Готовый бизнес Назарий Мельник отзывы клиентов

Готовый бизнес Назарий Мельник отзывы клиентов
42 отзыва / 3133 просмотра

Купил бизнес, Ни денег ни бизнеса!

Иван Владимирович Леончук Отзыв написан пятница, 22 февраля
Мошенник и кидала.
Берет деньги, но бизнеса, как такового нет.
Просто отправляют в телеграм кучу мусора типу инструкции и бывай.
Мошенник и кидала.
Берет деньги, но бизнеса, как такового нет.
Просто отправляют в телеграм кучу мусора типу инструкции и бывай.

Прибыльный БИЗНЕС

Пётр Отзыв написан 21 января, 2019 год
Ни сколько не жалею, что увидел ролик про бизнес по интернету от Назария Мельника на одном из сайтов. Очень быстро во всём разобрался и сейчас успешно работаю в этом бизнесе. Ни сколько не жалею, что увидел ролик про бизнес по интернету от Назария Мельника на одном из сайтов. Очень быстро во всём разобрался и сейчас успешно работаю в этом бизнесе.

Пока все получается

Светлана Отзыв написан 12 января, 2019 год
Всегда интересовал заработок в интернете и благодаря назарию мельнику все получилось.
Провел обучение , объяснил делали и предоставил достаточно полезной информации .
Не все так сложно и страшно как кажется вначале. Теперь есть свой бизнес и стабильный заработок .
Спасибо за помощь !!!
Спасибо за помощь !!!

Все на ура!

Василий Отзыв написан 11 января, 2019 год
Если приложить усилия и вникнуть то все достаточно просто, на выходе ты получаешь готовый бизнес который приносит реальный доход, отдельное Спасибо Назарию Мельник за советы, помощь и обучение! Если приложить усилия и вникнуть то все достаточно просто, на выходе ты получаешь готовый бизнес который приносит реальный доход, отдельное Спасибо Назарию Мельник за советы, помощь и обучение!

Рекомендую

Алексей Отзыв написан 10 января, 2019 год
Помимо своей основной работы рассматривал вариант дополнительного дохода (помимо фин.рынка), но прислушившись к совету друга, отзывам о Назарие Мельнике, решил сам попробывать и ни секунды не жалею - на сегодняшний день у меня есть готовый бизнес, который мне приносит стабильный доход! Рекомендую! Помимо своей основной работы рассматривал вариант дополнительного дохода (помимо фин.рынка), но прислушившись к совету друга, отзывам о Назарие Мельнике, решил сам попробывать и ни секунды не жалею - на сегодняшний день у меня есть готовый бизнес, который мне приносит стабильный доход! Рекомендую!
1 согласен 1 не согласен

Отлично

Анна Отзыв написан 10 января, 2019 год
Всегда думала что не реально зарабатывать хорошие деньги в интернете, но Назарий Мельник смог доказать обратное. По началу были какие то сомнения, но сейчас я понимаю что не зря я тогда поверила в это. На данный момент бизнес мне приносит хороший доход и в тоже время я занимаюсь любимым делом. Спасибо огромное за такую возможность и всем тем кто хочет...  Читать отзыв Всегда думала что не реально зарабатывать хорошие деньги в интернете, но Назарий Мельник смог доказать обратное. По началу были какие то сомнения, но сейчас я понимаю что не зря я тогда поверила в это. На данный момент бизнес мне приносит хороший доход и в тоже время я занимаюсь любимым делом. Спасибо огромное за такую возможность и всем тем кто хочет получать стабильный хороший заработок рекомендую.

