Готовый бизнес Назарий Мельник отзывы клиентов

Отзыв о сотрудничестве с Мельником Назарием

Андрей Гуменюк Отзыв написан вторник, 11 декабря
Скажу так - кто xочет, тот всегда найдет и сможет.
Прочитав не мало как положительныx, так и не очень комментариев , все-таки решил попробовать. И что я вам скажу - это оправдало мои надежды. Главная моя цель, а именно работа на дому - осуществилась. Клиентов очень много, сейчас как дополнительный заработок, но вскоре перенесу на основной.
Скажу так - кто xочет, тот всегда найдет и сможет.

Не пожалела, что вложила деньги

marina Отзыв написан вторник, 11 декабря
Признаюсь, что когда покупала пакет, была уверена в том, что что-то получится процентов на 60. Но рискнула. И не пожалела, что вложила деньги. Потраченная сумма окупилась. Не могу сказать, что прямо за пол-месяца. И заказов не было по 200шт в день. Но доход поступает. Работа несложная. Так что еще повторюсь - правильно сделала, что потратила деньги на этот бизнес. Признаюсь, что когда покупала пакет, была уверена в том, что что-то получится процентов на 60. Но рискнула. И не пожалела, что вложила деньги. Потраченная сумма окупилась. Не могу сказать, что прямо за пол-месяца. И заказов не было по 200шт в день. Но доход поступает. Работа несложная. Так что еще повторюсь - правильно сделала, что потратила деньги на этот бизнес.

хороший бізнес

анічка992 Отзыв написан вторник, 11 декабря
додаток працює. не шкодую що витратила гроші, вони повернулись вже через 3 години. дуже задоволена і вам рекомендую додаток працює. не шкодую що витратила гроші, вони повернулись вже через 3 години. дуже задоволена і вам рекомендую
Достоинства:
  1. робота по готовій схемі
  2. робота дома за комп"ютером
  3. робота тоді коли тобі зручно
Недостатки:
  1. постійно хочеться більше замовлень

РАЗВОД!!!

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Готовый бизнес это полный развод!!!! Люди не видитесь!!!!У меня, к сожалению, есть горький опыт: и рекламу толком не настроили и на вопросы не отвечают! Их задача чтоб вы заплатили за пакет услуг и все, потом делайте что хотите!!!! Поставщика дали, но товара не было в наличии, говорят такое бывает это ваши проблемы. За рекламу заплатила около 100 дол, при этом...  Читать отзыв Готовый бизнес это полный развод!!!! Люди не видитесь!!!!У меня, к сожалению, есть горький опыт: и рекламу толком не настроили и на вопросы не отвечают! Их задача чтоб вы заплатили за пакет услуг и все, потом делайте что хотите!!!! Поставщика дали, но товара не было в наличии, говорят такое бывает это ваши проблемы. За рекламу заплатила около 100 дол, при этом ни одного подтвердённого заказа, так как поставщик не надежный оказался и товар очень специфический(светодиодные лед лампы для фар автомобиля, разновидностей цоколя для которых есть много, а они предоставили один вариант и в объявление это не было указано, соответственно лиды не подтверждались). Обещали что стоимость рекламы будет до 2.5 дол, но по факту больше 3.5 дол. Фейсбук заблокировал аккаунт, на что мне ответили это ваши проблемы. На вопросы не отвечают! Короче полный развод!!!

Хороший додатковий дохід

Маша Отзыв написан пятница, 7 декабря
У мене заказів просто завались, і дохід більший чим обіцяли по договору. Дуже вдячна Назарію Мельнику за готовий бізнес...Всім рекомендую!!! У мене заказів просто завались, і дохід більший чим обіцяли по договору. Дуже вдячна Назарію Мельнику за готовий бізнес...Всім рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Робота не виходячи з дому...
Недостатки:
  1. Хотілося б ще більше заробляти..

Щирі слова подяки

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Щиро дякую Назарію Мельнику за допомогу і підказку для розвитку власного бізнесу!Довго сумнівалась,а тепер не жалкую!Заробляти можна ,аби тільки захотіти! Щиро дякую Назарію Мельнику за допомогу і підказку для розвитку власного бізнесу!Довго сумнівалась,а тепер не жалкую!Заробляти можна ,аби тільки захотіти!

Спасибо Вам огромное!

