Пакет за 13 000 - Отзывы о Готовый бизнес Назарий Мельник

Проблема решена
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 107 просмотров
Я очень рада, что увидела рекламу Назария Мельника, как легко создать бизнес с минимальными затратами. Я вложилась, заработала и отбила потраченные деньги за 9 дней, остальные деньги мои чистые.
36 согласны 12 не согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
377563 просмотра
Молодцы, отличная работа. Умнички, наладили работу. 3 числа заказала 5 уже получила. Очень быстро, молодцы!!!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
Магазин в целом устраивает Магазин в целом устраивает.Пока проблем не было. Но есть замечание по поводу доставки. После карантина уже прошла неделя, а доставка все еще до подъезда, а не до квартиры.Жду когда уже все вернется как было раньше.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
12 часов 22 мин назад
Добрый день, Инна. Спасибо за ваш выбор и доверие. Мы обязательно передадим ваше пожелание в соответствующий отдел. Так, как адаптивный...

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19563 просмотра
Плохо. Не рекомендую Заказала клубни георгинов. Пришли в ужасном состоянии - все поломаны, потому что "болтались" в коробке. Обслуживание - ужасное.
Приносимо вибачення! У нас діє гарантія на весь асортимент https://florium.ua/ru/quality/. Якщо Ви отримали зіпсований товар потрібно відправити лист із фото...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин