Govitall отзывы

1 отзыв / 293 просмотра

Govitall - Год спустя

Anonim Anonim 17 сентября, 2020 год
Я проработал в компании Говитал уже более 10 месяцев и совсем не пожалел о решении перейти в эту компанию.
По-настоящему интересные проекты. В этой компании всё постоянно в движении, ничего не стагнирует. Рутина есть, но ее не много, множество шансов принять на себя увлекающую задачу и продолжить свой профессиональный рост.
Этому тоже способствует атмосфера прозрачности и открытости в работе. Что я имею в виду? Много из вопросов ставятся на общее рассуждение, чтобы принять самое обдуманное и правильное (насколько это возможно) решение. Каждого, кто хочет поделиться своим мнением или предположением часто не только выслушивают, но и прислушиваются к высказанным идеям!
Благодаря этому подходу компания остается всё также успешной и продолжает развиваться даже в период карантина. Честно говоря, увидев, что в других компаниях реагируют на пандемию массивными сокращениями и уменьшениями зарплат, я побаивался за свою позицию. Но, у нас ничего такого серьёзного не было, и я благополучно остался в компании.
Отдельно хочется выделить доверие, с которым относиться начальство к сотрудникам компании. За нами не следят поминутно, не говорят, когда нужно идти на обед, когда нужно сидеть за компьютером. Как только погружаешься в атмосферу Говитал, сразу понимаешь, насколько хорошая обстановка в компании и что людям действительно нравится работать тут.
Говитал – это отличный выбор для тех, кто хочет развиваться и постоянно расти в профессиональном плане.
Достоинства:
  1. Интересные проекты, хорошая ЗП, дружесвенный коллектив.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания GoMage
Компания GoMage

Soft Xpansion
Soft Xpansion

Ларди транс (Lardi Trans)
Ларди транс (Lardi Trans)

IT Brand
IT Brand