Андрей Денисенко (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Невероятно благодарен Вам, Назарий, за помощь в создании собственного бизнеса, с нуля! Это уникальный опыт, и позитивные эмоции от сотрудничества с настоящим профессионалом! Невероятно благодарен Вам, Назарий, за помощь в создании собственного бизнеса, с нуля! Это уникальный опыт, и позитивные эмоции от сотрудничества с настоящим профессионалом!
Достоинства:
  1. Чётко поставленные цели и помощь в их достижении.
  2. Профессионализм.

Супер! Задоволена!

Татьяна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Довго шукала гарний заробіток! Дякую Назарію! МАю власний бізнес))) Довго шукала гарний заробіток! Дякую Назарію! МАю власний бізнес)))

Слова подяки

Nadin (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Щиро дякую за допомогу в виборі роботи. За допомогу та підказки. Тепер маю свій маленький бізнес по дропшиппінгу. Все чудово! Щиро дякую за допомогу в виборі роботи. За допомогу та підказки. Тепер маю свій маленький бізнес по дропшиппінгу. Все чудово!

Дякую

Гость (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Дуже вдячна Назарію. Думала чим зайнятися в декреті . Так як працювати на когось я не хотіла , шукала щось що мені підійде! І ось знайшла. Веду свій бізнес по дропшіпінгу! Думаю і надалі все буде добре! Дуже вдячна Назарію. Думала чим зайнятися в декреті . Так як працювати на когось я не хотіла , шукала щось що мені підійде! І ось знайшла. Веду свій бізнес по дропшіпінгу! Думаю і надалі все буде добре!

Большое спасибо

YevGeniyVORON (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Здравствуйте, вот уже пару лет я ищу заработок в интернете, и благодаря методу Назария, я добился большого успеха.Метод Назария принес щедрое вознаграждения за все эти годы. Первый раз, когда я увидел его подумал что очередной развод, но почитав отзывы, все же решился купить пакет стоимостью в 25000 тисяч, который окупился уже через 18 дней. Через два дня начали поступать заказы...  Читать отзыв Здравствуйте, вот уже пару лет я ищу заработок в интернете, и благодаря методу Назария, я добился большого успеха.Метод Назария принес щедрое вознаграждения за все эти годы. Первый раз, когда я увидел его подумал что очередной развод, но почитав отзывы, все же решился купить пакет стоимостью в 25000 тисяч, который окупился уже через 18 дней. Через два дня начали поступать заказы и уже через 7 дней мой телефон разрывался от звонков потребителя. Спасибо Назарию за прибыльный заработок

Нормальный доход

vittiv (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Купил пакет за 25000грн. Конечно, сомневался что, может, зря выкинул деньги. Но стали поступать заказы. Созвонился с поставщиком. Первый заказ оплатил при получении. В среднем поступает 15 заказов в день. Я доволен. Для меня вполне нормальная прибыль. Потраченные деньги окупились в течении месяца. Купил пакет за 25000грн. Конечно, сомневался что, может, зря выкинул деньги. Но стали поступать заказы. Созвонился с поставщиком. Первый заказ оплатил при получении. В среднем поступает 15 заказов в день. Я доволен. Для меня вполне нормальная прибыль. Потраченные деньги окупились в течении месяца.

Отличная помощь в постройке бизнеса

Татьяна (Чехия, Olomouc) Отзыв написан среда, 28 ноября
Долго не могла определить, чем заниматься, с чего начать после окончания колледжа. Как-то почитала интернете о таком бизнесе.. некоторое время не могла решиться купить пакет, сами понимаете, как это для неработающего человека. Но потом подумала " была не была" и решилась.. купила пакет и мне помогли с постороннием бизнеса:) очень благодарна;) Долго не могла определить, чем заниматься, с чего начать после окончания колледжа. Как-то почитала интернете о таком бизнесе.. некоторое время не могла решиться купить пакет, сами понимаете, как это для неработающего человека. Но потом подумала " была не была" и решилась.. купила пакет и мне помогли с постороннием бизнеса:) очень благодарна;)

Реально работает!

Злата Тищенко (Россия, Ural) Отзыв написан среда, 28 ноября
Все довольно-таки не сложно, а главное есть эффект!Если честно вначале выглядело на развод. Но за 5 дней вложение окупилось. Сразу скажу человек этот открытый и помог настроить мне свой бизнес. Работать одно удовольствие тем более с такой прибылью.
А те кто пишет типа это развод - хайперы, которые даже не разбираются в том о чем пишут.
Достоинства:
  1. Полностью готовый проект.
  2. Быстрый вход в суть дела.
  3. И конечно же хорошая окупаемость.
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Удачная сделка!!!

