Говорить Україна отзывы

Говорить Україна
149 отзывов / 28434 просмотра

Ужас!! Не кто вам там не поможет!! Сплошная лож

Катя Отзыв написан 1 мин 3 сек назад
Полнейший обман!!! Не когда не обращайтесь на эту передачу!!! Будете правы на 100000000 процентов, но не факт что вас поддержат!! Примут сторону какую им выгодно! Вы идете туда по своей воле, а если ваша вторая сторона конфликта не соглашается они примут его сторону только бы сделать шоу!!! Обман! Сплошная ложь!!! После съёмок не кто вам помогать не будет, не какие...  Читать отзыв Полнейший обман!!! Не когда не обращайтесь на эту передачу!!! Будете правы на 100000000 процентов, но не факт что вас поддержат!! Примут сторону какую им выгодно! Вы идете туда по своей воле, а если ваша вторая сторона конфликта не соглашается они примут его сторону только бы сделать шоу!!! Обман! Сплошная ложь!!! После съёмок не кто вам помогать не будет, не какие эксперты, не кому вы там не нужны!! А что бы передача не вышла в эфир вам предложат заплатить 500 000 тис грн. Я пострадала только ещо больше от них!!! Там все подстроено!! Все играют свои роли
Достоинства:
  1. Их нету!!
Недостатки:
  1. Вся передача сплошной минус

Мнение о программе.

ОЛЬга Отзыв написан понедельник, 4 марта
Не могу молчать,накипело.Ребята,вы что творите.Передача деградирует с каждым выпуском.Какие то трусы,юбки....И эксперты с умными лицами сидят и судят.И как ведущему удается сохранить разум?Или это специально делается,чтобы население тупело и деградировпло?Ужас! Не могу молчать,накипело.Ребята,вы что творите.Передача деградирует с каждым выпуском.Какие то трусы,юбки....И эксперты с умными лицами сидят и судят.И как ведущему удается сохранить разум?Или это специально делается,чтобы население тупело и деградировпло?Ужас!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все,все,все.

Цирк

Алла Отзыв написан четверг, 21 февраля
Цирк, а не передача. Люди приходят со своими проблемами, а их обгаживают с ног до головы. За час всю жизнь героев разбирают, "профессора великие". В своей жизни пусть копаются. Такие правильные, что дальше некуда. Складывается впечатление, что их задача - разложить семьи по полной программе, еще больше посеять злобу и ненависть , особенно между детьми и родителями. Причем всегда...  Читать отзыв Цирк, а не передача. Люди приходят со своими проблемами, а их обгаживают с ног до головы. За час всю жизнь героев разбирают, "профессора великие". В своей жизни пусть копаются. Такие правильные, что дальше некуда. Складывается впечатление, что их задача - разложить семьи по полной программе, еще больше посеять злобу и ненависть , особенно между детьми и родителями. Причем всегда на стороне детей, молокососов, которые еще жизни не видали, а права свои качают.

Впечатления - мрак!

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
НИКОГДА!!! СЛЫШИТЕ: НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ШАБАШЕ, НА КОТОРОМ ОСНОВНОЙ ДЕМОН - ВЕДУЩИЙ суханов леша. ВАС ОБГАДЯТ С ГОЛОВЫ ДО НОГ И ВЫ БУДЕТЕ ОТХОДИТЬ ОТ ЭТОГО ШОКА ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Журналисты канала просто делают свою работу. Вы со своими бедами и проблемами им и нафиг не впали. Вы просто жертва. У них есть задание и они его выполняют не смотря ни на что. Запишут всё на диктофон, а потом смонтируют запись так, как им будет нужно и повернут все только в им выгодном свете. Правду они смонтируют свою.
Суханов вообще ХАМЛЮГА. ТОЛЬКОТ ЕГО МНЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ОН ХАЗЯИН... отнюдь не гостеприимный. И если не дай Бог у кого то возникает СВОЁ мнение, вам быстро закроют рот и выключат микрофон. А потом всю передачу будет игнорировать и слова тебе больше не дадут. Его интересует только рейтинг. Судьбы его не интересуют, особенно то что происходит с участниками ПОСЛЕ программы (их подорванное Сухановым здоровье, моральное и физическое). Программа ОТСТОЙ!!!
Как тебя Леха только земля Украинская держит??? Ты нормально спишь, вампир ты мохнорылый. Едь в свою кацапщину и порти нервы Пукину!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ведущий

