ОБМАН!!! Кидают людей на огромные деньги! - Отзывы о Назарий Мельник

Антонина Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 20 просмотров
Не подумала бы, что в 2019 году есть такие кидалы!! Организовали Телеграмм канал, выпускают какие то фейковые видео.
Суть бизнеса- продают пакет услуг - дают поставщика товара, должны сами настроить рекламу в Facebook, чтобы заходили лиды.
В итоге они настраивают рекламу на Facebook - от 20 до 45 лет, без доп настроек, им все равно. Или ориентир на на каких то детей и просто ботами создают фейковые лиды.
Когда ты начинаешь обзванивать этих людей- оказывается, что они ничего не заказывали!!
При общении с менеджером они дают такую формулировку:

""Заказ - лид.
Заказ - Номер и имя телефона
Далее это - подтвержденный или не подтвержденный заказ
Вы надеюсь не предлагаете нам заставлять клиентов силой купить товар?)
Сумма прибыли расчитывается от количества заказов, т.е. 17 заказов умножить на сумму маржи на еденице""

Следовательно эти фейковые лиды у них считаются заказами и умножаются якобы на твою эфемерную прибыль.

Очень хочется предостеречь всех, ведь для многих это могут быть последние деньги, которые у них были.

Буду обращаться в органы по поводу данной шарашкиной конторы и к блогерам, чтобы по максимуму смогли предостеречь остальных людей. Мой контакт 0637385513, если есть дополнительная информация, то можем обьединиться против кидалова.

IT: отзывы

IT