Гостиница для собак Wolf Kennel Club отзывы клиентов
4 отзыва / 392 просмотра

Халтурщики, аферисты

Пострадавший аноним. (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Не умеют ни воспитывать достойно собаку, ни, как оказалось достойно заа ней смотреть. Эти люди без кинологического образования ВООБЩЕ. Ни биологического и никого другого. Даже курсов нет. Единственная тяга - мама, которая дала пример и немного научила. Просто красивая обертка с фигней внутри. Но! Очень красиво втираются в доверие и пускают пыль в глаза. Нужно время, чтоб рассмотреть этих аферистов. Не умеют ни воспитывать достойно собаку, ни, как оказалось достойно заа ней смотреть. Эти люди без кинологического образования ВООБЩЕ. Ни биологического и никого другого. Даже курсов нет. Единственная тяга - мама, которая дала пример и немного научила. Просто красивая обертка с фигней внутри. Но! Очень красиво втираются в доверие и пускают пыль в глаза. Нужно время, чтоб рассмотреть этих аферистов.

для собаки уют и уважение

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Единственные люди, которым доверяем нашу собаку! С собака проблемная и ребята восстановили ее с тяжелого психологического состояния. В гостинице чисто, убрано и самое главное то, что сотрудники уважают собачку и хозяев. Единственные люди, которым доверяем нашу собаку! С собака проблемная и ребята восстановили ее с тяжелого психологического состояния. В гостинице чисто, убрано и самое главное то, что сотрудники уважают собачку и хозяев.

Живодеры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Безответственный, бездушный персонал! убили собаку Безответственный, бездушный персонал! убили собаку

Худшая гостиница для собак в Киеве

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Перед отъездом за границу искали, где в Киеве оставить собаку на передержку. В фейсбуке увидели рекламу гостиницы Wolf Kennel Club. Купились на хорошие отзывы и решили оставить там собаку. Как позже оказалось, негативные отзывы владельцы просто удаляют со своей страницы, а отзывов на независимых ресурсах, до этого момента, не было. Теперь подробнее об ужасной ситуации, которая побудила меня написать негативный...  Читать отзыв Перед отъездом за границу искали, где в Киеве оставить собаку на передержку. В фейсбуке увидели рекламу гостиницы Wolf Kennel Club. Купились на хорошие отзывы и решили оставить там собаку. Как позже оказалось, негативные отзывы владельцы просто удаляют со своей страницы, а отзывов на независимых ресурсах, до этого момента, не было. Теперь подробнее об ужасной ситуации, которая побудила меня написать негативный отзыв.

Если вкратце, то в "заботливых руках" персонала этой гостиницы для животных умерла наша собака. Как так получилось? Точно неизвестно, потому что внятных комментариев нам никто не дал. Хозяева мопсов, как и других брахицифальных собак, должны знать, как их тяжело их питомцы могут переносить летнюю жару. Так вот, сотрудники Wolf Kennel Club, видимо, не знают. Когда у собаки начался приступ, они не смогли оказать элементарную первую помощь, а когда доставили её в больницу, было уже слишком поздно.

Что должна в таком случае сделать администрация любого уважающего себя заведения? Принести извинения, как минимум вернуть заплаченные за содержание собаки деньги. Что делает администрация Wolf Kennel Club (не буду называть имён, но всё прекрасно гуглится при желании)? Пытается переложить вину на хозяйку (якобы, она не сделала собаке профилактическую операцию, хотя врачи, у которых мы наблюдались, говорили, что при правильном обращении с собакой это не обязательно), начинает оскорблять и язвить. Когда история придаётся огласке, записывает видеообращение в футболке с надписью "мне всё равно" (только во всем известной нецензурной форме), в котором вместо внятных комментариев льёт воду о том, какой он успешный, и как ему на нас всех плевать. Вот и подумайте, стоит ли доверять таким людям своих питомцев?

В общем, надеюсь, что мой отзыв поможет вам уберечься от фатальной ошибки и сохранит вашей собаке жизнь, а вам — нервы.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Некомпетентный и хамский персонал

Домашние животные

Whiskas