Піар

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Ця передача ,як і всі передачі на телебаченні - шоу! Люди,не ведіться , все скомпоновано,вирізано,замінено так як вигідно проекту! Та ще й не дають пояснити людям ,ввесь час запитують гостей - а звідки вони знають ,вони взагалі приходять ,щоб частіше світитися на екрані! Чому це позорисько досих пір не прибрали з телебачення... Ця передача ,як і всі передачі на телебаченні - шоу! Люди,не ведіться , все скомпоновано,вирізано,замінено так як вигідно проекту! Та ще й не дають пояснити людям ,ввесь час запитують гостей - а звідки вони знають ,вони взагалі приходять ,щоб частіше світитися на екрані! Чому це позорисько досих пір не прибрали з телебачення...

Суханов - самовлюбленный нарцисс!

Родитель Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Участвовал в проекте Говорит Украина. Это сплошной мрак. Как ведущий может не пообщаться с участниками, не выслушать в спокойной обстановке мнение и горе приехавших участников? А.Суханов самовлюбленный индюк, который слышит только себя, всех перебивает и не дает сказать и слова в ответ. Доводы участников, не совпадающие с ЕГО!!!!мнением не воспринимаются или воспринимаются в штыки (идет открытое хамство и беспредел)....  Читать отзыв Участвовал в проекте Говорит Украина. Это сплошной мрак. Как ведущий может не пообщаться с участниками, не выслушать в спокойной обстановке мнение и горе приехавших участников? А.Суханов самовлюбленный индюк, который слышит только себя, всех перебивает и не дает сказать и слова в ответ. Доводы участников, не совпадающие с ЕГО!!!!мнением не воспринимаются или воспринимаются в штыки (идет открытое хамство и беспредел). Он обзывает и унижает участников, вводя их в ШОК и отчаяние, делая рейтинг своей программе. Этого конечно не покажут и вырежут из эфира,но!!! с каким настроением участники уходят из проекта???? Да их просто выносят без чувств! Суханов ХАМЛЮГА которого свет еще не видел? ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕХАТЬ НА ПРОГРАММУ к нему!!!!! Ни в коем случае!!! Если не хотите потом выходить из этого шока продолжительное время. И психологи потом НЕ ПОМОГУТ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство ведущего

Позор!

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Обещают одно , а делают другое! Не ведитесь , люди , это развод! Они это делают ради своего пиара и того , чтобы вас позорить ! Возможно , есть такие случаи , в которых помогают . Ведущий - самый настоящий хам ! Не дают сказать и слова ! Как только начинаешь противоречить , сразу же отключают микрофон ! Написали об...  Читать отзыв Обещают одно , а делают другое! Не ведитесь , люди , это развод! Они это делают ради своего пиара и того , чтобы вас позорить ! Возможно , есть такие случаи , в которых помогают . Ведущий - самый настоящий хам ! Не дают сказать и слова ! Как только начинаешь противоречить , сразу же отключают микрофон ! Написали об одной проблеме , а раздули совершенно другое ! Все фразы перекручивают в свою сторону ! Не верьте ! Обещать могут все!
Достоинства:
  1. Я не вижу
Недостатки:
  1. Ложь

Отлично

Александр Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Все бы хорошо, да эксперты, не совсем эксперты. Это люди,которые не стыкались с настоящими трудностями, не знают, что такое безденежье, голод, и некчемные зарплаты. Вот мы решили, и отберем ребенка, или посадим водителя маршрутки, а вопрос, за что, за то что отец набухался, и не знал где дочь гуляет целую ночь, бред. В этом и есть, не адекватность этих зажравшихся...  Читать отзыв Все бы хорошо, да эксперты, не совсем эксперты. Это люди,которые не стыкались с настоящими трудностями, не знают, что такое безденежье, голод, и некчемные зарплаты. Вот мы решили, и отберем ребенка, или посадим водителя маршрутки, а вопрос, за что, за то что отец набухался, и не знал где дочь гуляет целую ночь, бред. В этом и есть, не адекватность этих зажравшихся экспертов. Эксперт должен быть с народа, какой чувствовал все на своей шкуре.
Достоинства:
  1. Поучительная передача.
Недостатки:
  1. Не адекватные эксперты.

