Готовый бизнес Назарий Мельник отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Готовый бизнес Назарий Мельник

Потрібно працювати, а не говорити що це розвод

Отзыв написан 9 января, 2019 год
Шукала дистанційну роботу, перегортала багато сайтів поки не знайшла відео Мельника. Здавалося що кошти які були вкладені на той момент це безглуздя, але мене не покидала надія що мати свій бізнес по схемі це реально. Я подовжила працювати , і з часом зрозуміла що воно того коштувало, згодом вкладення окупилися, і почала приходити стабільна плата за роботу. Дякую Назарію, що...  Читать отзыв Шукала дистанційну роботу, перегортала багато сайтів поки не знайшла відео Мельника. Здавалося що кошти які були вкладені на той момент це безглуздя, але мене не покидала надія що мати свій бізнес по схемі це реально. Я подовжила працювати , і з часом зрозуміла що воно того коштувало, згодом вкладення окупилися, і почала приходити стабільна плата за роботу. Дякую Назарію, що дав можливість розвиватися.
46 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ

Назарий молодец!

Отзыв написан 3 января, 2019 год
Искала работу в интернете, так как нахожусь дома в декрете и деньги всегда нужны. Путем поиска в интернете вышла на Назарий Мельника. Благодаря его советам, научилась вести бизнес и зарабатывать в интернете. Спасибо ему за помощь. Искала работу в интернете, так как нахожусь дома в декрете и деньги всегда нужны. Путем поиска в интернете вышла на Назарий Мельника. Благодаря его советам, научилась вести бизнес и зарабатывать в интернете. Спасибо ему за помощь.
43 согласны 8 не согласны

Все гуд

Отзыв написан 9 января, 2019 год
Столько негативных отзывов прочитала о Назаре. У меня только позитивные эмоции от этого человека. Не кидало!!! Мне помог, рассказал, все показал, научил зарабатывать. Сейчас, когда уже есть первый доход, говорю огромное спасибо, Назарий Мельник! Столько негативных отзывов прочитала о Назаре. У меня только позитивные эмоции от этого человека. Не кидало!!! Мне помог, рассказал, все показал, научил зарабатывать. Сейчас, когда уже есть первый доход, говорю огромное спасибо, Назарий Мельник!
43 согласны 13 не согласны

Лайк

Отзыв написан 5 января, 2019 год
Ставлю лайкосик Назарию Мельнику за то, что у меня теперь есть свой бизнес. Сейчас я получаю нормальный доход от продаж товаров, которые рекламируются на различных сайтах. Ставлю лайкосик Назарию Мельнику за то, что у меня теперь есть свой бизнес. Сейчас я получаю нормальный доход от продаж товаров, которые рекламируются на различных сайтах.
43 согласны 9 не согласны

Нереальне стало реальним

Отзыв написан 8 января, 2019 год
Довготривала мрія про мою фінансову незалежність стала дійсністю завдяки Назарію Мельнику. Його компетентні поради, професійна допомога допомогли в досить короткий термін отримати перші доходи. Довготривала мрія про мою фінансову незалежність стала дійсністю завдяки Назарію Мельнику. Його компетентні поради, професійна допомога допомогли в досить короткий термін отримати перші доходи.
43 согласны 10 не согласны

Бізнес від Назарія Мельника

Отзыв написан 1 января, 2019 год
Спробував бізнес-модель Назарія Мельника і завдяки їй фінансова незалежність стала для мене реальністю, дякую !!! Спробував бізнес-модель Назарія Мельника і завдяки їй фінансова незалежність стала для мене реальністю, дякую !!!
42 согласны 7 не согласны

Круто

Отзыв написан 4 января, 2019 год
Долго искала дополнительный доход, чтоб хоть как то выбраться из долгов.
И в интернете наткнулась на Назария.
Благодаря его помощи я начала получать первые доходы.
Долго искала дополнительный доход, чтоб хоть как то выбраться из долгов.
И в интернете наткнулась на Назария.
Благодаря его помощи я начала получать первые доходы.

