Назарий Мельник отзывы клиентов

5 отзывов / 742 просмотра

readybusiness мошенники

Krean Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Отрицательное сотрудничество с readybusiness
Добрый день! Если вы читаете этот отзыв значит у вас возникло желание рассмотреть эту контору и возможно довериться их "хваленному" профессионализму вложив деньги в их пакеты услуг. Скажу сразу, текста много и если вы его не желаете читать, то ответ мой вам такой - НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО!!!
Но давайте начнем по порядку и...  Читать отзыв
Отрицательное сотрудничество с readybusiness

Но давайте начнем по порядку и пожалуй начну с вопроса: Хотите ли вы потерять свои деньги? Как сильно затуманило ваше сознание, то что они продают таблетку от "бедности".
Итак, данная контора имеет некий договор в котором прописаны все пункты как для "заказчика" так и для "исполнителя". Если быть кратким то мы имеем бумажку которая страхует "исполнителя" по всем фронтам и не и дает им лишиться заплаченных вами денег. Возможно вам многое там с первого раза не будет понятно, но скажу сразу защищены они хорошо, главное что они должны сделать так это запустить вам рекламу нажав несколько кнопок и потратив примерно 5-7 минут и чтобы эта реклама приносила вам обещанные лиды 5-10 или боле по цене не выше указанной в договоре (на момент написания 2,5 у.е). Эти пункты легкие и простые, и это у вас будет сразу же после запуска рекламной компании.

Тут мы плавно подходим к вопросу товарной составляющей которая по словам этой конторы ими полностью проверена и протестирована. На своем опыте могу сказать сразу - это не так. Без понятия кто, как, где и когда тестирует товар, но лично в моем конкретном случае сложилось впечатление что они ткнули наугад в него смотря на гугл запросы. Я не удивлюсь если поставщики которых предлагает данная контора являются они же и продают вам товар который они закупили оптом (это мои догадки, так что не могу быть уверенным в данном высказывании). В моем случае поставщик которому казалось бы нужно ублажить клиента и продать товар, тоже не отвечал по 3 и более часов в рабочее время. Вот вы купили товар и все, он попросту не пошел так как был не протестирован. Мой личный пример этому доказательство. Тут с эти плохо.

Следующий момент, правда он прописан так же в договоре - это поддержка которая составляет определенный период, но с вычетом выходных и с интервалом ответа на вопросы в три часа.
Как это можно назвать поддержкой, хотя она практически такая везде, но конкретно в данном случае тут читается "заплатил и жди" выходные, три часа и потом еще ответ на свой вопрос если вы его задали не в полном развернутом виде с избирательными ответами. Одним словом поддержка очень плохая.
Далее по списку у нас момент такой - товар не пошел, хваленая тестовая программа товара провалена (хотя тут опять же возникает сугубо мое предположение что тестируют они сами на своих новых клиентах, могу ошибаться, но чувство стойкое.) Значит если товар не пошел контора говорит что без проблем его заменит, и мы тут думаем "ну вот оно, есть ведь позитив". На что я вам отвечу "рано радуетесь", поддержка на наш вопрос вам ответит - ждите когда у нам будет время, серьезно? Куда я попал в живую онлайн очередь по всей видимости, такой поток клиентов что они не успевают, а поддержка состоит что из 2-3 человек?
Пробую звонить на телефон, но к сожалению уже трубку не берут ни поддержка ни консультант по покупке пакетов (наверное вносят вас в список не первостепенных).

Вы мне скажете - так вот у них отзывы, люди довольны, зарабатывают, что могу ответить вам я - вы знаете этих людей, вы с ними разговаривали, вы знаете количество людей которым повезло с товаром и с их продажей. Сравнить нужно полные цифры тех кто обращается в контору и тех счастливчиков у которых продажи все таки пошли. Многие могу возразить, а как же медийная личность, интервью есть там все круто. Опять таки, подумайте сам, возможно (не утверждаю) этот отзыв был куплен или по причине узнаваемости человека контора решила выложится на максимум в помощи запуска товара и его подбора чтобы не получить плохой отзыв. Нам ведь известно, что репутация очень важный и ценный продукт.

Я пока еще жду решения своего вопроса, но каким бы я не был оптимистом, мне кажется что это все просто чтобы поиметь с вас деньги. Посмотрим как будет развиваться дело дальше.

Вывод такой: лично я рекомендую вам отказаться от данной затеи и не тратить ваши деньги, найдите им лучшее применение не дайте себя обмануть.
Вы можете спросить, а где доказательства, где подтверждения, откуда нам знать что это не заказной негативный отзыв.
Доказательства у меня есть, если кому нужно могу скинуть.

Прошла неделя, поддержка дпже и не собирается отвечать, на мой вопрос когда опять говорит как только так сразу.
Предложили продлить поддержу и заплатить им еще денег, вопрос за что за то что отвечают раз в три часа и не делают ровным счетом ничего.

Будьте внимательны в вашем выборе.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ контору readybusiness!!!!

Извиняйте если есть ошибки, писал на скорую руку.

Давайте соберемся и подадим коллективный иск на данную личность!

Договор (написан под исполнителя во всем).
Товар (по моему мнению дается наугад).
Поддержка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что только можно представить
  2. Договор (написан под исполнителя во всем).
  3. Товар (по моему мнению дается наугад).
  4. Поддержка.

