Гостиница "Чайка Green", Николаевка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ужасное место Чайка в Николаевке

Светлана (Россия, Москва) 20 августа, 2015 год Хамство от полной женщины с обесвеченными волосами на рецепшене. Как в советское время вернулись!!! Здание не оборудовано не только для людей с ограниченными возможностям, но элементарно мы тащили тяжелые сумки по высоким ступенькам на 4 этаж. В номере воняет старьем. Музыка круглосуточно орет со всех баров в округе, еще плюс к музыке слышно соседей,...  Читать отзыв Хамство от полной женщины с обесвеченными волосами на рецепшене. Как в советское время вернулись!!! Здание не оборудовано не только для людей с ограниченными возможностям, но элементарно мы тащили тяжелые сумки по высоким ступенькам на 4 этаж. В номере воняет старьем. Музыка круглосуточно орет со всех баров в округе, еще плюс к музыке слышно соседей, как работают у соседей краны и унитазы, телевизор, слышны шаги в коридоре. Уснуть ночью нереально, столовая плохая. 0 согласны, 0 не согласны
Ефим 21 октября, 2013 год Отдыхали в сентябре 2013 года. Музыка из соседнего учреждения гремела каждую ночь. Спасть НЕВОЗМОЖНО. учтите если соберетесь туда на отдых! Знали бы ни за что не поехали. жаловались все!!! Бассейн действительно чистый, но номерах убираются редко и отвратительно. Под кроватью грязные бутылки и стаканы. шторы от грязи жесткие. желание еще раз поехать нет! По ночам я хочу спать!!!! Отдыхали в сентябре 2013 года. Музыка из соседнего учреждения гремела каждую ночь. Спасть НЕВОЗМОЖНО. учтите если соберетесь туда на отдых! Знали бы ни за что не поехали. жаловались все!!! Бассейн действительно чистый, но номерах убираются редко и отвратительно. Под кроватью грязные бутылки и стаканы. шторы от грязи жесткие. желание еще раз поехать нет! По ночам я хочу спать!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 сентября, 2013 год Отдыхали этим летом в начале сентября. За 10 дней нашего проживания НИ РАЗУ не поменяли ни полотенца ни постельное белье!!! В номере вонь тухлятиной. Кровати скрипят так, что ночью наверно весь этаж слышит как на ней ворочаешься!! Чтоб в номер дали чайник ТРИ ДНЯ ходила за администратором!! Из плюсов, бассейн каждый день моют!!! И весь день горничные убирают территорию, но...  Читать отзыв Отдыхали этим летом в начале сентября. За 10 дней нашего проживания НИ РАЗУ не поменяли ни полотенца ни постельное белье!!! В номере вонь тухлятиной. Кровати скрипят так, что ночью наверно весь этаж слышит как на ней ворочаешься!! Чтоб в номер дали чайник ТРИ ДНЯ ходила за администратором!! Из плюсов, бассейн каждый день моют!!! И весь день горничные убирают территорию, но номера моют по желанию. Моют - т.е. это подметают полы... От моря действительно очень близко. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 13 сентября, 2013 год Отдыхали етим летом первое что ужассно напрягало ето вонючие номера под кроватью мы нашли грязные носки на шкафу бутылку с под водки ((( в номере все побитое и грязное что пипец!!! Но ето еще цветочки в один прекрассный день на наших глазах устроили гулянку "свадьбу" на входе установили столы музыку и напливали на отдыхающих врубали музыку тамада орала на всю...  Читать отзыв Отдыхали етим летом первое что ужассно напрягало ето вонючие номера под кроватью мы нашли грязные носки на шкафу бутылку с под водки ((( в номере все побитое и грязное что пипец!!! Но ето еще цветочки в один прекрассный день на наших глазах устроили гулянку "свадьбу" на входе установили столы музыку и напливали на отдыхающих врубали музыку тамада орала на всю глотку целую ночь!!!! Вообщем не советую никому ета Чайка уже свое отжила.... отношение персонала желает лучшего ...!!!! 0 согласны, 0 не согласны
татьяна 31 августа, 2013 год Есть один нюанс, спать в гостинице невозможно, до 3 утра гремит музыка изсоседнего ночного клуба, а так все неплохо,толькко сон никто не отменял. Есть один нюанс, спать в гостинице невозможно, до 3 утра гремит музыка изсоседнего ночного клуба, а так все неплохо,толькко сон никто не отменял. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 28 июля, 2013 год Отдыхала с мамой и детьми , отдых удался , все очень понравилось.Море рядом , бассейн чистый , номера уютные ,вежливый персонал .В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха . Отдыхала с мамой и детьми , отдых удался , все очень понравилось.Море рядом , бассейн чистый , номера уютные ,вежливый персонал .В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха . 3 согласны, 1 не согласны