Реальный способ начать зарабатывать

Отзыв написан 5 января, 2019 год
Долгое время искала возможность обрести финансовую независимость. Благодаря Назарию Мельнику нашла свой путь в мире бизнеса. Спасибо большое. Долгое время искала возможность обрести финансовую независимость. Благодаря Назарию Мельнику нашла свой путь в мире бизнеса. Спасибо большое.

Спасибо большое

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Здравствуйте!Благодарю Назария Мельника и его команду за полезную информацию и обучения ,которые стали очень важны для моего бизнеса!Надо сначала очень многое познать,и тогда все получиться!И правда,надо много работать!!! Здравствуйте!Благодарю Назария Мельника и его команду за полезную информацию и обучения ,которые стали очень важны для моего бизнеса!Надо сначала очень многое познать,и тогда все получиться!И правда,надо много работать!!!
42 согласны 9 не согласны

+++++

Отзыв написан 3 января, 2019 год
Готовый реальный бизнес. Торговать получается. Всё просто, понятно, не сложно. Покупатель на товар есть. Рекомендую. Готовый реальный бизнес. Торговать получается. Всё просто, понятно, не сложно. Покупатель на товар есть. Рекомендую.

пять звезд

Отзыв написан 8 января, 2019 год
Ставлю пять звезд готовому бизнесу от Назария Мельника. Считаю, что мне повезло, когда я зашла на сайт readybusiness. Сейчас этот бизнес приносит мне нормальный доход. Ставлю пять звезд готовому бизнесу от Назария Мельника. Считаю, что мне повезло, когда я зашла на сайт readybusiness. Сейчас этот бизнес приносит мне нормальный доход.
42 согласны 12 не согласны

Все круто

Отзыв написан 5 января, 2019 год
Помог мне реализовать свои планы заработка в интернете. Проводил обучение, давал советы, что очень помогли построить цели для себя и выйти на более-менее стабильный доход. Все время поддерживал и говорил, что все получится. Очень рада, что вышла на Назария, не пожалела. Помог мне реализовать свои планы заработка в интернете. Проводил обучение, давал советы, что очень помогли построить цели для себя и выйти на более-менее стабильный доход. Все время поддерживал и говорил, что все получится. Очень рада, что вышла на Назария, не пожалела.
41 согласен 11 не согласны

Спасибо Вам огромное!

(Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Невероятно благодарен Вам, Назарий, за помощь в создании собственного бизнеса, с нуля! Это уникальный опыт, и позитивные эмоции от сотрудничества с настоящим профессионалом! Невероятно благодарен Вам, Назарий, за помощь в создании собственного бизнеса, с нуля! Это уникальный опыт, и позитивные эмоции от сотрудничества с настоящим профессионалом!
Достоинства:
  1. Чётко поставленные цели и помощь в их достижении.
  2. Профессионализм.
41 согласен 7 не согласны

Щиро дякую!

Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Дякую Назарю Мельничуку. Тривалий час шукав роботу в інтернеті. Завдяки його порадам знайшов цікавий бізнес. дякую Дякую Назарю Мельничуку. Тривалий час шукав роботу в інтернеті. Завдяки його порадам знайшов цікавий бізнес. дякую
41 согласен 6 не согласны

Хороший додатковий дохід

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
У мене заказів просто завались, і дохід більший чим обіцяли по договору. Дуже вдячна Назарію Мельнику за готовий бізнес...Всім рекомендую!!! У мене заказів просто завались, і дохід більший чим обіцяли по договору. Дуже вдячна Назарію Мельнику за готовий бізнес...Всім рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Робота не виходячи з дому...
Недостатки:
  1. Хотілося б ще більше заробляти..

