, а если ваша вторая сторона конфликта не соглашается они примут его сторону только бы сделать шоу!!! Обман! Сплошная ложь!!! После съёмок не кто вам помогать не будет, не какие эксперты, не кому вы там не нужны!! А что бы передача не вышла в эфир вам предложат заплатить 500 000 тис грн. Я пострадала только ещо больше от них!!! Там все подстроено!! Все играют свои роли
Достоинства:
  1. Их нету!!
Недостатки:
  1. Вся передача сплошной минус

Мнение о программе.

ОЛЬга Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Не могу молчать,накипело.Ребята,вы что творите.Передача деградирует с каждым выпуском.Какие то трусы,юбки....И эксперты с умными лицами сидят и судят.И как ведущему удается сохранить разум?Или это специально делается,чтобы население тупело и деградировпло?Ужас! Не могу молчать,накипело.Ребята,вы что творите.Передача деградирует с каждым выпуском.Какие то трусы,юбки....И эксперты с умными лицами сидят и судят.И как ведущему удается сохранить разум?Или это специально делается,чтобы население тупело и деградировпло?Ужас!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все,все,все.

Цирк

Алла Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Цирк, а не передача. Люди приходят со своими проблемами, а их обгаживают с ног до головы. За час всю жизнь героев разбирают, "профессора великие". В своей жизни пусть копаются. Такие правильные, что дальше некуда. Складывается впечатление, что их задача - разложить семьи по полной программе, еще больше посеять злобу и ненависть , особенно между детьми и родителями. Причем всегда...  Читать отзыв Цирк, а не передача. Люди приходят со своими проблемами, а их обгаживают с ног до головы. За час всю жизнь героев разбирают, "профессора великие". В своей жизни пусть копаются. Такие правильные, что дальше некуда. Складывается впечатление, что их задача - разложить семьи по полной программе, еще больше посеять злобу и ненависть , особенно между детьми и родителями. Причем всегда на стороне детей, молокососов, которые еще жизни не видали, а права свои качают.

Впечатления - мрак!

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
НИКОГДА!!! СЛЫШИТЕ: НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ШАБАШЕ, НА КОТОРОМ ОСНОВНОЙ ДЕМОН - ВЕДУЩИЙ суханов леша. ВАС ОБГАДЯТ С ГОЛОВЫ ДО НОГ И ВЫ БУДЕТЕ ОТХОДИТЬ ОТ ЭТОГО ШОКА ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Журналисты канала просто делают свою работу. Вы со своими бедами и проблемами им и нафиг не впали. Вы просто жертва. У них есть задание и они его выполняют не смотря ни на что. Запишут всё на диктофон, а потом смонтируют запись так, как им будет нужно и повернут все только в им выгодном свете. Правду они смонтируют свою.
Суханов вообще ХАМЛЮГА. ТОЛЬКОТ ЕГО МНЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ОН ХАЗЯИН... отнюдь не гостеприимный. И если не дай Бог у кого то возникает СВОЁ мнение, вам быстро закроют рот и выключат микрофон. А потом всю передачу будет игнорировать и слова тебе больше не дадут. Его интересует только рейтинг. Судьбы его не интересуют, особенно то что происходит с участниками ПОСЛЕ программы (их подорванное Сухановым здоровье, моральное и физическое). Программа ОТСТОЙ!!!
Как тебя Леха только земля Украинская держит??? Ты нормально спишь, вампир ты мохнорылый. Едь в свою кацапщину и порти нервы Пукину!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ведущий

Піар

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Ця передача ,як і всі передачі на телебаченні - шоу! Люди,не ведіться , все скомпоновано,вирізано,замінено так як вигідно проекту! Та ще й не дають пояснити людям ,ввесь час запитують гостей - а звідки вони знають ,вони взагалі приходять ,щоб частіше світитися на екрані! Чому це позорисько досих пір не прибрали з телебачення... Ця передача ,як і всі передачі на телебаченні - шоу! Люди,не ведіться , все скомпоновано,вирізано,замінено так як вигідно проекту! Та ще й не дають пояснити людям ,ввесь час запитують гостей - а звідки вони знають ,вони взагалі приходять ,щоб частіше світитися на екрані! Чому це позорисько досих пір не прибрали з телебачення...

Суханов - самовлюбленный нарцисс!

