Гостиница «Елки-Палки» Кременчуга

1 отзыв / 505 просмотров
Гостиница «Елки-Палки» Кременчуга

Гостиница «Елки-Палки»

yuriypresnov@gmail.com [email protected] 19 ноября, 2019 год
Будучи в городе Кременчуг, в командировке, мы остановились в Гостинице «Елки-Палки», что на улице Леонова,26. Несколько добрых слов в адрес отеля:
1. Паркинг для автомобиля (небольшая плата за его размещение внутри закрытого двора).
2. Завтрак. Кроме традиционного для всех отелей завтрака, там был очень приличный завтрак, практически, как обед, только без первого блюда, который позволил нам целый день продержаться без приема пищи ( да и времени для этого, честно говоря, и не было) , вплоть до ужина.
3. Приветливый и отзывчивый персонал. Чисто и уютно в номерах.
4. Бесплатный Wi-Fi повсеместно!
5. Большой выбор телевизионных каналов.
6. Всегда в наличие чудесный чай и кофе. Возможна Доставка
еды в номер в любое время суток. В непосредственной близости к отелю кафе «Сыто-Пьяно», недалеко ещё несколько кафе и продовольственных магазинов.
Достоинства:
  1. Недалеко авто и ж/д вокзалы.
  2. Близко ко всему - и к центру города и к промпредприятиям.
  3. Хороший подъезд к гостинице - новая автодорога.
  4. Прекрасные зоны коворкинга с устойчивым интернетом.
  5. На ресепшн можно обратиться с просьбой о ксерокопировании, распечатке и прочим «офисным услугам».
Недостатки:
  1. Незначительный шум от проходящих поездов. Хотя для кого-то это и «плюс» - рядом железнодорожный вокзал. Трансфер не нужен
Гостиницы
Ранчо Боливар