Гостевой дом Радужный отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1589

Женя 12 мая, 2014 год Прошлым летом отдыхали с парнем в поселке Затока Одесская область. Проживали в гостевом доме "Радужный". Остались более чем довольны. Гостевой дом "Радужный" это частная собственность, уютный двухэтажный домик с небольшим количеством номеров ( всего 8) для разного количества людей (2,3, 4). Мы проживали в стандартном двухместном номере. Вход у нас был отдельный. Номер очень маленький но уютный, главное что есть...  Читать отзыв Прошлым летом отдыхали с парнем в поселке Затока Одесская область. Проживали в гостевом доме "Радужный". Остались более чем довольны. Гостевой дом "Радужный" это частная собственность, уютный двухэтажный домик с небольшим количеством номеров ( всего 8) для разного количества людей (2,3, 4). Мы проживали в стандартном двухместном номере. Вход у нас был отдельный. Номер очень маленький но уютный, главное что есть где оставить вещи и переночевать.Что еще нужно на отдыхе! В номере большая кровать, есть холодильник, кондиционер, ТВ, личная ванная комната (душ и туалет), в стоимость номера входит спальное белье и набор полотенец. Кухня в доме общая ( есть плита, холодильник, вся необходимая посуда, стиралка на кухне есть, большой обеденный стол), столовой нет, готовить нужно самим, можно пользоваться мангалом. Можно кушать на террасе или просто там отдыхать. Бесплатный Wi-Fi, парковка, можно проживать с животными, но об этом нужно договариваться с хозяевами и по-моему это стоит дополнительной платы. К морю совсем близко, буквально 100 метров. Вечером есть где прогуляться, посидеть в кафешках. Нам очень понравилось и по деньгам и по удобствам. Благодаря малому количеству номеров, там очень тихо и спокойно, приятные хозяева, можно приобрести новых друзей, что мы и сделали. В этом году однозначно поедем туда, если будут свободные номера. 0 согласны, 0 не согласны

Гостевой дом Радужный

Гостевой дом Радужный