Пакет за 13 000 грн. - Отзывы о Готовый бизнес Назарий Мельник

Отзыв написан 14 марта, 2019 год 94 просмотра
Спасибо Назарию и всей его команде за четкие инструкции и правильно поставленный бизнес-план, я купил только минимальный пакет за 13 000 грн и за 3 часа работы получил 25 заявок, подумал что случайность , по итогу недели на руки чистыми получил 12700 грн. Круто!!!
38 согласны 11 не согласны

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

3.3
Возврат денег Вернула товар (накладная 9341201466592). Представитель компании получил его во Львове 10.03.2020. До настоящего времени возвращенный товар не поставлен на учет как принятый к возврату. Хотелось бы разумного пояснения ситуации. Если товар до сих пор не поставлен на учет, через какое же время прийдет перевод за него? Номер клиента 32887015
Bonprix Ответ представителя Bonprix
17 часов 36 мин назад
Добрый день, Полина! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы сожалеем что случилась такая неприятная ситуация. Компания гарантирует...

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

4.3
65763 просмотра
Работает с данном компанией! Работаем с данной компанией уже очень давно ( 5 лет ) Было много разногласий и проблем - но сейчас уже все вроде-бы решили! Себя портал окупает - это главное! Ссылка на наш сайт https://tokarmebel.com.ua
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Виталий. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей...

LeBoutique

3.3
150101 просмотр
Футболочки отличные Спасибо магазину за работу, все понравилось от момента выбора товара и до момента получения заказа. Качество товара хорошее.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
четверг, 26 марта
Добрый день, Валентина. Благодарим за ваш отзыв, очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы :) Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)