Гостевой дом «Причал» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Гостевой дом «Причал»

Гостевой дом Причал

Людмила Людмила 1 ноября, 2020 год
Кто хочет изменить обстановку и отдохнуть отгородской суеты, рекомендуем ехать в Гостевой дом Причал. Номера супер, все есть для комфортного отдыха. Белье белоснежное. Банька с бессейном супер! Большая беседка с барбекю комплексом. Везде очень чисто и это огромный плюс. Хозяева добрые, отзывчивые и учитывают ваши пожелания. Однозначно будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Недалеко от города уютный уголок

Мила Мила 27 сентября, 2019 год
Довольно скромный, но чистый и уютный гостевой дом "Причал" этим летом спас нашу семью от городской пыли и пробок. Поехать в отпуск этим летом не получилось и наши дети были вынуждены все лето проводить в городских лагерях и спасением для нас стал как раз этот гостевой домик, куда мы приезжали по выходным поплавать, позагорать, а муж, заядлый рыбак, еще и... Читать отзыв Довольно скромный, но чистый и уютный гостевой дом "Причал" этим летом спас нашу семью от городской пыли и пробок. Поехать в отпуск этим летом не получилось и наши дети были вынуждены все лето проводить в городских лагерях и спасением для нас стал как раз этот гостевой домик, куда мы приезжали по выходным поплавать, позагорать, а муж, заядлый рыбак, еще и порыбачить.
Всегда заказывали двухкомнатый люкс, чтобы всем хватало места. Номера чистые, сломаной мебели или каких-либо неисправностей не заметила, меня все устроило. Вечером было здорово сходить посидеть на пляже с бутылочкой вина или приготовить шашлык. Мне такой отдых пришелся по душе .следующим летом буду бронировать заранее, чтобы можно было провести там пару недель к ряду и отдохнуть от города.
Гостевой дом «Причал»
Гостевой дом «Причал» расположен в непосредственной близости от столицы в селе Хотяновка на берегу реки Десна. Эксклюзивные номера с различными дизайнерскими решениями расположены в уютном двухэтажном комплексе и оборудованы всем необходимым для неспешного отдыха на природе. Для удобства посетителей гостевого дома "Причал" на территории комплекса расположен крытый барбеку-комплекс, где гости... подробнее

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"