отзыв - Отзывы о Готовый бизнес Назарий Мельник

Отзыв написан 9 января, 2019 год 167 просмотров
Привет всем,кто хочет работать и зарабатывать!я также перепробовала много разных предложений о заработках,но только благодаря команде Назария Мельника ,смогла начать свой бизнес.Здесь очень хорошие люди,которые помогут разобраться и подскажут ,что делать в сфере торговли.Спасибо!!!
27 согласны 11 не согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.2
19418 просмотров
ЗАКАЗ № 200502143 Все растения принялись, претензий нет. Но есть пожелание - отсутствие обратной связи с менеджерами. Ни Вайбер, ни телефон не помогают
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Приносимо вибачення за тимчасові незручності зі зв'язком!Обов'язково будуть прийняті міри для вирішення цієї проблеми.

Bonprix

3.5
возврат товара Я возвращала 19.02.20. 14 товаров,деньги на бонусы вернули за 8 товаров.За 4 товаров денег нет. Я возвращала 4 товара 13.03.20. ,за 1 товар денег не получила. и так дальше....
Bonprix Ответ представителя Bonprix
5 часов 24 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и ошибку, которая произошла во время оформления...

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua