Горячие мамочки (фильм 2020)

Опубликовано 3 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 265 просмотров
Комедийный фильм "Горячие мамочки" совместного французско-бельгийского производства расскажет приключения трех подруг - Элис, Сесиль и Сони, которые отправляются на пляж, чтобы беззаботно провести отпуск, дать себе передышку перед решением глобальных жизненных проблем, коих в жизни каждой из подруг более ем предостаточно. Но неожиданное знакомство с тремя обворожительным парнями помогает главным героиням не только почувствовать себя снова красивыми, желанными, живыми, но и помогают изменить их взгляд на жизнь вообщем.

Когда немного отказали тормоза)

Настя Настя 3 июля, 2020 год
Так давно была в кинотеатре, что для меня буквально любой фильм будет приемлемым) От карантина ужасно устала, хотя поминаю, что совсем расслабляться не стоит. Но все же. Со 2 июля начинают работать кинотеары и тут идет отличная комедия "Горячие мамочки" про симпатичных женщин, решивших провести отдых так, как раньше себе никогда не позволяли) Как по мне, это отличный фильм для... Читать отзыв Так давно была в кинотеатре, что для меня буквально любой фильм будет приемлемым) От карантина ужасно устала, хотя поминаю, что совсем расслабляться не стоит. Но все же. Со 2 июля начинают работать кинотеары и тут идет отличная комедия "Горячие мамочки" про симпатичных женщин, решивших провести отдых так, как раньше себе никогда не позволяли) Как по мне, это отличный фильм для девичника, что я и собираюсь предложить своим подружкам.
По сюжету комедии три давние подруги столкнулись в своей жизни со многими трудностями и разочарованиями, теперь они встретились с целью помочь Сесиль подготовить к продаже дом, но как можно отказать себе в удовольствии хорошенько погулять и забыть о своих проблемах?) Подруги знакомятся с тремя парнями, которые намного младше их, что в начале мешает становлению романтических отношений, но потом все преграды падут и с главными героями будут происходить всякие милые глупости)