отзыв - Отзывы о Готовый бизнес Назарий Мельник

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 137 просмотров
Привет друзья! Пробовала различные способы зарабатывания торговлей через социальные сети: продавала косметику, различную бижутерию, одежду. Никак не получалось выйти на стабильный доход, убила много времени за гроши. Увидела предложение готового бизнеса от Назария Мельника. Сначала работала, прислушиваясь к консультациям менеджера компании, сейчас работаю самостоятельно. Теперь очень довольна своим доходом.
32 согласны 9 не согласны

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

3.4
258094 просмотра
Когда будет наведен порядок? Здравствуйте! Когда???? Когда???? БП будет выполнять регламентные сроки, которые сам устанавливает??? Где перевод (смс от 21.05)??? Две недели прошли! Где мой заказ от 23.05, который до сих пор не отправлен??? Срок - 3 недели от даты заказа!!! Модератор в ВК писала, но результата НЕТ!!! Номер клиента 10074150
Bonprix Ответ представителя Bonprix
4 часа 41 мин назад
Добрый день, Наталья! Вашим вопросом уже занимается соответственный отдел. Наше руководство держит ситуацию на контроле. Мы приносим огромные извинения от...

Kasta

3.8
ЖАХХХХХХ просто ЖАХЛИВО просто жахливий сервіс! кошти не повертають вже 3 місяці, ніяких відповідей не дають хоч вже звертались навіть не знаю скількисот разів це не сервіс
Kasta Ответ представителя Kasta
3 часа 7 мин назад
Таню, дуже прикро і розуміємо, що могло скластися таке враження, якщо кошти за такий період не повернули. Якщо ви вже...

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно

LeBoutique

3.9
Заказ получила Довольна очень заказом, размер соответствует, расцветка яркая как на фото. Товар пришол за 4 дня, сотрудник помог выбрать и оформил заказ. Спасибо !
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
среда, 3 июня
Добрый день, Татьяна. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием:)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет-магазин Magazun.com
Интернет-магазин Magazun.com

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Floristik.ua
Floristik.ua