Замёрзла потому что высадили с автобуса

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ведущий полное говно та чума сама вышла , почему водитель должен за всем смотреть. Кто куда идёт, она напилась и сама виновата она ж не ребёнок . Ведущий урод Ведущий полное говно та чума сама вышла , почему водитель должен за всем смотреть. Кто куда идёт, она напилась и сама виновата она ж не ребёнок . Ведущий урод

Це жах.ви знущаетесь з людей.суче шоу.противно дивитись.

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
В студіі сидять "експерти"які і бухають і по п'ять раз замужем були а таке із себе строять ще й консультації роздають.хай спробують лікувать ,ростить дітей-інвалідів а потім розказують як треба жити і виглядать гарно.якщо людина живе в селі то обов'язково треба бути бичкою і алкоголіком.не всі родились в заможних сім'ях.бідність це не привід нападати на людей і позорить іх.ганьба вашим...  Читать отзыв В студіі сидять "експерти"які і бухають і по п'ять раз замужем були а таке із себе строять ще й консультації роздають.хай спробують лікувать ,ростить дітей-інвалідів а потім розказують як треба жити і виглядать гарно.якщо людина живе в селі то обов'язково треба бути бичкою і алкоголіком.не всі родились в заможних сім'ях.бідність це не привід нападати на людей і позорить іх.ганьба вашим експертам і ваші передачі.поспілкуйтесь з основними експертами хто виховує їх дітей і як вони їх часто бачать між своїми тусовками та гульками.ось їм треба вислуховувати поради від простих людей.яке право голіма співачка яка заробила свій капітал тим що в штанах докорять простій жінці яка все життя працює важко щоб нагодувати дитину.передивіться своє відношення до простих людей.я б після такої передачі на вас подала позов до суду і мене б підтримало багато людей.Ганьба ведучому і єкспертам.

Ложь

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Никогда не советую идти в эту программу. Это их пиар и ваш позор. Никогда не советую идти в эту программу. Это их пиар и ваш позор.
Достоинства:
  1. Сочувствие
Недостатки:
  1. Ложь

Говорить украина фігня

ГОВОРИТЬ УКРАИНА Отзыв написан 20 января, 2019 год
Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ Уберіть ГОВОРИТЬ УКРАИНА повний ОТСТОЙ ДО 18+ Не мона дивитися ОТСТОЙ
Достоинства:
  1. Плюсів нема
Недостатки:
  1. Все мінуси

Чудова передача

Таня Отзыв написан 4 января, 2019 год
Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди. Шановне керівництво програми!Величезне спасибі що є така програма.Ви дійсно молодці....Олексій,дуже хороша людина.Завжди співчуває людям які потрапили в скрутне становище.Я бажаю Вам удачі й на далі .А всі ті хто пише негативні відгуки,це просто нещасні люди.
Достоинства:
  1. Хороша передача.Дійсно допомагають людям.
Недостатки:
  1. Я не бачу

