Гостиничный комплекс "БРИГАНТИНА", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гостиничный комплекс "БРИГАНТИНА", Затока
5 отзывов / 6432 просмотра

Идеальное соотношение цены и качества

Дмитрий Дмитрий 22 июля, 2020 год
Гостиницу нашли совершенно случайно, отдыхали в соседнем отеле Прибой и решили продлить свой отпуск ещё на несколько дней. Букинг, к сожалению, на наши даты выдавал информацию о том, что все распродано. Но, к счастью, когда мы подошли на ресепшн, в Бригантине остался один свободный номер.
Цена приятно удивила, 1400 гривен за стандартный, абсолютно комфортный номер, общей площадью где-то в 25 кв. м. Для Затоки это отличная цена в этом году, подобного плана номера стартуют от 2000 грн и выше.
Номер комфортный и современный, со всеми удобствами.
Очень уютная территория отеля, просторная и большая. На территории есть паркинг.
Ресторан в Бригантине оцениваю на 3+, ничего особенного, но все качественно.
Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств Гостиничный комплекс БРИГАНТИНА, Затока - Идеальное соотношение цены и качеств
В этом плане рекомендую соседний Прибой. Дороже, но большие порции и очень вкусно.
Надежда Надежда 9 сентября, 2013 год
Отдыхали в августе 2013.
Хороший отель, свежий ремонт, новая мебель. 1 линия от моря, выход сразу на пляж. Уборка каждый день. Кондиционер. Телевизор 80 каналов. Вкусные завтраки в кафе.
Отдыхали в августе 2013.
Минусы - пляж не оборудован и не очень чистый (окурки). Лежаки не входят в стоимость. Wifi в номерах с видом на море не ловит. В августе на балконе ночью много больших пауков. Уборка с хлоркой, сильный запах до вечера (можно попросить, чтобы убирали без хлорки). Полотенца меняют 1 раз в 5 дней.
По европейским меркам - 2 звезды. Для Затоки уровень отличный.
ксю ксю 18 июля, 2013 год
Отдыхали в Бригантине в июне, территория ухоженная, чистая, номера так же понравились, новая мебель, белоснежная постель, уборка была каждый день, кухня в кафе очень хорошая, (лучше в Затоке не нашли), можно еду заказывать в номер,официантки приятные девушки, спасибо огромное за яблочный штрудель который там готовят))) рядом есть рынки, кафе, море рядом. WiFi работал отлично.Так что думаю что еще вернемся в... Читать отзыв Отдыхали в Бригантине в июне, территория ухоженная, чистая, номера так же понравились, новая мебель, белоснежная постель, уборка была каждый день, кухня в кафе очень хорошая, (лучше в Затоке не нашли), можно еду заказывать в номер,официантки приятные девушки, спасибо огромное за яблочный штрудель который там готовят))) рядом есть рынки, кафе, море рядом. WiFi работал отлично.Так что думаю что еще вернемся в Бригантину!)))
Григорий Григорий 6 июля, 2013 год
Отдыхали с 22.06.13 по 05.07.13.
"+" - Обслуживание, вид на море, номера - все идеально.
"-" - Обещанный WiFi - в номере вообще не работает, удавалось подключиться только во внутреннем дворике, но и там с перебоями. В интернете можно что-нибудь посмотреть, а по скайпу разговаривать невозможно;
Отдыхали с 22.06.13 по 05.07.13.
"+" - Обслуживание, вид на море, номера - все идеально.
Сначала питались в местном кафе, но потом, видимо, сменился повар. Кухня стала хуже, некоторых блюд вообще не было.
Нина Нина 13 июля, 2012 год
В "Бригантине" отдыхали совсем не давно, с 15 по 25 июня. До сих пор остались уйма положительных эмоций. Отличные номера со всеми удобствами, и потрясающий вид с балкона на море. Уже сейчас с нетерпением жду следующего отпуска, что бы снова вернуться в Затоку.
Гостиничный комплекс "БРИГАНТИНА", Затока
Гостиничный комплекс "БРИГАНТИНА" - один из самых новых на курорте Затока. Он открыл свои двери для гостей в 2012 году. Комплекс расположен в центральной части курорта Затока, в первой линии, на берегу моря, с выходом на широкий пляж золотого песка. Центральная часть гостиничный комплекса смотрит прямо на пляж, поэтому из... подробнее

Гостиницы
Пансионат "БРИЗ", Затока