Городская клиническая больница №10 отзывы

Городская клиническая больница №10

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Люди не идите лечится в 10 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ ГОРБОЛЬНИЦУ Г.КРИВОГО РОГА, А ИМЕННО В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ к ЩЕРБАКОВУ!!! Моя мама лежала там с очень тяжелым перелом, так натерпелась такого хамства и оскорблений,не передать словами. Персонал отделения грубит,швыряет лекарства в лицо, пока на лапу не дашь даже простой укол или таблетку не принесут, да что там, даже в палату не зайдут. А...  Читать отзыв Люди не идите лечится в 10 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ ГОРБОЛЬНИЦУ Г.КРИВОГО РОГА, А ИМЕННО В ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ к ЩЕРБАКОВУ!!! Моя мама лежала там с очень тяжелым перелом, так натерпелась такого хамства и оскорблений,не передать словами. Персонал отделения грубит,швыряет лекарства в лицо, пока на лапу не дашь даже простой укол или таблетку не принесут, да что там, даже в палату не зайдут. А этот Щербаков ХАМЛО еще то! У него нечеловеческое, грубое отношение к пациенту. Короче взяточник, пока не пробашляешь, он с тобой разговаривать не будет ни секунды. Тварь редкая этот Щербаков!

Все отлично

Надежа Федоровна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Удаляли желчный пузырь лапароскопией в 10ой больнице. Хочу выразить благодарность завотделением Онищенко Николаю Афанасьевичу, прекрасному хирургу Горлач Андрею Ивановичу и анестезиологу Петрусенко Владимиру Ивановичу. Добра Вам и Вашим семьям Удаляли желчный пузырь лапароскопией в 10ой больнице. Хочу выразить благодарность завотделением Онищенко Николаю Афанасьевичу, прекрасному хирургу Горлач Андрею Ивановичу и анестезиологу Петрусенко Владимиру Ивановичу. Добра Вам и Вашим семьям

Все не так плохо

Нила Петровна (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
В 10 больнице оперировалась дважды с промежутком 25 лет. В девяностых там были жуткие кровати на панцирных сетках и дырявый линолеум. Хотя врачи были и тогда достойные, по крайней мере, мне такие попались.
Сейчас приятно удивили отремонтированные палаты, удобные хирургические кровати (правда, застелены они видавшими виды простынями и ветхими пододеяльниками, подушки - тоже отдельная песня, поэтому постельное белье лучше заменить своим, принесенным из дому).
Еще приятно порадовали хорошие врачи - палатный врач Юрий Петрович, спасибо Вам, хирург Роман Данилович Довбуш поразил своей молодостью в сочетании с опытом, отзывчивостью, состраданием к пациенту.
Медсестры тоже не подкачали, а Валентина Алексеевна - высший класс, достойна всяческих похвал.
А вот с санитарками в хирургическом отделении - беда. Дисциплины нет, не выполняют даже элементарных своих функций. В палатах бывает по целому дню вообще не убрано, в туалете раздрай, вонь, мусор, гадость. Санитарки не найдешь и не дозовешься, если что-то надо.
Кстати, насчет туалета. Одна кабинка на отделение - недопустимо мало. Там тесно и не приспособлено к нуждам послеоперационных больных. Вот санитарная комната для медперсонала - другое дело, там все устроено цивилизованно. Обидно, честно. Ведь туалетная комната - это очень важный объект, он должен соответствовать своему предназначению.
Тут много говорят о вымогательстве денег. Не знаю, не сталкивалась. Со мной о деньгах никто вообще не заговаривал, а лекарства мне покупали в городских аптеках, а не в больничных, потому что я по вайберу пересылала родным фото своих рецептов, и они приезжали в больницу уже с лекарствами. Кстати, у моих однопалатников тоже врачи денег не требовали.
Кормили в больнице нормальной пищей, соответственно диете.
Я думаю так: если уж попали в больницу - так надейтесь на хороший исход, старайтесь сами быть оптимистами, доверьтесь врачам, не думайте о плохом.
Если эти отзывы читает администрация больницы, то просьба повысить дисциплину младшего персонала и переоборудовать туалеты.
Достоинства:
  1. Хорошие хирурги
  2. Удобные кровати
  3. Ремонт
Недостатки:
  1. Туалет ная комната
  2. Санитарки
  3. Постельное белье
Борис Отзыв написан 26 ноября, 2013 год
Городская клиническая больница №10 как и все наши государственные клиники отвратительна. Не дай Бог туда нам попасть. Спасает это медицинское заведение несколько адекватных высокоспециализированных специалистов, которые помимо отличной работы умеют нормально обращаться с людьми и адекватно ценить свою работу (понимают они, что не олигархов лечат). В остальном же сплошное дилетантство. Про условия в больнице можно промолчать - хуже не...  Читать отзыв Городская клиническая больница №10 как и все наши государственные клиники отвратительна. Не дай Бог туда нам попасть. Спасает это медицинское заведение несколько адекватных высокоспециализированных специалистов, которые помимо отличной работы умеют нормально обращаться с людьми и адекватно ценить свою работу (понимают они, что не олигархов лечат). В остальном же сплошное дилетантство. Про условия в больнице можно промолчать - хуже не придумаешь, про индивидуальный подход вообще речи не идет. В общем пока в стране такая медицина - лучше не болеть!

Городская клиническая больница №10

Городская клиническая больница №10 - государственное медицинское учреждение г. Киева. Городская клиническая больница №10 расположена вблизи станции метро Голосеевская. Городская клиническая больница №10 обладает огромным потенциалом - специалисты с богатым опытом...

Больницы

Медиком