Ужасная передача

Мария Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Совсем недавно мы участвовали в этой афере.на передачу позвонил мой бывший муж.расказал что я такая гадина детей ему не даю что он столько помогает и детей не может видеть.Мы разошлись больше года назад.Сейчас у меня другой муж мы счастливы.Бывший детям ничем не помагает говорит что мы знали на что шли пусть Саша( это мой нынешний муж) обеспечивает.Я мама одиночка,отец был...  Читать отзыв Совсем недавно мы участвовали в этой афере.на передачу позвонил мой бывший муж.расказал что я такая гадина детей ему не даю что он столько помогает и детей не может видеть.Мы разошлись больше года назад.Сейчас у меня другой муж мы счастливы.Бывший детям ничем не помагает говорит что мы знали на что шли пусть Саша( это мой нынешний муж) обеспечивает.Я мама одиночка,отец был записан со слов матери,значит всю ответственность за детей несу я.Когда я давала общаться с детьми они у него ночевали на работе в каптерке охранника,потом он их начал отправлять в 5.00утра одних маршруткой за 100км,ребенок приезжал обрыганый.Как я должна была реагировать??????Я запретила ему брать детей к себе.По словам эксперта юриста у меня детей нужно забрать детей и отдать папаше который за все время их не признал.Да за весь год он детям галимой ручки или тетрадки не купил.К тому же он гражданин Узбекистана с видом на жительство в Донецке.Как так,мне даже слово не дали сказать, мой Саша оказался плохим потому что с детьми уроки не делает.Меня довели до истерики врачи откачивали дважды и после сьемок собрались выкинуть как котят ,но врачи стали против потому что я не могла идти .Так нас оставили чтобы я пришла в себя и могла идти, после даже никто не поинтересовался как мы.С нами были наши дети за весь день из покормили чаем с печеньем.Я в таком шоке.Это нелюди, звери.Не ведитесь на их разводы.Перед нами так стелились, обещали что этот человек оставит нас в покое, так соловьем заливали, а им нужен только скандал и рейтинг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Вера в Украину

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Закройте проект и уйдите в другое Шоу,если у Вас есть совесть! Все Ваши эксперты ....не используйте Всех и вокруг. Пытаются заработать даже на мнимых проблемах. Только когда юристы...у Вас серьезные темы... Закройте проект и уйдите в другое Шоу,если у Вас есть совесть! Все Ваши эксперты ....не используйте Всех и вокруг. Пытаются заработать даже на мнимых проблемах. Только когда юристы...у Вас серьезные темы...

Мне Вас жаль

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Бумеранг от лжи возвращается даже если в него не верить Бумеранг от лжи возвращается даже если в него не верить

вы не за нас

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
вы рекламируете рекламу про ребенка,которая потеряла свою мать навсегда. Но Вы ни разу не вызвали в студию подобных людей.Вы обсуждаете дебилов,которым вообще рожать нельзя.ПОЗОР ВАМ ! вы рекламируете рекламу про ребенка,которая потеряла свою мать навсегда. Но Вы ни разу не вызвали в студию подобных людей.Вы обсуждаете дебилов,которым вообще рожать нельзя.ПОЗОР ВАМ !

Все против Вас

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Вы просто блокируете отзывы.Вы же правду не скажете Только деньги.... Из-за Вас скоро придется выключит телевизор когда вы показываете.Не украинский нужно быдо учить, а честности и порядности. Компроментируете походу специально украинцев Вы просто блокируете отзывы.Вы же правду не скажете Только деньги.... Из-за Вас скоро придется выключит телевизор когда вы показываете.Не украинский нужно быдо учить, а честности и порядности. Компроментируете походу специально украинцев

Назад

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Лучше Бы вас не показывали вообще. Это только раздражает,сколько лицемерия, у всех окружающих в студии.
\Когда истинно больные люди и им помогают настоящие врачи, как Валихновский-это чудо! И это нужно.А остальное-блажь.Тем больше нет?

Нет реальных проблем. И ЭТО ЖЕСТОКО.Ваши слова.

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Как Вам не стыдно!Столько боли на Украине. Вы же вроде для этого сюда переехали.Вместо того., чтобы показывать бойцов,инвалидов, действительно нуждающихся в поддержке.Вы последнее время, несколько недель подряд, рассказываете о типа несчастных модельках(красунях), с нарощенными ногтями, татуажами на всех местах.Блин , такие несчастные. Ни у кого такого в жизни не было.....Все знают ради чего все этого. Позор!Лечите вип- агенством модельным,особенно в...  Читать отзыв Как Вам не стыдно!Столько боли на Украине. Вы же вроде для этого сюда переехали.Вместо того., чтобы показывать бойцов,инвалидов, действительно нуждающихся в поддержке.Вы последнее время, несколько недель подряд, рассказываете о типа несчастных модельках(красунях), с нарощенными ногтями, татуажами на всех местах.Блин , такие несчастные. Ни у кого такого в жизни не было.....Все знают ради чего все этого. Позор!Лечите вип- агенством модельным,особенно в Харьковском для последней несчастной.
У всех есть стрессы,но не все жалуются, совесть не у всех позволяет.
У Вас вообще святого ничего нет.Сказала бы дальше,но Бог судья....
Недостатки:
  1. -1

