Щиро дякую - Отзывы о Готовый бизнес Назарий Мельник

Домогосподарка Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 132 просмотра
Дякую Назарію Мельнику за дотепні поради щодо власного бізнесу!якщо вкладати ,то можна реально заробити!
40 согласны 8 не согласны

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
часто пользуюсь Часто заказываю парфюмерию и косметику себе и на подарки в этом магазине. Быстрая доставка и доступные цены. иногда пользуюсь услугами займа с 0% Help-Hub https://help-hub.site/.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
3 часа 24 мин назад
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Kasta

4.1
2057 отзывов
Массовая отмена заказов кастой! Заказы K30V8XE ,K30V8TE,K30V8SP,K30V8S1,K30M86T,K30M86A,K30M85X, K30M85P отменены Кастой. И товар опять в каталоге. Заказала повторно- опять отмена с вашій стороны. Что происходит? Зачем вы выставляете товар, если его нет в наличии?
Kasta Ответ представителя Kasta
суббота, 13 июля
Марина, нам очень жаль, что произошла такая неудобная ситуация. Мы не смогли доставить эти товары, так как отдел качества нашел дефекты...

ezoterra.com.ua
ezoterra.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Mebelist.net
Mebelist.net