Отзыв о сотрудничестве с Мельником Назарием

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Скажу так - кто xочет, тот всегда найдет и сможет.
Прочитав не мало как положительныx, так и не очень комментариев , все-таки решил попробовать. И что я вам скажу - это оправдало мои надежды. Главная моя цель, а именно работа на дому - осуществилась. Клиентов очень много, сейчас как дополнительный заработок, но вскоре перенесу на основной.
Скажу так - кто xочет, тот всегда найдет и сможет.

Стоит того

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Давно искала себя на виртуальном рынке. Благодаря компании Readybusiness и Назарию Мельнику моя мечта сбылась!. Теперь у меня свой магазин и я полностью завишу сама от себя. Благодарю! Давно искала себя на виртуальном рынке. Благодаря компании Readybusiness и Назарию Мельнику моя мечта сбылась!. Теперь у меня свой магазин и я полностью завишу сама от себя. Благодарю!

Супер

Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Я давно мріяла стати фінансово самостійною , забезпечують себе та здійснювати мрії. Завдяки Назарію Мельнику це стало не мрією, а реальністю) Я давно мріяла стати фінансово самостійною , забезпечують себе та здійснювати мрії. Завдяки Назарію Мельнику це стало не мрією, а реальністю)

Большое спасибо

(Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Здравствуйте, вот уже пару лет я ищу заработок в интернете, и благодаря методу Назария, я добился большого успеха.Метод Назария принес щедрое вознаграждения за все эти годы. Первый раз, когда я увидел его подумал что очередной развод, но почитав отзывы, все же решился купить пакет стоимостью в 25000 тисяч, который окупился уже через 18 дней. Через два дня начали поступать заказы...  Читать отзыв Здравствуйте, вот уже пару лет я ищу заработок в интернете, и благодаря методу Назария, я добился большого успеха.Метод Назария принес щедрое вознаграждения за все эти годы. Первый раз, когда я увидел его подумал что очередной развод, но почитав отзывы, все же решился купить пакет стоимостью в 25000 тисяч, который окупился уже через 18 дней. Через два дня начали поступать заказы и уже через 7 дней мой телефон разрывался от звонков потребителя. Спасибо Назарию за прибыльный заработок
40 согласны 7 не согласны

Отличная помощь в постройке бизнеса

(Чехия, Olomouc) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Долго не могла определить, чем заниматься, с чего начать после окончания колледжа. Как-то почитала интернете о таком бизнесе.. некоторое время не могла решиться купить пакет, сами понимаете, как это для неработающего человека. Но потом подумала " была не была" и решилась.. купила пакет и мне помогли с постороннием бизнеса:) очень благодарна;) Долго не могла определить, чем заниматься, с чего начать после окончания колледжа. Как-то почитала интернете о таком бизнесе.. некоторое время не могла решиться купить пакет, сами понимаете, как это для неработающего человека. Но потом подумала " была не была" и решилась.. купила пакет и мне помогли с постороннием бизнеса:) очень благодарна;)
40 согласны 6 не согласны

Щиро дякую

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Дякую Назарію Мельнику за дотепні поради щодо власного бізнесу!якщо вкладати ,то можна реально заробити! Дякую Назарію Мельнику за дотепні поради щодо власного бізнесу!якщо вкладати ,то можна реально заробити!
40 согласны 8 не согласны

Без труда не достанешь и рыбку из пруда!

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Перепробовала разные заработки в интернете,но во многих были разводы!здесь можно точно заработать,если действительно работать ,спасибо Назарию за подсказки,теперь сама себе хозяйка! Перепробовала разные заработки в интернете,но во многих были разводы!здесь можно точно заработать,если действительно работать ,спасибо Назарию за подсказки,теперь сама себе хозяйка!
40 согласны 7 не согласны

Подяка

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Дякую Назарію Мельнику за підказки ,за допомогою яких започаткувала свій бізнес.Думаю,надалі розвиватися і досягнути фінансових вершин!Але,дійсно.потрібно працювати!!! Дякую Назарію Мельнику за підказки ,за допомогою яких започаткувала свій бізнес.Думаю,надалі розвиватися і досягнути фінансових вершин!Але,дійсно.потрібно працювати!!!