Отлично

Андрей Отзыв написан 9 января, 2019 год
Никогда не думал, что люди в интернете и правда могут нормально зарабатывать. Много разводов в интернете и много разной малооплачиваемой работы. Прочитав отзывы о Назарии Мельнике, решил попробовать. Риск есть в каждой работе. Нравится, что учил, говорил, как можна зарабатывать. После усердного труда, вывел Никогда не думал, что люди в интернете и правда могут нормально зарабатывать. Много разводов в интернете и много разной малооплачиваемой работы. Прочитав отзывы о Назарии Мельнике, решил попробовать. Риск есть в каждой работе. Нравится, что учил, говорил, как можна зарабатывать. После усердного труда, вывел
1 не согласен

Потрібно працювати, а не говорити що це розвод

Яна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Шукала дистанційну роботу, перегортала багато сайтів поки не знайшла відео Мельника. Здавалося що кошти які були вкладені на той момент це безглуздя, але мене не покидала надія що мати свій бізнес по схемі це реально. Я подовжила працювати , і з часом зрозуміла що воно того коштувало, згодом вкладення окупилися, і почала приходити стабільна плата за роботу. Дякую Назарію, що...  Читать отзыв Шукала дистанційну роботу, перегортала багато сайтів поки не знайшла відео Мельника. Здавалося що кошти які були вкладені на той момент це безглуздя, але мене не покидала надія що мати свій бізнес по схемі це реально. Я подовжила працювати , і з часом зрозуміла що воно того коштувало, згодом вкладення окупилися, і почала приходити стабільна плата за роботу. Дякую Назарію, що дав можливість розвиватися.

Все гуд

Елена Отзыв написан 9 января, 2019 год
Столько негативных отзывов прочитала о Назаре. У меня только позитивные эмоции от этого человека. Не кидало!!! Мне помог, рассказал, все показал, научил зарабатывать. Сейчас, когда уже есть первый доход, говорю огромное спасибо, Назарий Мельник! Столько негативных отзывов прочитала о Назаре. У меня только позитивные эмоции от этого человека. Не кидало!!! Мне помог, рассказал, все показал, научил зарабатывать. Сейчас, когда уже есть первый доход, говорю огромное спасибо, Назарий Мельник!

пять звезд

Марина Отзыв написан 8 января, 2019 год
Ставлю пять звезд готовому бизнесу от Назария Мельника. Считаю, что мне повезло, когда я зашла на сайт readybusiness. Сейчас этот бизнес приносит мне нормальный доход. Ставлю пять звезд готовому бизнесу от Назария Мельника. Считаю, что мне повезло, когда я зашла на сайт readybusiness. Сейчас этот бизнес приносит мне нормальный доход.

Нереальне стало реальним

Марія Отзыв написан 8 января, 2019 год
Довготривала мрія про мою фінансову незалежність стала дійсністю завдяки Назарію Мельнику. Його компетентні поради, професійна допомога допомогли в досить короткий термін отримати перші доходи. Довготривала мрія про мою фінансову незалежність стала дійсністю завдяки Назарію Мельнику. Його компетентні поради, професійна допомога допомогли в досить короткий термін отримати перші доходи.

Все круто

Светлана Отзыв написан 5 января, 2019 год
Помог мне реализовать свои планы заработка в интернете. Проводил обучение, давал советы, что очень помогли построить цели для себя и выйти на более-менее стабильный доход. Все время поддерживал и говорил, что все получится. Очень рада, что вышла на Назария, не пожалела. Помог мне реализовать свои планы заработка в интернете. Проводил обучение, давал советы, что очень помогли построить цели для себя и выйти на более-менее стабильный доход. Все время поддерживал и говорил, что все получится. Очень рада, что вышла на Назария, не пожалела.

Реальный способ начать зарабатывать

Елизавета Матвийчук Отзыв написан 5 января, 2019 год
Долгое время искала возможность обрести финансовую независимость. Благодаря Назарию Мельнику нашла свой путь в мире бизнеса. Спасибо большое. Долгое время искала возможность обрести финансовую независимость. Благодаря Назарию Мельнику нашла свой путь в мире бизнеса. Спасибо большое.