Родитель Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Участвовал в проекте Говорит Украина. Это сплошной мрак. Как ведущий может не пообщаться с участниками, не выслушать в спокойной обстановке мнение и горе приехавших участников? А.Суханов самовлюбленный индюк, который слышит только себя, всех перебивает и не дает сказать и слова в ответ. Доводы участников, не совпадающие с ЕГО!!!!мнением не воспринимаются или воспринимаются в штыки (идет открытое хамство и беспредел)....  Читать отзыв Участвовал в проекте Говорит Украина. Это сплошной мрак. Как ведущий может не пообщаться с участниками, не выслушать в спокойной обстановке мнение и горе приехавших участников? А.Суханов самовлюбленный индюк, который слышит только себя, всех перебивает и не дает сказать и слова в ответ. Доводы участников, не совпадающие с ЕГО!!!!мнением не воспринимаются или воспринимаются в штыки (идет открытое хамство и беспредел). Он обзывает и унижает участников, вводя их в ШОК и отчаяние, делая рейтинг своей программе. Этого конечно не покажут и вырежут из эфира,но!!! с каким настроением участники уходят из проекта???? Да их просто выносят без чувств! Суханов ХАМЛЮГА которого свет еще не видел? ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕХАТЬ НА ПРОГРАММУ к нему!!!!! Ни в коем случае!!! Если не хотите потом выходить из этого шока продолжительное время. И психологи потом НЕ ПОМОГУТ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство ведущего

Позор!

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Обещают одно , а делают другое! Не ведитесь , люди , это развод! Они это делают ради своего пиара и того , чтобы вас позорить ! Возможно , есть такие случаи , в которых помогают . Ведущий - самый настоящий хам ! Не дают сказать и слова ! Как только начинаешь противоречить , сразу же отключают микрофон ! Написали об...  Читать отзыв Обещают одно , а делают другое! Не ведитесь , люди , это развод! Они это делают ради своего пиара и того , чтобы вас позорить ! Возможно , есть такие случаи , в которых помогают . Ведущий - самый настоящий хам ! Не дают сказать и слова ! Как только начинаешь противоречить , сразу же отключают микрофон ! Написали об одной проблеме , а раздули совершенно другое ! Все фразы перекручивают в свою сторону ! Не верьте ! Обещать могут все!
Достоинства:
  1. Я не вижу
Недостатки:
  1. Ложь

Отлично

Александр Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Все бы хорошо, да эксперты, не совсем эксперты. Это люди,которые не стыкались с настоящими трудностями, не знают, что такое безденежье, голод, и некчемные зарплаты. Вот мы решили, и отберем ребенка, или посадим водителя маршрутки, а вопрос, за что, за то что отец набухался, и не знал где дочь гуляет целую ночь, бред. В этом и есть, не адекватность этих зажравшихся...  Читать отзыв Все бы хорошо, да эксперты, не совсем эксперты. Это люди,которые не стыкались с настоящими трудностями, не знают, что такое безденежье, голод, и некчемные зарплаты. Вот мы решили, и отберем ребенка, или посадим водителя маршрутки, а вопрос, за что, за то что отец набухался, и не знал где дочь гуляет целую ночь, бред. В этом и есть, не адекватность этих зажравшихся экспертов. Эксперт должен быть с народа, какой чувствовал все на своей шкуре.
Достоинства:
  1. Поучительная передача.
Недостатки:
  1. Не адекватные эксперты.

Замёрзла потому что высадили с автобуса

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ведущий полное говно та чума сама вышла , почему водитель должен за всем смотреть. Кто куда идёт, она напилась и сама виновата она ж не ребёнок . Ведущий урод Ведущий полное говно та чума сама вышла , почему водитель должен за всем смотреть. Кто куда идёт, она напилась и сама виновата она ж не ребёнок . Ведущий урод

Це жах.ви знущаетесь з людей.суче шоу.противно дивитись.