ОБМАН!!! Кидают людей на огромные деньги!

Антонина Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Не подумала бы, что в 2019 году есть такие кидалы!! Организовали Телеграмм канал, выпускают какие то фейковые видео.
Суть бизнеса- продают пакет услуг - дают поставщика товара, должны сами настроить рекламу в Facebook, чтобы заходили лиды.
В итоге они настраивают рекламу на Facebook - от 20 до 45 лет, без доп настроек, им все равно. Или ориентир на на каких то детей и просто ботами создают фейковые лиды.
Когда ты начинаешь обзванивать этих людей- оказывается, что они ничего не заказывали!!
При общении с менеджером они дают такую формулировку:

""Заказ - лид.
Заказ - Номер и имя телефона
Далее это - подтвержденный или не подтвержденный заказ
Вы надеюсь не предлагаете нам заставлять клиентов силой купить товар?)
Сумма прибыли расчитывается от количества заказов, т.е. 17 заказов умножить на сумму маржи на еденице""

Следовательно эти фейковые лиды у них считаются заказами и умножаются якобы на твою эфемерную прибыль.

Очень хочется предостеречь всех, ведь для многих это могут быть последние деньги, которые у них были.

Буду обращаться в органы по поводу данной шарашкиной конторы и к блогерам, чтобы по максимуму смогли предостеречь остальных людей. Мой контакт 0637385513, если есть дополнительная информация, то можем обьединиться против кидалова.

подарунок від бідних нужденним

Alina Panchuk Отзыв написан 29 марта, 2019 год
це сугубо моя власна думка, що заснована на власнму досвіді від співпраці з Назарієм Мельником і його командою однодумців: Діана, Андрій Кук та інші.
Будьте розумніші за мене і не наступайте на мої граблі! Ці люди не гідні вашої уваги, ваших зароблених грошей. Віддайте краще на диттячий будинок, там хоч дітям допоможите і вони подякують, ніж на втіху цим...  Читать отзыв
Будьте розумніші за мене і не наступайте на мої граблі! Ці люди не гідні вашої уваги, ваших зароблених грошей. Віддайте краще на диттячий будинок, там хоч дітям допоможите і вони подякують, ніж на втіху цим людиськам.
5стар - щоб відгук залишився таки і його хоч хтось прочитав, адже нижчі оцінки просто видаляють
Достоинства:
  1. це досвід, хоч і такою ціною
Недостатки:
  1. втратила 25тисяч гривень заплативши за його "послуги" і ще 15тисяч на рекламу і паршивий товар

незадоволена

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Розкажу казочку. Жила-була дурна дівчинка, яка хотіла розбагатіти. І знайшла та дівчинка рекламу одного злого чародія , який одягнений був в сяючі доспіхи і видавав себе за лицаря! І обіцяв лицар навчити чудо-техніці заробляння грошей всіх хто йому 13,25 чи 60 золотих заплатить. І кров"ю клявся на пергаменті, що якщо не працюватиме ця чудо-техніка - поверне 40% вкладених золотих монет!!!!...  Читать отзыв Розкажу казочку. Жила-була дурна дівчинка, яка хотіла розбагатіти. І знайшла та дівчинка рекламу одного злого чародія , який одягнений був в сяючі доспіхи і видавав себе за лицаря! І обіцяв лицар навчити чудо-техніці заробляння грошей всіх хто йому 13,25 чи 60 золотих заплатить. І кров"ю клявся на пергаменті, що якщо не працюватиме ця чудо-техніка - поверне 40% вкладених золотих монет!!!! І дівчинка дурна повірила , затьмарився її розсудок і віддала 25 золотих монет, заклавши свою карету. Чародій втішився легкій здобичі, заграбастав золоті монети , а у відповідь дав папір кровю підписаний, що поверне гроші при умові, якщо він передумає дурити простаків і на них заробляти статки. Та злий чародій і не думав це припиняти , бо серце в нього було гниле. Дурна дівчинка поплакала і лише молилася, щоб ця тварюка-чародій отримав по заслузі. Та злий чародій і далі продовжував обдурювати людей, перебираючися з міста в місто. Таких бажаючих багатства , як та дурна дівчинка було багато, тому чародій почував себе богоподібгним , бо діяння його були бенаказані! Та Всесвіт не міг дивитися на цього зухвалого гнилого пігмея-чародія , і послала в науку йому Богиню Розплату. І вже йде вона по стопам за гнилим чародієм і меч її гострий, і рука в неї важка !!!!
Мораль цієї казки проста - на кожного лиходія чекає гострий меч розплати, а на кожного дурного - свій досвід-лиходій.
3 согласны

почуваюся ошуканою

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
почуваю себе ошуканою, оскільки не отримала ніякого прибутку від програми за 25000грн, потрачені гроші і нерви. виходжу з особистого досвіду і враження від спілкування з Назарієм Мельником та з його компаньйонами, тому чисто від себе раджу нікому і ніколи не зв"язуватися з цими людьми!!!! почуваю себе ошуканою, оскільки не отримала ніякого прибутку від програми за 25000грн, потрачені гроші і нерви. виходжу з особистого досвіду і враження від спілкування з Назарієм Мельником та з його компаньйонами, тому чисто від себе раджу нікому і ніколи не зв"язуватися з цими людьми!!!!

IT

spyconsult.com.ua