Гостевой дом "Ажур", Кирилловка

Опубликовано 6 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 456 просмотров
Гостевой дом "Ажур", Кирилловка
Гостевой дом "Ажур" - центр поселка Кирилловка в непосредственной близости от транспортной развязки и развлекательного комплекса аквапарк, это 10 минут от парковой зоны и чистых пляжей Азовского моря. Два капитальных трехэтажных здания объединены террасой и предлагают расселение постояльцев в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах различной комфортности. На территории базы отдыха "Ажур" предусмотрены просторные беседки для отдыха, бассейн, детские площадки, бесплатная автостоянка.

Комфортно, уютно и доступно

Оля Оля 6 мая, 2020 год
Сам по себе гостевой дом "Ажур" не очень большой, но довольно уютный и комфортный для спокойного отдыха всей семьей. Отдыхали здесь два лета подряд и нареканий на сервис и уровень номеров с нашей стороны нет. Возле каждого номера есть обустроенное место для отдыха, террасса с необходимой мебелью, есть общая кухня для приготовления пищи, но места для всех хватает. Шезлонги, автостоянка,... Читать отзыв Сам по себе гостевой дом "Ажур" не очень большой, но довольно уютный и комфортный для спокойного отдыха всей семьей. Отдыхали здесь два лета подряд и нареканий на сервис и уровень номеров с нашей стороны нет. Возле каждого номера есть обустроенное место для отдыха, террасса с необходимой мебелью, есть общая кухня для приготовления пищи, но места для всех хватает. Шезлонги, автостоянка, беседки и мангалы предоставляются бесплатно.
Гостевой дом расположен удобно и до аквапарка и дельфинария буквально рукой подать. За время отдыха пару раз брали билеты в аквапарк, нам понравилось, он небольшой, но развлечений хватило всем. С удовольствием и в этом году поедем сюда вместе с детьми.