Костя (Франция) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Сначала волновался, но рискнул! Немного поискав информации все таки решился купить франшизу от Назария Мельника и не прогадал! В первый день уже имел 6 звонков! Окупился за неделю! Очень выгодное вложение! Советую!!! Сначала волновался, но рискнул! Немного поискав информации все таки решился купить франшизу от Назария Мельника и не прогадал! В первый день уже имел 6 звонков! Окупился за неделю! Очень выгодное вложение! Советую!!!
Достоинства:
  1. +++
  2. помощь в проекте!

Идеально

Антон Вахрамов (Франция) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Все просто и очень эффективно! Даже не ожидал такой отдачи! Окупился за пару дней. Назарий надёжный и приятный человек, который помог мне открыть свой бизнес! Работаю с удовольствием и большой прибылью)
Люди которые пишут что это развод - либо завидуете или же не можете организовать свою работу и просто опустили все данные решения в результате потеряв свои деньги!
Достоинства:
  1. готовые проекты
  2. быстрое решение
  3. быстрая окупаемость

Все супер!

Олег Тавров (Франция) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Очень благодарен таким проектам. Долго думал чем заняться после университета. Так как работать на кого то не имел желания, искал что то свое! И вот рискнул - купил начальный тариф. Подобрали товары и теперь веду свой бизнес по дропшипингу! Успевай только принимать заказы! Очень благодарен таким проектам. Долго думал чем заняться после университета. Так как работать на кого то не имел желания, искал что то свое! И вот рискнул - купил начальный тариф. Подобрали товары и теперь веду свой бизнес по дропшипингу! Успевай только принимать заказы!
Достоинства:
  1. Поддержка и помощь!

Как я открыл свой бизнес и начал зарабатывать 4500 грн в день?

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Перед покупкой пакета готовый бизнес, я искал отзывы не размещенные компанией, а те которые люди выложили самостоятельно, и не смог найти ни одного. Это по началу меня отпугнуло. Но потом когда я купил пакет, и начал реально зарабатывать по 4500 грн в день я даже забыл об этом. Спустя несколько месяцев ребята попросили прислать отзыв, и я вспомнил что по...  Читать отзыв Перед покупкой пакета готовый бизнес, я искал отзывы не размещенные компанией, а те которые люди выложили самостоятельно, и не смог найти ни одного. Это по началу меня отпугнуло. Но потом когда я купил пакет, и начал реально зарабатывать по 4500 грн в день я даже забыл об этом. Спустя несколько месяцев ребята попросили прислать отзыв, и я вспомнил что по началу сам не мог найти в интернете отзывов размещенных не от их имени, потому и им прислал и здесь решил розместить.
Хотел сказать спасибо большое за франшизу, я отбил стоимость пакета за 2 дня))!, это что то не реальное для меня!) Я с очень большим недоверием относился к Вашей услуги, так как сам арбитражник, и прошел много обучающих курсов и не понимал как можно сделать такое большое количество заказов, я просто в шоке спасибо большое) Это просто жесть, за 2 дня 26000 грн и это еще осталось пару посылок незабранных)) Я взял попробовать минимальный пакет за 25000 грн. Жалею что не взял за 60(, но уже точно буду его покупать)). В первый день было 89 заказов! я просто афигел, сам уже не успевал прозванивать, жена помогала, она еще в кол центре раньше работала, потому после обеда она уже сама звонила)) На второй день эти посылки отправили, так как я не позвонил вовремя поставщику, а после 7 уже почта все равно не следующий день отправляет( На второй день было 176 заказов, но было бы больше, просто фейсбук попытался списать деньги с карты, а их там было недостатчочно, но это мой провтык, за прозвоном заявок, опять забыл за все остально. Но за то в этот день отправил уже все посылки о дропшипингу)
Достоинства:
  1. Дают гарантию на чистую прибыль по договору или возвращают деньги
Недостатки:
  1. Отсутствуют
1 не согласен Показать 2 ответа

joseno-shop.biz.ua интернет-магазин
joseno-shop.biz.ua интернет-магазин

lakero-shop.biz.ua интернет-магазин
lakero-shop.biz.ua интернет-магазин

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...