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
В студіі сидять "експерти"які і бухають і по п'ять раз замужем були а таке із себе строять ще й консультації роздають.хай спробують лікувать ,ростить дітей-інвалідів а потім розказують як треба жити і виглядать гарно.якщо людина живе в селі то обов'язково треба бути бичкою і алкоголіком.не всі родились в заможних сім'ях.бідність це не привід нападати на людей і позорить іх.ганьба вашим...  Читать отзыв В студіі сидять "експерти"які і бухають і по п'ять раз замужем були а таке із себе строять ще й консультації роздають.хай спробують лікувать ,ростить дітей-інвалідів а потім розказують як треба жити і виглядать гарно.якщо людина живе в селі то обов'язково треба бути бичкою і алкоголіком.не всі родились в заможних сім'ях.бідність це не привід нападати на людей і позорить іх.ганьба вашим експертам і ваші передачі.поспілкуйтесь з основними експертами хто виховує їх дітей і як вони їх часто бачать між своїми тусовками та гульками.ось їм треба вислуховувати поради від простих людей.яке право голіма співачка яка заробила свій капітал тим що в штанах докорять простій жінці яка все життя працює важко щоб нагодувати дитину.передивіться своє відношення до простих людей.я б після такої передачі на вас подала позов до суду і мене б підтримало багато людей.Ганьба ведучому і єкспертам.

Ложь

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Никогда не советую идти в эту программу. Это их пиар и ваш позор. Никогда не советую идти в эту программу. Это их пиар и ваш позор.
Достоинства:
  1. Сочувствие
Недостатки:
  1. Ложь

Говорить украина фігня

ГОВОРИТЬ УКРАИНА Отзыв написан 20 января, 2019 год
Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ
Достоинства:
  1. Плюсів нема
Недостатки:
  1. Все мінуси

Чудова передача

Таня Отзыв написан 4 января, 2019 год
Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди. Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди.
Достоинства:
  1. Хороша передача.Дійсно допомагають людям.
Недостатки:
  1. Я не бачу

Ужасная передача

Мария Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Совсем недавно мы участвовали в этой афере.на передачу позвонил мой бывший муж.расказал что я такая гадина детей ему не даю что он столько помогает и детей не может видеть.Мы разошлись больше года назад.Сейчас у меня другой муж мы счастливы.Бывший детям ничем не помагает говорит что мы знали на что шли пусть Саша( это мой нынешний муж) обеспечивает.Я мама одиночка,отец был...  Читать отзыв Совсем недавно мы участвовали в этой афере.на передачу позвонил мой бывший муж.расказал что я такая гадина детей ему не даю что он столько помогает и детей не может видеть.Мы разошлись больше года назад.Сейчас у меня другой муж мы счастливы.Бывший детям ничем не помагает говорит что мы знали на что шли пусть Саша( это мой нынешний муж) обеспечивает.Я мама одиночка,отец был записан со слов матери,значит всю ответственность за детей несу я.Когда я давала общаться с детьми они у него ночевали на работе в каптерке охранника,потом он их начал отправлять в 5.00утра одних маршруткой за 100км,ребенок приезжал обрыганый.Как я должна была реагировать??????Я запретила ему брать детей к себе.По словам эксперта юриста у меня детей нужно забрать детей и отдать папаше который за все время их не признал.Да за весь год он детям галимой ручки или тетрадки не купил.К тому же он гражданин Узбекистана с видом на жительство в Донецке.Как так,мне даже слово не дали сказать, мой Саша оказался плохим потому что с детьми уроки не делает.Меня довели до истерики врачи откачивали дважды и после сьемок собрались выкинуть как котят ,но врачи стали против потому что я не могла идти .Так нас оставили чтобы я пришла в себя и могла идти, после даже никто не поинтересовался как мы.С нами были наши дети за весь день из покормили чаем с печеньем.Я в таком шоке.Это нелюди, звери.Не ведитесь на их разводы.Перед нами так стелились, обещали что этот человек оставит нас в покое, так соловьем заливали, а им нужен только скандал и рейтинг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Вера в Украину

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Закройте проект и уйдите в другое Шоу,если у Вас есть совесть! Все Ваши эксперты ....не используйте Всех и вокруг. Пытаются заработать даже на мнимых проблемах. Только когда юристы...у Вас серьезные темы... Закройте проект и уйдите в другое Шоу,если у Вас есть совесть! Все Ваши эксперты ....не используйте Всех и вокруг. Пытаются заработать даже на мнимых проблемах. Только когда юристы...у Вас серьезные темы...

