Гостиничный комплекс "Альянс", Коблево отзывы

Гостиничный комплекс "Альянс", Коблево
3 отзыва / 3642 просмотра

Наталья, август 2019

Наталья Наталья 17 августа, 2019 год
Прекрасный отель, большое спасибо за гостеприимство.
Наша семья осталась довольна отдыхом в гостиничном комплексе " Альянс ". Красивый, чистый номер, уборка ежедневно, вода горячая круглосуточно.
Завтраки разнообразные, вкусные. Огромное спасибо администратору Ирине, и особая благодарность официантам - порядочные , внимательные люди!

Ностальгирую за Алянсом!!!

Надежда Надежда (Украина, Kiev) 9 августа, 2018 год
Прошли почти два месяца как отдыхали в Альянсе, отдых вспоминают с благодарностью все кто ездил - и мой сын, и мама, и подруга. Замечательные условия,приветливый и очень вежливый персонал. Шикарный воздух. Вкусная кухня. Хорошие бассейны. Выражаем искреннюю благодарность всему персоналу Отеля,а так же руководству!
Достоинства:
  1. Комфорт, хорошие условия, чистота, приветливый и радушный персонал, воздух
Недостатки:
  1. Не нашли!!!
  2. Возможно для кого-то удаленность к морю- но для нас - это тоже плюс- прогулка, своеобразная зарядка, а главное подальше от шума, музыки и дискотек
Анастасия Анастасия 18 июля, 2012 год
В этом комплексе отдыхали семьей в прошлом году. Номер снимали двухкомнатный люкс. Понравился, претензий нет. А вот с услугами там сложнее. Постирать вам смогут, а гладить будете сами. После моря сушить полотенца негде. Чтобы вынесли мусор, приходилось искать горничную самим или через администратора. По еде тоже претензий нет, - она всегда вкусная и свежая.
Гостиничный комплекс "Альянс", Коблево
Гостиничный комплекс "Альянс" - отвечает всем требованиям современного комфорта. На первом этаже расположен ресепшен, ресторан, бар, бильярд. На террасе находится бассейн, разделённый для взрослых и детей. На втором этаже в Вашем распоряжении тринадцать 2-, 3- и 4-местных номеров класса "Люкс". Номер состоит из прихожей, санузла с душевой кабиной и комнаты. В... подробнее

Гостиницы
Ранчо Боливар