Слова подяки

(Россия) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Щиро дякую за допомогу в виборі роботи. За допомогу та підказки. Тепер маю свій маленький бізнес по дропшиппінгу. Все чудово! Щиро дякую за допомогу в виборі роботи. За допомогу та підказки. Тепер маю свій маленький бізнес по дропшиппінгу. Все чудово!
39 согласны 7 не согласны

Не пожалела, что вложила деньги

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Признаюсь, что когда покупала пакет, была уверена в том, что что-то получится процентов на 60. Но рискнула. И не пожалела, что вложила деньги. Потраченная сумма окупилась. Не могу сказать, что прямо за пол-месяца. И заказов не было по 200шт в день. Но доход поступает. Работа несложная. Так что еще повторюсь - правильно сделала, что потратила деньги на этот бизнес. Признаюсь, что когда покупала пакет, была уверена в том, что что-то получится процентов на 60. Но рискнула. И не пожалела, что вложила деньги. Потраченная сумма окупилась. Не могу сказать, что прямо за пол-месяца. И заказов не было по 200шт в день. Но доход поступает. Работа несложная. Так что еще повторюсь - правильно сделала, что потратила деньги на этот бизнес.

Реально работает!

(Россия, Ural) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Все довольно-таки не сложно, а главное есть эффект!Если честно вначале выглядело на развод. Но за 5 дней вложение окупилось. Сразу скажу человек этот открытый и помог настроить мне свой бизнес. Работать одно удовольствие тем более с такой прибылью.
А те кто пишет типа это развод - хайперы, которые даже не разбираются в том о чем пишут.
Достоинства:
  1. Полностью готовый проект.
  2. Быстрый вход в суть дела.
  3. И конечно же хорошая окупаемость.
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Нормальный доход

(Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Купил пакет за 25000грн. Конечно, сомневался что, может, зря выкинул деньги. Но стали поступать заказы. Созвонился с поставщиком. Первый заказ оплатил при получении. В среднем поступает 15 заказов в день. Я доволен. Для меня вполне нормальная прибыль. Потраченные деньги окупились в течении месяца. Купил пакет за 25000грн. Конечно, сомневался что, может, зря выкинул деньги. Но стали поступать заказы. Созвонился с поставщиком. Первый заказ оплатил при получении. В среднем поступает 15 заказов в день. Я доволен. Для меня вполне нормальная прибыль. Потраченные деньги окупились в течении месяца.

Супер! Задоволена!

(Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Довго шукала гарний заробіток! Дякую Назарію! МАю власний бізнес))) Довго шукала гарний заробіток! Дякую Назарію! МАю власний бізнес)))

Удачная сделка!!!

(Франция) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Сначала волновался, но рискнул! Немного поискав информации все таки решился купить франшизу от Назария Мельника и не прогадал! В первый день уже имел 6 звонков! Окупился за неделю! Очень выгодное вложение! Советую!!! Сначала волновался, но рискнул! Немного поискав информации все таки решился купить франшизу от Назария Мельника и не прогадал! В первый день уже имел 6 звонков! Окупился за неделю! Очень выгодное вложение! Советую!!!
Достоинства:
  1. +++
  2. помощь в проекте!

Все супер!

(Франция) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Очень благодарен таким проектам. Долго думал чем заняться после университета. Так как работать на кого то не имел желания, искал что то свое! И вот рискнул - купил начальный тариф. Подобрали товары и теперь веду свой бизнес по дропшипингу! Успевай только принимать заказы! Очень благодарен таким проектам. Долго думал чем заняться после университета. Так как работать на кого то не имел желания, искал что то свое! И вот рискнул - купил начальный тариф. Подобрали товары и теперь веду свой бизнес по дропшипингу! Успевай только принимать заказы!
Достоинства:
  1. Поддержка и помощь!

Floristik.ua

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

ttt.ua
ttt.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Originaloff
Originaloff