"Эксперты" шоу

Нина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Залётный ведущий А. Суханов. Еврей, проживающий в Прибалтике. Наспех выучил украинский язык. Все эти "бабця", "капця" из его уст звучит, как издевательство.
Папаша - одиночка, сделавший своё "одиночество" выгодной профессией.
Педиатр, жирная и рыхлая, как печень фуагра.
Невостребованные черноротые актрисы.
Всем им по барабану горе - проблемы людей, которых они судят. Главное, бабки вырвать за участие в шоу.
Папаша - одиночка, сделавший своё "одиночество" выгодной профессией.
Педиатр, жирная и рыхлая, как печень фуагра.
Невостребованные черноротые актрисы.

Ужасно

Егор Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Очень плохая программа ети люди наживаются на чужых проблемах!!!!! Очень плохая программа ети люди наживаются на чужых проблемах!!!!!

Хочу рассказать свою историю

Наталья Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Очень хорошая передача, можно получить для себя ответы на некоторых примерах. Но больше всего делает эту передачу достойной уважения, то что специалисты, квалифицированные врачи способны помочь и воскресить множество сломанных судеб и раненных жизней. Благодарю каждого, кто вкладывает свой труд в эту программу и конечно же обожаемому ВЕДУЩЕМУ. Очень хорошая передача, можно получить для себя ответы на некоторых примерах. Но больше всего делает эту передачу достойной уважения, то что специалисты, квалифицированные врачи способны помочь и воскресить множество сломанных судеб и раненных жизней. Благодарю каждого, кто вкладывает свой труд в эту программу и конечно же обожаемому ВЕДУЩЕМУ.

Допомогти

Юля Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Добрий вечір! Дивилась передачу говорить україна 10 грудня 2018року, дуже боляче за марійку і її діток, можна, хочу дізнатись адресу і надіслати речі для марійки і її діток телефон мій 0679333851 Юля Добрий вечір! Дивилась передачу говорить україна 10 грудня 2018року, дуже боляче за марійку і її діток, можна, хочу дізнатись адресу і надіслати речі для марійки і її діток телефон мій 0679333851 Юля

Клоунада

Алла Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Такое впечатление, что не участники передачи, а ведущий клоун и все шуты нуждаются в психологической помощи. Наверняка некоторые из них сами имели какие - либо психологические травмы. Выглядят наиграно, не естественно. Используют людей, у которых реально проблемы, на почве здоровья, бытовые, семейные, материальные и т. д. Прекратите разлагать общество. Такое впечатление, что не участники передачи, а ведущий клоун и все шуты нуждаются в психологической помощи. Наверняка некоторые из них сами имели какие - либо психологические травмы. Выглядят наиграно, не естественно. Используют людей, у которых реально проблемы, на почве здоровья, бытовые, семейные, материальные и т. д. Прекратите разлагать общество.

Назарчик и Катруся

Наталья Харьков (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Я часто смотрю эту передачу, и вчера была просто шокирована поведением экспертов. У моего племянника субкортикальная лейкодистрофия, плюс еще около 20 диагнозов которые за собой это заболевания потянуло. Мы год оббивали всей семьей пороги всех инстанций чтоб нам дали группу инвалидности, и мы смогли проходить реабилитацию, так как лечение таких детей в разы дороже. Так у нас такой один ребенок,...  Читать отзыв Я часто смотрю эту передачу, и вчера была просто шокирована поведением экспертов. У моего племянника субкортикальная лейкодистрофия, плюс еще около 20 диагнозов которые за собой это заболевания потянуло. Мы год оббивали всей семьей пороги всех инстанций чтоб нам дали группу инвалидности, и мы смогли проходить реабилитацию, так как лечение таких детей в разы дороже. Так у нас такой один ребенок, а здесь сразу два. Этим людям нужна помощь, а не осуждение. Структуру социальных служб я бы вообще разогнала или посадила. Это самые черствые и циничные люди нашего государства.