Лайк

Лариса Отзыв написан 5 января, 2019 год
Ставлю лайкосик Назарию Мельнику за то, что у меня теперь есть свой бизнес. Сейчас я получаю нормальный доход от продаж товаров, которые рекламируются на различных сайтах. Ставлю лайкосик Назарию Мельнику за то, что у меня теперь есть свой бизнес. Сейчас я получаю нормальный доход от продаж товаров, которые рекламируются на различных сайтах.

Круто

Марго Отзыв написан 4 января, 2019 год
Долго искала дополнительный доход, чтоб хоть как то выбраться из долгов.
И в интернете наткнулась на Назария.
Благодаря его помощи я начала получать первые доходы.
Долго искала дополнительный доход, чтоб хоть как то выбраться из долгов.
И в интернете наткнулась на Назария.
Благодаря его помощи я начала получать первые доходы.

+++++

Виктор Отзыв написан 3 января, 2019 год
Готовый реальный бизнес. Торговать получается. Всё просто, понятно, не сложно. Покупатель на товар есть. Рекомендую. Готовый реальный бизнес. Торговать получается. Всё просто, понятно, не сложно. Покупатель на товар есть. Рекомендую.

Назарий молодец!

Natasanka Отзыв написан 3 января, 2019 год
Искала работу в интернете, так как нахожусь дома в декрете и деньги всегда нужны. Путем поиска в интернете вышла на Назарий Мельника. Благодаря его советам, научилась вести бизнес и зарабатывать в интернете. Спасибо ему за помощь. Искала работу в интернете, так как нахожусь дома в декрете и деньги всегда нужны. Путем поиска в интернете вышла на Назарий Мельника. Благодаря его советам, научилась вести бизнес и зарабатывать в интернете. Спасибо ему за помощь.

Спасибо большое

Nata ns Отзыв написан 2 января, 2019 год
Здравствуйте!Благодарю Назария Мельника и его команду за полезную информацию и обучения ,которые стали очень важны для моего бизнеса!Надо сначала очень многое познать,и тогда все получиться!И правда,надо много работать!!! Здравствуйте!Благодарю Назария Мельника и его команду за полезную информацию и обучения ,которые стали очень важны для моего бизнеса!Надо сначала очень многое познать,и тогда все получиться!И правда,надо много работать!!!

Бізнес від Назарія Мельника

Ігор Гнатюк Отзыв написан 1 января, 2019 год
Спробував бізнес-модель Назарія Мельника і завдяки їй фінансова незалежність стала для мене реальністю, дякую !!! Спробував бізнес-модель Назарія Мельника і завдяки їй фінансова незалежність стала для мене реальністю, дякую !!!

Супер

Гость Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Я давно мріяла стати фінансово самостійною , забезпечують себе та здійснювати мрії. Завдяки Назарію Мельнику це стало не мрією, а реальністю) Я давно мріяла стати фінансово самостійною , забезпечують себе та здійснювати мрії. Завдяки Назарію Мельнику це стало не мрією, а реальністю)

Щиро дякую!

Юрій Квачук Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Дякую Назарю Мельничуку. Тривалий час шукав роботу в інтернеті. Завдяки його порадам знайшов цікавий бізнес. дякую Дякую Назарю Мельничуку. Тривалий час шукав роботу в інтернеті. Завдяки його порадам знайшов цікавий бізнес. дякую

Щиро дякую

Домогосподарка Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Дякую Назарію Мельнику за дотепні поради щодо власного бізнесу!якщо вкладати ,то можна реально заробити! Дякую Назарію Мельнику за дотепні поради щодо власного бізнесу!якщо вкладати ,то можна реально заробити!

вдячна

Іванка Малич Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Завжди чула, що в інтернеті багато кідал. Коли друзі порадили мені звернутися до Назарія Мельника за порадою щодо власного проекту, сумнівалася, але, як не дивно, мені реально допомогли створити свій власний бізнес. Тепер маю магазин одягу. Дякую спеціалістам! Завжди чула, що в інтернеті багато кідал. Коли друзі порадили мені звернутися до Назарія Мельника за порадою щодо власного проекту, сумнівалася, але, як не дивно, мені реально допомогли створити свій власний бізнес. Тепер маю магазин одягу. Дякую спеціалістам!

