Городская клиническая больница №17 (пульмонологический центр) отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 10341

Хорошая больница.Отличный персонал.Все молодцы.

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Особое спасибо доктору Богдану Васильевичу Мельник.Чуткий, добросовестный,внимательный. Зав отделением добрый, отзывчивый человек.Спасибо им за все. Особое спасибо доктору Богдану Васильевичу Мельник.Чуткий, добросовестный,внимательный. Зав отделением добрый, отзывчивый человек.Спасибо им за все. 0 согласны, 0 не согласны

Эндоскописты

Юлия Александровна (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Была на приеме в отделение эндоскопии, хочу поделиться своим впечатлением. Врачи хорошие говорят в киеве в 17 больнице, но мой опыт показал что обычные врачи которые ничего не умеют только деньги брать. Медсестры очень злые, хамки, в особенности медсестра Коваль Олена Петровна невминяемая женщина с большими проблема с психикой, ведет себя на рабочем месте неадекватно, истерически орет, да и...  Читать отзыв Была на приеме в отделение эндоскопии, хочу поделиться своим впечатлением. Врачи хорошие говорят в киеве в 17 больнице, но мой опыт показал что обычные врачи которые ничего не умеют только деньги брать. Медсестры очень злые, хамки, в особенности медсестра Коваль Олена Петровна невминяемая женщина с большими проблема с психикой, ведет себя на рабочем месте неадекватно, истерически орет, да и главное берет взятки, кто платит тому и улыбается... на нее уже составлен протокол в антикоррупционную организацию, будут проверки. Пожалуйста, если вы замечаете некорректное поведение или действие со стороны врачей и мед персонала обращайтесь в органы антикоррупции, пишите жалобы в интернете. За границей все жалуются на всех и это правильно! Ведь если молчать ничего не поменяется и никто не буже бояться брать взятки, хамить итд. Врачи и медсестры если вы пошли рпботать на такую работу помогать людям, так работайте нормально! Если не нравится ищите другой вид деятельности!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Персонал, качество обслуживания на нуле.

стоимость пребывания в стационаре пульмонологии

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Добрый день, подскажите стоимость в сутки пребывания в стационаре? Добрый день, подскажите стоимость в сутки пребывания в стационаре? 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность всему коллективу!

Гость (Украина, Суми) 8 ноября, 2017 год Хочу выразить большую благодарность всему коллективу и лично лечащему врачу Наталье Павловне!В больнице работают врачи от Бога,правда условия желают лучшего,но это не вина врачей. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу и лично лечащему врачу Наталье Павловне!В больнице работают врачи от Бога,правда условия желают лучшего,но это не вина врачей. 0 согласны, 0 не согласны

Городская клиническая больница №17

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Уважаемые!!! Не кому не верьте.Да я с Вами согласна больница действительно требует ремонта.А относительно врачей в отделении торакальной хирургии могу сказать на 100% многие врачи от бога.а именно: Гурмак Михаил Николаевич и Михаил Витальевич.Огромное им человеческое спасибо. Уважаемые!!! Не кому не верьте.Да я с Вами согласна больница действительно требует ремонта.А относительно врачей в отделении торакальной хирургии могу сказать на 100% многие врачи от бога.а именно: Гурмак Михаил Николаевич и Михаил Витальевич.Огромное им человеческое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

17 кл. больница. Это ужас!!!

Гость (Украина) 30 мая, 2017 год Это просто сарай, хлев!!!
начиная от состояния внутри, полное грязи, заканчивая доблестными хамами - медработниками, которые позволяют себе повышать голос на пациентов и оказывать услуги на низчайшем уровне ( заметьте ВСЕ оплачивали)!!! Никому не рекомендую лечение данном заведении...
Это просто сарай, хлев!!!

Ужаснейшая больница в моей жизни.....

Tatyana Kiyanova (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Ужасная больница-нелюди врачи! ни в коем случае не попадайте туда! Квалификация врачей желает лучшего... 2 недели лежали с ребенком никто и не пытался лечись.... даже анализы набирают по несколько раз так как забывают с первого раза всё сделать. Всё платно и надо упрашивать чтоб обследовали быстро, а так будут растягивать наверное на месяц. .... Это же государственная...  Читать отзыв Ужасная больница-нелюди врачи! ни в коем случае не попадайте туда! Квалификация врачей желает лучшего... 2 недели лежали с ребенком никто и не пытался лечись.... даже анализы набирают по несколько раз так как забывают с первого раза всё сделать. Всё платно и надо упрашивать чтоб обследовали быстро, а так будут растягивать наверное на месяц. .... Это же государственная клиника-быстро не бывает-цитирую палатного доктора Черняев В. надеюсь он уже там не работает.... в общем убили моего ребенка именно там.... ((( Царство ей небесное! а врачам-если их так можно назвать -они ведь умеют делать только банальные вещи-далеко не специалисты! -побольше им ума и совет-развивайтесь, читайте литературу-не гонитесь за стандартными заборами гистологий-а научитесь спасать людей!!! В жизни ведь Всё бумерангом возвращается! Бог Вам судья! 0 согласны, 0 не согласны
Никита 27 ноября, 2013 год Городская клиническая больница №17 (пульмонологический центр) - это медицинское заведение, которое можно посещать. Конечно, платить придеться - хорошие медицинские препараты стоят сейчас немаленькие деньги, состояние здания угнетает, медперсонал невероятно продажный (хотя тяжело на такую зарплату быть честным). Но врачи действительно вызывают уважение (хотя и не без урода), но все же, основная масса и врачей вызывает гордость за медицинскую сферу нашей...  Читать отзыв Городская клиническая больница №17 (пульмонологический центр) - это медицинское заведение, которое можно посещать. Конечно, платить придеться - хорошие медицинские препараты стоят сейчас немаленькие деньги, состояние здания угнетает, медперсонал невероятно продажный (хотя тяжело на такую зарплату быть честным). Но врачи действительно вызывают уважение (хотя и не без урода), но все же, основная масса и врачей вызывает гордость за медицинскую сферу нашей страны. Особенно спасибо Алексееву Владимиру Николаевичу - специалист от Бога! 1 согласны, 1 не согласны

Городская клиническая больница №17 (пульмонологический центр)

Городская клиническая больница №17 (пульмонологический центр) находится по адресу Лабораторный пер., 14-20, г. Киев. Городская клиническая больница №17 (пульмонологический центр) специализируется на пульмонологии, торакальной хирургии, травматологии. В клинике функционирует детское...