Катя 30 июня, 2013 год В гостинице Чайка отдыхали в середине июня 2013 года с ребенком и мужем. Отдых удался. Бассейн чистый, территория убрана. Номера чистые, уютные, комфортабельные. В гостинице Чайка отдыхали в середине июня 2013 года с ребенком и мужем. Отдых удался. Бассейн чистый, территория убрана. Номера чистые, уютные, комфортабельные. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 10 июня, 2013 год А сейф есть? А сейф есть? 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 26 мая, 2013 год Отдыхали в конце июля 2010,бассейна не было,работала половина отеля. Жили в номере стандарт - за деньги,которые мы заплатили и какие хотели в других отелях - размещение превзошло все ожидания! Номер был на 1эт., все очень уютно,мебели достаточно. Только балкон общий. Пляж очень близко,как раз по дороге пить покупали и на пляже. В этот период на пляже людей было непройти,но мы...  Читать отзыв Отдыхали в конце июля 2010,бассейна не было,работала половина отеля. Жили в номере стандарт - за деньги,которые мы заплатили и какие хотели в других отелях - размещение превзошло все ожидания! Номер был на 1эт., все очень уютно,мебели достаточно. Только балкон общий. Пляж очень близко,как раз по дороге пить покупали и на пляже. В этот период на пляже людей было непройти,но мы ходили на детский,там и тенек плотный был,что даже зонтик не пригодился. Питались в столовой отеля - я ела только овощное (была беременная - есть не могла просто),муж кушал плотно -все очень нравилось. Собираемся в этом году в конце июне,но из-за ребенка чтоб по балконам не бегал,решили жить на мандсардном этаже. 1 согласны, 0 не согласны
Александр 12 сентября, 2012 год Отдыхали в начале сентября. Все понравилось. Номер забронировали на первом этаже, стандарт. Номер хороший, но при заселении был плохо убран, полотенца и гардина в пятнах. Но всё остальное понравилась. Море рядом, 3 минуты ходьбы с детьми. Отдыхали в начале сентября. Все понравилось. Номер забронировали на первом этаже, стандарт. Номер хороший, но при заселении был плохо убран, полотенца и гардина в пятнах. Но всё остальное понравилась. Море рядом, 3 минуты ходьбы с детьми. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 25 августа, 2012 год Одыхали в Николаевке с 5 по 10 августа в отеле "Чайка green" с друзьями (всего 4 семьи). 2 семьи жили в трехместных номерах "Стандарт" с балконом во двор отеля - остались довольны своими номерами. А 2 семьи жили в номерах люкс и полулюкс. Наш совет если не хотите потерять рассудок или голову после отдыха НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НОМЕРА ЛЮКС И ПОЛУЛЮКС....  Читать отзыв Одыхали в Николаевке с 5 по 10 августа в отеле "Чайка green" с друзьями (всего 4 семьи). 2 семьи жили в трехместных номерах "Стандарт" с балконом во двор отеля - остались довольны своими номерами. А 2 семьи жили в номерах люкс и полулюкс. Наш совет если не хотите потерять рассудок или голову после отдыха НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НОМЕРА ЛЮКС И ПОЛУЛЮКС. Полное не соответствие цены и качества данной категории номеров. Вопреки здравому смыслу их разместили на мансардном этаже. Балкон в них не предусмотрен. Каждый живущий в номере оставил свою отметину на потолке и не одну. Больше всего возмущал унитаз в туалете, расположенный у самой стены под скошенным потолком. В общем, в номере лучше перемещаться слегка принувшись дабы сохранить голову. Поэтому и мебель с изысканной фурнитурой не радовала. К тому же в номерах нет никакой посуды (даже стаканов), не предусмотрены тазы. Казалось бы мелочи, но они создают определенные неудобства. На центральном пляже много народу и грязно. Если есть возможность лучше ездить на дикий пляж. В море плавает куча медуз, поэтому детей в море было не загнать. Спасением был бассейн на территории отеля. Поселок грязный и очень суетный. Для Россиян в обменных пунктах курс рубля очень занижен: 2.30 за 10 руб. в то время как в Ялте курс 2.48 за 10 руб. Питались в столовой GREEN - кормили вкусно. В целом отдохнули не плохо, но еще раз отдыхать сюда не поедем. 1 согласны, 0 не согласны
Нина 6 августа, 2012 год В этой гостинице отдыхала с мужем и 9-летним сыном в июле 2011 года. Отдыхом остались очень довольны. Хорошие комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание. Море хоть и не рядом, за то есть бассейн. В этой гостинице отдыхала с мужем и 9-летним сыном в июле 2011 года. Отдыхом остались очень довольны. Хорошие комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание. Море хоть и не рядом, за то есть бассейн. 0 согласны, 0 не согласны

Гостиница "Чайка Green", Николаевка

Гостиница "Чайка Green" - расположена на западном побережье Крыма в курортном посёлке Николаевка в 3 минутах от ближайшего пляжа.

Размещение: Гостиница предлагает свои гостям следующие категории номеров:

• Уютные двух-, трёх- и...

Гостиницы

Гостиница "Черсак"