Гостиница для кошек Мир Мяу отзывы клиентов

Рекомендую!

Елена (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Все понравилось, спасибо огромное за заботу! Все понравилось, спасибо огромное за заботу!

Супер

Иван Кириленко (Чехия, Прага) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Как раз уезжаем с девушкой на отдых и негде оставить животное)) Как раз уезжаем с девушкой на отдых и негде оставить животное))

Классная вещь!

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2018 год

Нашел крутое место для кошек, которое решает вечную нашу проблему: кому оставить кота? Постоянно когда хотели ехать отдыхать нужно было пройти через 7 кругов ада чтоб уговорить кого то взять нашего кота Лео. То друзья, то теща, то в клинику ветеринарную, короче мрак..
Гостиница для кошек Мир Мяу - Классная вещь!
Оказывается есть такая гостиница именно для кошек, в Киеве. Место супер, чистота идеальная, модное, все красиво, котонянька, фоточки шлют, видосики.. Короче рекомендую всем кто сталкивался с такой проблемой!))
Девочка Таня ветеринар, очень отзывчивая и видно что по настоящему любит животных!

Домашние животные

Сфинкс (Лысая кошка)