Мне Вас жаль

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Бумеранг от лжи возвращается даже если в него не верить Бумеранг от лжи возвращается даже если в него не верить

вы не за нас

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
вы рекламируете рекламу про ребенка,которая потеряла свою мать навсегда. Но Вы ни разу не вызвали в студию подобных людей.Вы обсуждаете дебилов,которым вообще рожать нельзя.ПОЗОР ВАМ ! вы рекламируете рекламу про ребенка,которая потеряла свою мать навсегда. Но Вы ни разу не вызвали в студию подобных людей.Вы обсуждаете дебилов,которым вообще рожать нельзя.ПОЗОР ВАМ !

Все против Вас

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Вы просто блокируете отзывы.Вы же правду не скажете Только деньги.... Из-за Вас скоро придется выключит телевизор когда вы показываете.Не украинский нужно быдо учить, а честности и порядности. Компроментируете походу специально украинцев Вы просто блокируете отзывы.Вы же правду не скажете Только деньги.... Из-за Вас скоро придется выключит телевизор когда вы показываете.Не украинский нужно быдо учить, а честности и порядности. Компроментируете походу специально украинцев

Назад

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Лучше Бы вас не показывали вообще. Это только раздражает,сколько лицемерия, у всех окружающих в студии.
\Когда истинно больные люди и им помогают настоящие врачи, как Валихновский-это чудо! И это нужно.А остальное-блажь.Тем больше нет?

Нет реальных проблем. И ЭТО ЖЕСТОКО.Ваши слова.

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Как Вам не стыдно!Столько боли на Украине. Вы же вроде для этого сюда переехали.Вместо того., чтобы показывать бойцов,инвалидов, действительно нуждающихся в поддержке.Вы последнее время, несколько недель подряд, рассказываете о типа несчастных модельках(красунях), с нарощенными ногтями, татуажами на всех местах.Блин , такие несчастные. Ни у кого такого в жизни не было.....Все знают ради чего все этого. Позор!Лечите вип- агенством модельным,особенно в...  Читать отзыв Как Вам не стыдно!Столько боли на Украине. Вы же вроде для этого сюда переехали.Вместо того., чтобы показывать бойцов,инвалидов, действительно нуждающихся в поддержке.Вы последнее время, несколько недель подряд, рассказываете о типа несчастных модельках(красунях), с нарощенными ногтями, татуажами на всех местах.Блин , такие несчастные. Ни у кого такого в жизни не было.....Все знают ради чего все этого. Позор!Лечите вип- агенством модельным,особенно в Харьковском для последней несчастной.
У всех есть стрессы,но не все жалуются, совесть не у всех позволяет.
У Вас вообще святого ничего нет.Сказала бы дальше,но Бог судья....
Недостатки:
  1. -1

"Эксперты" шоу

Нина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Залётный ведущий А. Суханов. Еврей, проживающий в Прибалтике. Наспех выучил украинский язык. Все эти "бабця", "капця" из его уст звучит, как издевательство.
Папаша - одиночка, сделавший своё "одиночество" выгодной профессией.
Педиатр, жирная и рыхлая, как печень фуагра.
Невостребованные черноротые актрисы.
Всем им по барабану горе - проблемы людей, которых они судят. Главное, бабки вырвать за участие в шоу.
Папаша - одиночка, сделавший своё "одиночество" выгодной профессией.
Педиатр, жирная и рыхлая, как печень фуагра.
Невостребованные черноротые актрисы.

Ужасно

Егор Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Очень плохая программа ети люди наживаются на чужых проблемах!!!!! Очень плохая программа ети люди наживаются на чужых проблемах!!!!!

Хочу рассказать свою историю

Наталья Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Очень хорошая передача, можно получить для себя ответы на некоторых примерах. Но больше всего делает эту передачу достойной уважения, то что специалисты, квалифицированные врачи способны помочь и воскресить множество сломанных судеб и раненных жизней. Благодарю каждого, кто вкладывает свой труд в эту программу и конечно же обожаемому ВЕДУЩЕМУ. Очень хорошая передача, можно получить для себя ответы на некоторых примерах. Но больше всего делает эту передачу достойной уважения, то что специалисты, квалифицированные врачи способны помочь и воскресить множество сломанных судеб и раненных жизней. Благодарю каждого, кто вкладывает свой труд в эту программу и конечно же обожаемому ВЕДУЩЕМУ.

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Аферисты
Аферисты