О детях привязанных отцом

Вера Петровна (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Смотрю часто шоу с Сухановым,но последнее время Алексей потерял контроль над своим поведением.Вместо того,что бы заставить соответствующие органы помочь этой семье,обвинили всех и родственников и соседей.И вы,Суханов,даже не подумали ,как можно что то сделать по дому ,по хозяйству да и просто сварить обед для детей зная о неадекватном ребёнке от которого можно ожидать все. Стыдно за такую...  Читать отзыв Смотрю часто шоу с Сухановым,но последнее время Алексей потерял контроль над своим поведением.Вместо того,что бы заставить соответствующие органы помочь этой семье,обвинили всех и родственников и соседей.И вы,Суханов,даже не подумали ,как можно что то сделать по дому ,по хозяйству да и просто сварить обед для детей зная о неадекватном ребёнке от которого можно ожидать все. Стыдно за такую несправедливость.Никто не заинтересовал вопрос почему органы опеки год рассматривают эту просьбу о помощи,просто им тоже такие дети не нужны,им нужны здоровые,без проблем.Стыдно и больно.Шоу
Достоинства:
  1. Поднимают важные вопросы
Недостатки:
  1. Не решают важные вопросы

Експерт

Ніна Володимирівна (Украина, Kiev) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Доброго вечора.Направду дуже рідко дивлюсь такі передачі....Напевно це і накраще...Маю три освіти:педагогічну,психологічну та дошкільну.Люди,які сидять чи по одну сторону чи по-іншу...просто"піаряться",та нехай був би цей піар,але не в даній ситуації((((Не професіоналіз,брудність та паплюженість просто вбивають мене(((Ця пані,перепрошую терапевт,то просто-самозванка,та багато їх там "гарно виглажених і намальованих таких".У мене питання до ведучого та "усієї його чесної компанії".Ви взагалі,щось у педагогіці чи...  Читать отзыв Доброго вечора.Направду дуже рідко дивлюсь такі передачі....Напевно це і накраще...Маю три освіти:педагогічну,психологічну та дошкільну.Люди,які сидять чи по одну сторону чи по-іншу...просто"піаряться",та нехай був би цей піар,але не в даній ситуації((((Не професіоналіз,брудність та паплюженість просто вбивають мене(((Ця пані,перепрошую терапевт,то просто-самозванка,та багато їх там "гарно виглажених і намальованих таких".У мене питання до ведучого та "усієї його чесної компанії".Ви взагалі,щось у педагогіці чи психології розумієте????Ви коли б не будь були на місці цього чоловіка-тата?Ви взагалі знаєте,що таке ПСИХІЧНІ ЗАХВОРЮВАННЯ?????Ні,шановне панство!!!Не знаєте Ви таких термінів!То ж не маєте ніякого морального права осуджувати їх!!!!Звертаюсь,до українського народу,люди добрі,не ведіться на такого"роду передачі"...Повірте,розумного нічого Ви там не почерпнете!А Вам,"шановне панство студії,на чолі з ведучим",гріш ціна!Подумайте,задумайтесь,хоч на трішки,що і як Ви показуєте!!!!!
Достоинства:
  1. Їх не має!
Недостатки:
  1. Про мінуси написала.

передача от 20 ноября 2018

Сюня (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
А что, в специальных заведениях не привязывают? К ним там относятся с любовью, с заботой.
Собрались в студии двуличные специалисты, которые просто себя пиарят.
Собрались в студии двуличные специалисты, которые просто себя пиарят.

Передача которую ведут идиоти

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Один идиотизм и показуха главного ведущего, как петух строит из себя незая кого, а сам за кадром ничего из себя не представляет Один идиотизм и показуха главного ведущего, как петух строит из себя незая кого, а сам за кадром ничего из себя не представляет

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

Голос країни(Голос страны)
Голос країни(Голос страны)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф. 8 сезон
МастерШеф. 8 сезон