Потрібно працювати, а не говорити що це розвод - Отзывы о Готовый бизнес Назарий Мельник

Яна Отзыв написан 9 января, 2019 год 381 просмотр
Шукала дистанційну роботу, перегортала багато сайтів поки не знайшла відео Мельника. Здавалося що кошти які були вкладені на той момент це безглуздя, але мене не покидала надія що мати свій бізнес по схемі це реально. Я подовжила працювати , і з часом зрозуміла що воно того коштувало, згодом вкладення окупилися, і почала приходити стабільна плата за роботу. Дякую Назарію, що дав можливість розвиватися.
46 согласны 13 не согласны

Lina Kostrzewa 24 апреля, 2019 год
Тоже брала и была такая же ситуация)

Интернет-магазины: отзывы

LeBoutique

125333 просмотра
Не советую Заказ №13707005. Отвратительная работа. Уже второй раз привозят товар не в полной комплектации та ещё и с опозданием на неделю. При обращении к ним на склад-само собой ничего нет!Больше не буду пользоваться услугами вашего сайта и знакомым не советую.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
16 часов 47 мин назад
Добрый день, Игорь. Нам очень жаль что вы получили товар в не полной комплектации - не был вложен ремешок. Приносим извинения за...

Готовый бизнес Назарий Мельник

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua