Сын продержался в лицее ровно год... - Отзывы о Государственный Лицей-Интернат №23, Киев

Государственный Лицей-Интернат №23, Киев
Отзыв написан вторник, 5 октября 10 просмотров
Каждый день мой сын 13 лет просит меня забрать его из этого лицея. Он утверждает, что только четырем мальчикам из его класса нравится в этом лицее учиться. Во-первых, совершенно неадекватный классный руководитель: она не отвечает на вопросы родителей, постоянно срывается, повышая голос на учеников. Требования при этом - заоблачные: буквально каждый месяц с родителей стараются урвать как можно больше денег на что угодно: новые жалюзи, учебники, очередные погоны или форму, ремонт класса, новые стулья и т.п. На обстоятельный диалог никто с родителями не идёт. Хотя в самом начале пыль в глаза пустить они сумели.
В казарме старшие ребята регулярно обижают младших. Семи и восьмиклассники просто рыдали, умоляя родителей забрать их. Что мы, собственно говоря, и сделали.
К сожалению, лицей ни на грамм не оправдал наших ожиданий. Для нашего сына (отличника, между прочим) известие о том, что мы его, наконец, забираем из этого лицея, стало настоящим подарком... Он уже устал плакать от той атмосферы, что царит в лицее-интернате номер 23...

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Государственный Лицей-Интернат №23, Киев
Государственный Лицей-Интернат №23, Киев это специализированное общеобразовательное учреждение с полным пансионом, которое работает по принципу раздельного обучения. Тут есть классы мальчиков – Кадетский корпус, и классы для девочек. Тут воспитываются настоящие защитники отечества и разносторонне развитые современные девушки, которые легко ориентируются в искусстве, литературе, владеют иностранными языками, и конечно не... подробнее

Школы
​Ukrainian Global School
​Ukrainian Global School

УВК София (Гимназия София)
УВК София (Гимназия София)

Школа Атлантика (Atlanticschool)
Школа Атлантика (Atlanticschool)