Подяка

Бізнесвумен Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Дякую Назарію Мельнику за підказки ,за допомогою яких започаткувала свій бізнес.Думаю,надалі розвиватися і досягнути фінансових вершин!Але,дійсно.потрібно працювати!!! Дякую Назарію Мельнику за підказки ,за допомогою яких започаткувала свій бізнес.Думаю,надалі розвиватися і досягнути фінансових вершин!Але,дійсно.потрібно працювати!!!

Стоит того

Жанна Чижевская Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Давно искала себя на виртуальном рынке. Благодаря компании Readybusiness и Назарию Мельнику моя мечта сбылась!. Теперь у меня свой магазин и я полностью завишу сама от себя. Благодарю! Давно искала себя на виртуальном рынке. Благодаря компании Readybusiness и Назарию Мельнику моя мечта сбылась!. Теперь у меня свой магазин и я полностью завишу сама от себя. Благодарю!
1 не согласен

Без труда не достанешь и рыбку из пруда!

Натали Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Перепробовала разные заработки в интернете,но во многих были разводы!здесь можно точно заработать,если действительно работать ,спасибо Назарию за подсказки,теперь сама себе хозяйка! Перепробовала разные заработки в интернете,но во многих были разводы!здесь можно точно заработать,если действительно работать ,спасибо Назарию за подсказки,теперь сама себе хозяйка!

Отзыв о сотрудничестве с Мельником Назарием

Андрей Гуменюк Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Скажу так - кто xочет, тот всегда найдет и сможет.
Прочитав не мало как положительныx, так и не очень комментариев , все-таки решил попробовать. И что я вам скажу - это оправдало мои надежды. Главная моя цель, а именно работа на дому - осуществилась. Клиентов очень много, сейчас как дополнительный заработок, но вскоре перенесу на основной.
Скажу так - кто xочет, тот всегда найдет и сможет.
1 не согласен

Не пожалела, что вложила деньги

marina Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Признаюсь, что когда покупала пакет, была уверена в том, что что-то получится процентов на 60. Но рискнула. И не пожалела, что вложила деньги. Потраченная сумма окупилась. Не могу сказать, что прямо за пол-месяца. И заказов не было по 200шт в день. Но доход поступает. Работа несложная. Так что еще повторюсь - правильно сделала, что потратила деньги на этот бизнес. Признаюсь, что когда покупала пакет, была уверена в том, что что-то получится процентов на 60. Но рискнула. И не пожалела, что вложила деньги. Потраченная сумма окупилась. Не могу сказать, что прямо за пол-месяца. И заказов не было по 200шт в день. Но доход поступает. Работа несложная. Так что еще повторюсь - правильно сделала, что потратила деньги на этот бизнес.

хороший бізнес

анічка992 Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
додаток працює. не шкодую що витратила гроші, вони повернулись вже через 3 години. дуже задоволена і вам рекомендую додаток працює. не шкодую що витратила гроші, вони повернулись вже через 3 години. дуже задоволена і вам рекомендую
Достоинства:
  1. робота по готовій схемі
  2. робота дома за комп"ютером
  3. робота тоді коли тобі зручно
Недостатки:
  1. постійно хочеться більше замовлень

Хороший додатковий дохід

Маша Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
У мене заказів просто завались, і дохід більший чим обіцяли по договору. Дуже вдячна Назарію Мельнику за готовий бізнес...Всім рекомендую!!! У мене заказів просто завались, і дохід більший чим обіцяли по договору. Дуже вдячна Назарію Мельнику за готовий бізнес...Всім рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Робота не виходячи з дому...
Недостатки:
  1. Хотілося б ще більше заробляти..

Покупон

Интернет-магазин Lagrande
Интернет-магазин Lagrande

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Техмаркет
Техмаркет

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...