Гороховый суп с копченостями отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Гороховый суп с копченостями
Дмитро Отзыв написан 9 марта, 2013 год
Когда дети не едят пресный гороховый суп - Прекрасная возможность приручения к отварному гороху. Действительно, мясо и грудинку можно заменить любой колбасной и даже сосисочной поджаркой, если сосиска не из туалетной бумаги Когда дети не едят пресный гороховый суп - Прекрасная возможность приручения к отварному гороху. Действительно, мясо и грудинку можно заменить любой колбасной и даже сосисочной поджаркой, если сосиска не из туалетной бумаги
Ира Отзыв написан 20 ноября, 2012 год
Гороховый суп с копченостями еще не готовила, варила просто гороховый суп. Я думаю что можно вместо копченой грудинки добавить и копченую колбасу Ну это по желанию, я если и буду готовить то наверное с колбасой. А вообще мне кажется что супчик гороховый с копченостями очень вкусный. На картинке аппетитный. Гороховый суп с копченостями еще не готовила, варила просто гороховый суп. Я думаю что можно вместо копченой грудинки добавить и копченую колбасу Ну это по желанию, я если и буду готовить то наверное с колбасой. А вообще мне кажется что супчик гороховый с копченостями очень вкусный. На картинке аппетитный.

Гороховый суп с копченостями

Гороховый суп с копченостями готовят на мясном бульоне с сушеного гороха, и добавлением копченостей. Копчености предадут  вашему супу больше насыщенности и аромата.
 Для приготовления горохового супа с копченостями на 5-6...

Первые блюда

Суп харчо